Понедельник, 05.12.2016, 05:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » детский клуб в 7 доме
детский клуб в 7 доме
korolevaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Добрый день всем. В 7 доме в квартире на 1 этаже открыли детский клуб. Я ничего не имею против детей, но вот взрослые, которые занимаются детьми на коммерческой основе, похоже забыли, что клуб находится в обычной квартире. Мы, соседи, уже и разговаривали с ними и охрану вызывали (а слышимость сами знаете какая в Родниках), ничего не понимают. Все выходные живем как в караоке, с детскими криками и еще пол подпрыгивает (дети там на мячиках прыгают). Я считаю, что прежде, чем открывать подобные клубы в квартирах, нужно их оборудовать соответствующим образом (шумоизоляция, что там еще делают в таких случаях), Ведь у нас есть и другие клубы и фитнес клуб, нет же таких проблем? Хозяйка квартиры хотела сдавать ее под офис, а сдала под клуб пусть и детский. Там ремонта вообще нет, просто потолки побелены и дешевые обои на стенах наклеены. Соседи подскажите как нам быть?

irhen2000Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Мастер
koroleva, жители верхнего этажа над фитнесом испытывают жутчайшие неудобства, а он вообще круглосуточно работает!
Никто не задумывается о соседях, когда открывают подобные заведения в жилых домах

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

korolevaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Житель форума
Забыла написать, что арендаторы сами в принципе согласны с нашими претензиями, но ничего поделать не могут, т.к. мало зарабатывают (на детях) и им не на что делать ремонт. А там, простите, проходят детские праздники, ну как в кафе или в ресторанах. У самой ребенок, я все понимаю, но соседи то причем, почему мы должны жить как на детско празднике каждые выходные. У меня собака (йорк) понять ничего не может и начинает лаять.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » детский клуб в 7 доме
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz