Пятница, 09.12.2016, 20:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Тайский массаж у нас в микрорайоне
Тайский массаж у нас в микрорайоне
Iri62745550Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от похода в салон Тайского массажа, как здорово, что подобное место открылось в нашем районе и не нужно никуда ехать. Массаж потрясающий, мне делала настоящий профессионал своего дела, девушка с очень сильными руками, проминая и массажируя все проблемные участки моего тела.
У меня было такое ощущение, что с моих плеч слетело кг 20, ощущая не бывалую легкость и наслаждение. Очень приятная обстановка, мелодичная музыка, летающий в воздухе приятный аромат, теплая атмосфера. Доброжелательное общение с администратором салона (все доступно объяснит и расскажет) за чашечкой вкусного чая после процедуры, что очень приятно.
Всем советую, не пожалеете.
Также узнала, помимо классического массажа, есть много других услуг, это лечебно-оздоровительные процедуры, LPG – аппаратная коррекция фигуры, комплексные СПА и антицеллюлитные программы. Цены мне кажется очень даже приемлемые (и это с учетом, что не нужно никуда ехать, добираться по пробкам и ждать своей записи, все рядом), а график работы вообще супер с пн. сб с 10 до 22, вс. 10 до 20, если кому интересно вот небольшой прайс с номером телефона
Прикрепления: 1446304.jpg(15Kb)

123963Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
да, тоже слышала отзывы о салоне)
у знакомой спина перестала болеть после 1 сеанса

Добавлено (17.03.2014, 21:33)
---------------------------------------------
да, тоже слышала отзывы о салоне)
у знакомой спина перестала болеть после 1 сеанса

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Тайский массаж у нас в микрорайоне
Страница 1 из 11