Суббота, 10.12.2016, 13:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Аппликаторы ЛЯПКО (Аппликаторы ЛЯПКО для помощи при болях в спине и пр.)
Аппликаторы ЛЯПКО
АлександраДата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Аппликаторы ЛЯПКО - помогают при остеохондрозе, при болях в спине и пояснице, бессоннице, многих других заболеваниях.

Доставка по микрорайону "Родники" - БЕСПЛАТНАЯ ! Т.к. я здесь живу)) Срок доставки - в течение дня или на следующий день! (эти условия действуют в ближайшее время, после мая - уточняйте дополнительно). Вы можете оформить заказ через мой московский интернет-магазин www.applikator-lyapko-moskva.ru

или просто написав мне или позвонив по телефону, указанному на сайте.

При заказе через сайт в комментарии указывайте "Родники". Цены будут со скидкой 25% ! Дисконтную карту за 20 руб. мы оформляем сразу при доставке заказа, т.е. с первого же заказа будут цены для участников дисконта АРГО.

Настоящие аппликаторы ЛЯПКО продаются в России через АРГО - у нас официальные поставки (наш центр АРГО находится недалеко - в Щербинке).
При желании Вы можете подъехать и посмотреть аппликаторы Ляпко, выбрать подходящий, а также посмотреть остальную нашу продукцию и получить консультацию менеджера.

Также мы сотрудничаем с оптовыми клиентами, массажистами, физиотерапевтами, врачами, косметологами, ортопедическими салонами, магазинами медтехники и товаров для здоровья.

По всем вопросам пишите здесь или на электронную почту argoplanet@yandex.ru !

www.applikator-lyapko-moskva.ru
Прикрепления: 3544776.jpg(29Kb) · 5372520.jpg(23Kb) · 6370328.jpg(13Kb) · 2125404.jpg(19Kb)

Дом 6

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Аппликаторы ЛЯПКО (Аппликаторы ЛЯПКО для помощи при болях в спине и пр.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz