Воскресенье, 11.12.2016, 11:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для детей » Финская и российская мембрана(Lappi Kids,Crockid,MARIQUITO) (верхняя одежда и трикотаж известных брендов)
Финская и российская мембрана(Lappi Kids,Crockid,MARIQUITO)
MamaGalaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Галина, хочу предложить закупку с сайта
http://www.mirmax.ru/
Фирма занимается продажей качественной одежды известных финских, российских, испанских, немецких и польских брендов. Ассортимент впечатляет. Про каждый бренд можно информацию почерпнуть в интернете, названия говорят сами за себя.

Итак, что мне предложил менеджер, см.ниже
Что радует – не нужны ряды и минималка 25 000 по всем торговым маркам. Тут и верхняя мембранная одежда и трикотаж и еще много всего. Есть одежка как для новорожденных, так и для взрослых детишек. На многие коллекции скидки. Смотрим и выбираем.

ВНИМАНИЕ!!! На фирму не звоним, закупку не срываем!

Условия работы:
1. Орг 10% + 1% банк+ доставка (делим пропорционально на всех)
2. Минимальная партия отгрузки общая, по всем торговым маркам - 25 000 руб.
3. Без рядов!
4. Предоплата - 100% на карту СБ в течение 2-х дней
5. Цены в прайсах базовые, без учета скидок, скидки считайте сами, если они есть, конечно. (пример, если скидка 20%, то Ваша скидка будет цена -20%+орг10%+банк1%+доставка. По некоторым коллекциям скидки 50%.
6. Встречи Подольск, Родники, по договоренности, по пути, самовывоз.
7. Также хотела сказать, что СП – дело добровольное. Я всего лишь посредник между Вами и Поставщиком.

Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для детей » Финская и российская мембрана(Lappi Kids,Crockid,MARIQUITO) (верхняя одежда и трикотаж известных брендов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz