Пятница, 25.09.2020, 09:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Лифт
Лифт
CiklonДата: Среда, 29.08.2012, 12:03 | Сообщение # 181
Профессор
Статус: Offline
Несколько раз были проблемы с лифтами и освещением. Звонили диспетчеру прямо из лифта. Через несколько часов было все устранено (освещение), лифты запускали мин. через 15-20. Я не из УК или СТР+ )))).

6 дом 4 подъезд

arturking07Дата: Среда, 29.08.2012, 12:16 | Сообщение # 182
Профессор
недавно, пока ждал лифт на первом этаже, женщина рассказала что с внучкой тоже недавно зашла в лифт, нажала на кнопку первого этажа, и он с огромной скоростью поехал вниз, после чего застрял... вытаскивали их и запускали лифт довольно долго... вроде она говорила про маленький

Сообщение отредактировал arturking07 - Среда, 29.08.2012, 12:17

ТикисДата: Среда, 21.11.2012, 12:09 | Сообщение # 183
Мастер
Дом 6, 2 подъезд. Застрял лифт во втором подъезде и свет тоже погас. Из лифта мне еле дозвонились и продиктовали номер мобильного телефона, который указан на наклееном в лифте листочке, там долго трубку никто не поднимал, а потом выслушав сказали:- а там еще один номер написан на листочке- по нему лучше позвоните!!!! wacko Ждем лифтера.... Кстати в маленьком лифте со вчерашнего вечера нет света...

Добавлено (21.11.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Ну все- освободили smile только лифт уехал на -1 и света так и нет.

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

ghostyaДата: Среда, 21.11.2012, 23:12 | Сообщение # 184
Мастер
Quote (Тикис)
лифт уехал на -1 и света так и нет

подобный интим наблюдался и в первом доме одно время...

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

gorinamilaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:59 | Сообщение # 185
Житель форума
На этой неделе в 1 доме 7 подъезде ехали с мужем на грузовом лифте, застряли, созвонились с диспетчером, в течение 10-15 минут нас выпустили; в последнее время довольно часто, когда еду на пассажирском лифте он останавливается на этаже, который нажат, и только спустя минуту двери лифта открываются. Становится страшно, когда думаю, если застрянет мама с маленьким ребенком? Да к тому же, если еще и свет выключиться?!

MersoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:06 | Сообщение # 186
Местный всезнайка
Совершенно случайно наткнулась на правильный ответ "Кто должен оплачивать подожженный лифт в доме №8". Прочитала договор с охраной на сайте УК. Там есть интересный пункт:
5.2. Порча общего имущества оплачивается охраной, которая не смогла выполнить свои обязанности по сохранению общего имущества.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

tanyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:36 | Сообщение # 187
Мастер
Merso,
В платежку пока не добавили оплату на лифт...
УК чего то выжидает....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

MersoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:54 | Сообщение # 188
Местный всезнайка
tanya, скорее всего, изъяли из статьи "содержание общего имущества". Оплата лифта там.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

migelДата: Вторник, 25.12.2012, 23:26 | Сообщение # 189
Сосед
Лифт - это вообще какая то головная боль в последнее время. 1 дом 7 подъезд грузовой лифт не работал больше месяца, потом его торжественно починили дня на три, а сейчас он снова сломался причем так что аварийка всем составом починить не смогла ((((. Ненавижу эти лифты уже. Причем за те деньги, которые мы платим за обслуживание там должны сидеть специальные люди и вручную поднимать наверное. Мамы с колясками не знают как погулять с ребенком, мебель завезти - ваще головняк.

ЗЫ:
К сожалению это все "разговоры на кухне". Очень радует что появляются старшие по подъездам, но у большинства тупо нет времени этим заниматься. Прекрасно понимаю что за нас никто ничего не сделает, но "пока в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет". Сколько хороших и правильных начинаний было но все они разбились в первую очередь о пассивное либо откровенно пофигистическое отношение большинства жителей. Даже ТСЖ не кажется мне уже панацеей (хотя знаю много очень удачных примеров), но отношение со стороны УК откровенно бесит.

rodnikДата: Среда, 26.12.2012, 14:29 | Сообщение # 190
Заглянувший
В 5-м подъезде первого дома та же история с лифтами. Грузовой работает в лучшем случае пару раз в месяц… Частично это объясняется тем, что лифты старой модели… При открытии дополнительной створки - закрыть получается не у всех (старые рычаги-арматурины которые все дергают как попало). А поломки чаще в выходные, когда жильцы привозят крупные грузы. Соответственно сломав лифт в выходной – мастер появится на неделе, а в следующий выходной история повторится…

rodnik

kuxДата: Среда, 25.09.2013, 09:24 | Сообщение # 191
Местный всезнайка
Сегодня супер веселый день!!!
6 дом, 5 подъезд будьте осторожны!!!
Я сегодня впервые в жизни застряла в маленьком лифте!!!
Это просто ужассссс!!!! Телефоны не ловят... Позвонить не могу.... Начала нажимать на желтую кнопку со звоночком!!!! Началось громкое пищание!!! Ответили с третьего раза(((
Спрашивают: Это пассажир?, Я-да, что за вопрос... Объяснила, что хочу выбраться... Она-ждите, передам, через 15 мин двери открылись на 2 этаже, на электричку я опоздала, а оказалось, что на линии какаято авария... Про это читайте в разделе станция силикатная

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Лифт
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12