Суббота, 10.12.2016, 06:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Грязь в подъезде
Грязь в подъезде
гарпияДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:48 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Хочу поднять по дому 2 2 подъезду вот такую проблему... И хочу чтобы УК тоже была к этому причастна, не осталась в стороне.
У нас на 9 этаже имеются жильцы, снимающие квартиру, у которых рыжий спаниель. Так вот эти жильцы свою собаку выводят гулять пару раз в день. До забора и обратно в дом. Поскольку живут они высоко, то ездят в лифте. Их пес считает это удобным местом для справления нужды. Зайти в лифт без рвотного рефлекса не возможно. Жильцам, видимо, стыдно смотреть людям в глаза в нашем подъезде и они посылают выводить собаку своего ребенка лет 8-9.
Я обращаюсь к УК... если отмыть эти ссаки УК отказывается, то пусть вызывают квартировладельцев. Пусть те моют. Или в противном случае нужно писать заявление участковому. Терпеть это просто невозможно. Во что превращается наши Родники!!! Или мы сами вынуждены будем указать УК на антисанитарное состояние лифта и подъезда.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

TotalДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:38 | Сообщение # 17
Мастер
Есть интересная история на эту тему, но сам не проверял История ))

ManДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:54 | Сообщение # 18
Мастер
гарпия, У нас тоже в подъезде та же проблема!! Точнее в лифте. Но вот никак не могу вычислить чья же собака гадит:(
Собак в подъезде немало...Хоть камеру видеонаблюдения в лифт ставь...

ManДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:57 | Сообщение # 19
Мастер
Total, happy happy happy happy
Кто б жиром медвежьим поделился

гарпияДата: Вторник, 24.05.2016, 08:01 | Сообщение # 20
Мастер
Man, У нас тоже несколько собак в подъезде. И давно. Новеньких не было. Все живут в подъезде давно и собственники квартир. Вменяемые люди. А вот с появлением этих жильцов с прошлого года все это и началось. У них кобель. А с ними нужно гулять минут по 40 и не раз в день. Они физически не могут опорожниться за раз, в отличие от девочек. А когда ,видимо для ребенка, заводили собаку не думали что будут и длительные гуляния хоть в дождь и снег, что собака тоже хочет в туалет...

гарпияДата: Вторник, 24.05.2016, 08:05 | Сообщение # 21
Мастер
Куплю за любые деньги медвежьего жира! Проведу акцию по спасению подъезда! буду с банкой ходить по подъезду. tongue biggrin smile happy

ManДата: Вторник, 24.05.2016, 15:43 | Сообщение # 22
Мастер
гарпия, если разживетесь жиром, про меня вспомните;))

гарпияДата: Вторник, 24.05.2016, 16:31 | Сообщение # 23
Мастер
Похоже что пора брать рогатину и пойти завалить самой ведмедя... только вот я страшная гринписовка. Прошу пардону за сленг... cool

kastetДата: Среда, 01.06.2016, 14:14 | Сообщение # 24
Житель форума
Первая же ссылка в гугле: жир!

У меня возник другой вопрос: у всех ли в подъездах появились правила пользования лифтом на бумажном носителе? У всех ли в подъездах живут дегенераты, которые норовят отрывать эти бумажки так, чтобы следы клея и рваной бумаги создавали привычный для дегенератов уют?

TotalДата: Среда, 01.06.2016, 20:12 | Сообщение # 25
Мастер
kastet, у нас вместо рваных повесили новые бумажки, прошла неделя и снова по ласкуту обрывают. Смотрю на это и самому охото отодрать, не частями, а все сразу дочиста. Ведь неопрятность провоцирует хулиганов к следующему шагу.

cheepДата: Среда, 01.06.2016, 22:48 | Сообщение # 26
Профессор
к сожалению у всех живут дегенераты в подъездах

д.2

гарпияДата: Пятница, 03.06.2016, 15:56 | Сообщение # 27
Мастер
Я хотела бы обратить внимание родителей у которых дети школьного возраста. У них сейчас каникулы и они начинают "маяться дурью". Так у нас в подъезде за эти несколько дней каникул:
1. пацаны пытались поджечь картон и были застуканы за этим делом, и это было не однократно.
2. принципиально нассали в нескольких местах в подъезде, после того как их отчитали.
3. бьют грязными ногами по стенкам, чтобы следы остались.
4. залезали на козырек подъезда и лично сама их отругала за это.
5.о р и беготня с сотоварищи из других мест и поселений в подъезде по лестнице
Не стоит им такие вещи разрешать делать. Кончиться это может совсем не весело. А ведь каждый из пап и мам видит своих чад только в светлом будущем, а не поставленным на учет в детской комнате милиции, и не на больничной койке.

kastetДата: Вторник, 07.06.2016, 17:58 | Сообщение # 28
Житель форума
Мужика бы вам хоть одного на подъезд.
Прошлые зимы была проблема, что молодёжь подбухивала в подъезде на последнем этаже, на котором я как раз и живу. И так уж им не повезло, что со своего рабочего места мне слышно всё, что твориться в подъезде.
В общем, за десяток очищающих рейдов с угрозой физической расправы при рецидивах, как мне кажется, мой подъезд вычеркнули из списка мест культурного досуга. Этой зимой уже никого не было. Давно никого не слышал. Аж скучаю по ним немного.

гарпияДата: Среда, 08.06.2016, 07:06 | Сообщение # 29
Мастер
kastet, Действительно, никого нет из таких. И вот это делает мир вокруг еще более унылым и лишает оптимизма.
По словам нашей уборщицы теперь наш подъезд стал одним из худших. У нас больше чем у других, в соседних подъездах, сдаваемых квартир. А отсюда и временные граждане. Которым "по-барабану" наша борьба и стремление жить лучше.
Ну, сами подумайте.. бомжей уже 2 раза из подъезда выселяли, в лифте собака из сдавае6мой квартиры справляет нужду, в сдаваемой квартире живет не работающий алкоголик из Донбаса, который день напролет проводит у закрытой квартиры или у подъезда. Остальные уходят на работу. Кто-то там из окон блюет. Я уже не стану говорить про не управляемую детвору и "гостей столицы"...

KatarnДата: Среда, 08.06.2016, 11:04 | Сообщение # 30
Профессор
гарпия, на соседей и нанимателей помещений можно написать через интернет приемную в полицию и ФМС, пусть проверяют, или охрану вызывать и писать участковому...действует, проверено, только долго все это и нудно...

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Грязь в подъезде
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz