Четверг, 08.12.2016, 10:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » ООО "УО"Жилсервис" и ООО "УК "Жилсервис" (ООО "УО"Жилсервис" и ООО "УК "Жилсервис")
ООО "УО"Жилсервис" и ООО "УК "Жилсервис"
AnnushkaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:29 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
Я , лично, не писала ничего и никому, тк это бесполезно. Я взяла Разуваева за руку и рассказала , что так работать стыдно. лично ему должно быть стыдно, он руководитель, и не важно , что его подчиненные плевать хотели на все. и представьте , ему не стыдно. На след. день немного прибрались. А вообще, мы сами молчим, на сайте воду льем, а никто не хочет идти и проблему решать с администрацией. Один пришел, по возмущался и ушел ......

anna

TwushechkaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:33 | Сообщение # 17
Житель форума
В УК нам объяснили, что в прошлые годы технику предоставлял "Строитель-плюс"...
В этом году им это, видимо, уже неинтересно.
Теперь технику должна предоставлять Москва - якобы в ведении УК только пешеходные дорожки, а уборка проезжей части - это в ведении Москвы.
Что будем делать, соседи?

"Желания нам даются вместе со средствами для их реализации"(Ричард Бах)
vk.com/podarki_podolsk

TwushechkaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:35 | Сообщение # 18
Житель форума
Цитата Annushka ()
а никто не хочет идти и проблему решать с администрацией.

Аннушка, подскажите, куда идти и что писать?

"Желания нам даются вместе со средствами для их реализации"(Ричард Бах)
vk.com/podarki_podolsk

dimik77Дата: Вторник, 19.01.2016, 12:13 | Сообщение # 19
Мастер
Цитата Annushka ()
Я , лично, не писала ничего и никому, тк это бесполезно. Я взяла Разуваева за руку и рассказала , что так работать стыдно. лично ему должно быть стыдно, он руководитель, и не важно , что его подчиненные плевать хотели на все. и представьте , ему не стыдно. На след. день немного прибрались. А вообще, мы сами молчим, на сайте воду льем, а никто не хочет идти и проблему решать с администрацией. Один пришел, по возмущался и ушел ......

никто из УК ничего делать не будет, писать в администрацию бесполезно, они рассматривают месяц, за месяц снег растает.
я обычно делаю фото и пишу либо в прокуратуру, либо в Мосжи-ию и Роспотребнадзор (так как у нас с УК договор на оказание услуг), но так как пишу насколько понял я один, то мне мне обычно отвечают, что это проверка была проведена и ничего не выявлено, сейчас вот жду ответ из Мосжил-ии по беседке в 8 доме и из Префектуры о том, что у нас не убирается снег

Цитата Twushechka ()
В УК нам объяснили, что в прошлые годы технику предоставлял "Строитель-плюс"...
В этом году им это, видимо, уже неинтересно.
Теперь технику должна предоставлять Москва - якобы в ведении УК только пешеходные дорожки, а уборка проезжей части - это в ведении Москвы.
Что будем делать, соседи?

у нас в тариф заложена уборка снега, а еще большинство жителей платит за благоустройство...

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

costalitaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:44 | Сообщение # 20
Сосед
С 1 января 2016г с управляющих компаний будут брать большие штрафы за не качественные услуги..... Да, на Знамя Октября снег убирают в 100раз лучше, чем у нас в Родниках, а мы платим "ТАКИЕ ДЕНЬГИ" за благоустройство. angry
Надо все таки писать и писать жалобу в разные инстанции, может толк и будет какой... angry

KATYA7Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:47 | Сообщение # 21
Сосед
По поводу, что Разуваеву "будет стыдно"... А вы в курсе, что перед тем, как он возглавил нашу УК, он был мэром г.Климовска. В это в время в его подчинении на руководящих должностях были и нынешний наш главный инженер и его супруга. Пробыл М.М.Разумаев мэром, кажется, 2 срока, а топом его "перевыбрали" (там своя, довольно мутная история). Так вот я к чему: город в его "правление" практически развалился, инфраструктуры ни к черту, медицина на нуле(ни ремонтов поликлиники, дорог и проч.подобающие нормальные вещи отсутствовали. Так что ему не привыкать "быть битым". Только наши ох-ахи не помогут. Если и делать что-то в смысле улучшения качества предоставляемым услуг, по-моему надо действительно в прокуратуру писать и в др.подобные контролирующие инстанции. Если будет такое письмо, с удовольствием подпишу.
Не думайте, что мои "обвинения" головловны: я - бывший житель Климовска. Переехали сюда, т.к. квартиру нам тут выделили. А встретила Разуваева и здесь...

alkaДата: Вторник, 19.01.2016, 16:09 | Сообщение # 22
Житель форума
Прямо сейчас во дворе 1 дома происходит чудо! ВПЕРВЫЕ за ЭТУ зиму большой желтый трактор грузит снег, стоит аж 2 грузовика для ВЫВОЗА снега! Прямо не верю своим глазам!
Правда рабочие в них в другой форме, значок на технике Стройплюсовский...
И наш боб-кат стоит рядышком.))
В общем, через неделю снегопада пришла техника! Чем не чудо?!

гарпияДата: Вторник, 19.01.2016, 17:01 | Сообщение # 23
Мастер
Сегодняшняя поездка в Чехов.... Подольск от Родников проехала более чем за полтора часа. Дорога ужасная! Город в 8 утра даже еще не пробовали чистить. Машины идут юзом. Как только попадаешь на территорию Чеховского района-картина меняется радикально. Снег не только с дороги уже убрали, но и с обочин. А следом идет машина с песком-посыпает. Едешь и не боишься что занесет.
А в центре Подольска ничего не происходит и в полдесятого.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Вторник, 19.01.2016, 17:06

dimik77Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:48 | Сообщение # 24
Мастер
завтра размещу тут различные обращения, вот что направлял в администрацию нашу...

я проживаю в поселении Рязановское, поселок Знамя Октября, микрорайон Родники. На сегодняшний день ввиду постоянных осадков, весь микрорайон завален снегом. Управляющая компания, которой уплачиваются платежи за содержание и в который входит в том числе уборка территории не осуществляет очистку от снега не только проезжую часть микрорайона, но и прилегающий к жилым домам земельный участок, несмотря на то, что данная услуга включена в тариф, также не происходит очистка от снега карнизов и крыш домов, в соответствии с законом города Москвы "О благоустройстве". Жители не могут не пройти не выехать из микрорайона. Просьба провести проверку по данному факту,а также указать в чью компетенцию входит уборка снега.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

Marsel_NelsonДата: Среда, 27.01.2016, 12:40 | Сообщение # 25
Профессор
dimik77, присоединюсь к письмам. или от себя напишу. чем больше тем лучше.

мой дом - 6

cheepДата: Среда, 27.01.2016, 12:57 | Сообщение # 26
Профессор
dimik77,

+1

д.2

BronepoezdДата: Среда, 27.01.2016, 19:52 | Сообщение # 27
Сосед
И я с Вами. Давайте форму и куда написать, конкретный адрес.

Дом 3

MamaandreyaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:03 | Сообщение # 28
Сосед
10 дом, второй подъезд -третий день сломан доводчик на входной двери ( висит на одном шурупе). Звоню в диспетчерскую, отвечают, что они в курсе, кого-то ждут, кто-то возможно сегодня должен прийти!!!! Т.е мы платим за содержание и ремонт, а УК никого не может прислать уже ТРИ дня !!! Ждут наверное пока этот доводчик упадёт кому-нибудь на голову. angry
Может хоть форум читаю, увидят - предпримут меры, раз через диспетчера уже не реагируют.
Прикрепления: 2175068.jpeg(12Kb)

kuxДата: Пятница, 25.03.2016, 18:16 | Сообщение # 29
Мастер
Mamaandreya, позвоните тех.смотрителю

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » ООО "УО"Жилсервис" и ООО "УК "Жилсервис" (ООО "УО"Жилсервис" и ООО "УК "Жилсервис")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz