Понедельник, 17.06.2019, 23:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Взносы на капитальный ремонт (Взносы на капитальный ремонт)
Взносы на капитальный ремонт
PyatachokДата: Пятница, 15.02.2019, 12:34 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Очень рекомендую группу в ФБ Как не платить за капремонт
Там масса информации обо всех платежах, о способах борьбы с незаконными поборами и о судебной практике.
Группу ведут юристы.

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

EL1972CHДата: Пятница, 15.02.2019, 13:58 | Сообщение # 77
Мастер
Pyatachok, а что кого то привлекли к суду?У нас в сентябре будет 3 года как не платим-читала после 3 лет не имеют права ничего взыскивать

PyatachokДата: Пятница, 15.02.2019, 18:48 | Сообщение # 78
Мастер
EL1972CH, вроде ФКР подавал иски, но люди отбивались. Лучше в группе почитать.
Я тоже не плачу 3 года, очень жду исков 2gun

дом 3

slayerДата: Суббота, 16.02.2019, 10:28 | Сообщение # 79
Мастер
https://ммм-таганрог.рф/капремонт-придётся-платить/

Вот здесь, например, прочитайте, человек попробовал выяснить, что делать, если не платить за капремонт и чем дело закончилось.
Но это Таганрог, я заметил в регионах шустрей взыскание идет, даже те же штрафы ГИБДД в провинции моментально приставам передают на взыскание, с Москве может и пронесет.

Да, мне тоже эти 1400 с чем-то не лишние, я тоже считаю это завуалированной формой очередного побора или налога если угодно, но никуда не деться пока у власти то, что там находится.

Всем неплательщикам, которые считают себя хитрее других, посвящается.

Дом номер 2

EL1972CHДата: Суббота, 16.02.2019, 15:58 | Сообщение # 80
Мастер
slayer, если отменят капремонт-потому что слишком много нестыковок и большинство не платит-вам деньги никто не вернёт (скажут это добровольный взнос а по факту это пирамида которая рухнет рано или поздно)-оплачиваете капремонты других домов-в нашем доме нереально всех собрать и платить на счёт дома(платили бы без проблем зная что счёт наш и деньги никуда не денутся-так что посмотрим что дальше будет ....родители в деревне исправно платят непонятно куда и зачем одновременно собирают который год сами по 200р с квартиры каждый месяц-уже заменили двери окна плитку-а капремонта не будет никогда я просто в этом уверена(но у них субсидии их не дают без оплаты капремента)

Сообщение отредактировал EL1972CH - Воскресенье, 17.02.2019, 11:15

PyatachokДата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:40 | Сообщение # 81
Мастер
Цитата slayer ()
https://ммм-таганрог.рф/капремонт-придётся-платить/

Вот здесь, например, прочитайте, человек попробовал выяснить, что делать, если не платить за капремонт и чем дело закончилось

Ну что сказать ) Судебный приказ не отменил, в суд пошел неподготовленный. Товарищ самдурак и Таганрог тут ни при чем.

Цитата slayer ()

Всем неплательщикам, которые считают себя хитрее других, посвящается.

Хитрее всех себя считает государство. И правильно считает, раз граждане готовы платить за все, за что скажут.

дом 3

АнмарДата: Суббота, 23.02.2019, 10:57 | Сообщение # 82
Сосед
Тоже читаю группу на ФБ и тоже не платила ни разу. Жду, когда Фонд объявит себя банкротом, а руководитель подастся в бега.

Сообщение отредактировал Анмар - Суббота, 23.02.2019, 10:58

Aleksandrovich62Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 07:48 | Сообщение # 83
Профессор
У нашего государства есть рычаг воздействия могут подать в суд а потом это все в ФССП ,у меня недавно за 560 рублей наложили арест на машину и прицеп уроды ,типо пени за продажу дачи в 2011 я офигел

житель

66666Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:22 | Сообщение # 84
Друг
Aleksandrovich62, тебя за 560 рублей вздрючили, а любовница бывшего министра обороны, сердюкова, украла миллиарды и ей ни чего не было за это.

costalitaДата: Четверг, 04.04.2019, 11:55 | Сообщение # 85
Друг
Всем привет! В мой почтовый ящик была скинута очередная ЕПД с кап.ремонтом в которой говорилось о том, что с 1 марта 2019г у кого долги будут насчитываться ПЕНИ, а сам долг будут взыскивать в судебном порядке. Хотелось бы спросить совета у Родниковцев, как реагировать на это уведомление, и много ли у нас по Родникам должников за этот лохотрон под названием "КАПРЕМОНТ"???

PyatachokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:02 | Сообщение # 86
Мастер
costalita,
Такое пишут всей Москве и МО.
Лично я никак не реагирую. Не плачу и платить не собираюсь. Никаких взаимоотношений с компанией, присылающей бумажки, нет. А эта фраза вообще убила "... обязаны уплатить кредитору пени" - у кого и что мы взяли в кредит?

дом 3

EL1972CHДата: Понедельник, 08.04.2019, 22:26 | Сообщение # 87
Мастер
Текущий ремонт пусть нормально делают-тогда и капитальный не понадобится-тем более новые дома.Я понимаю на Знамени делают ремонт так там дома тсж-ремонта никакого они не делают и за него и не платят(к слову наблюдала за капремонтом так называемым на знамени -грязь разводили пол года в результате ничего особенного подкрасили всё и всё на этом весь ремонт.Если лифт сломается или ещё что думаю ук должна в платёжки включать расходы-хотя бы понятно будет за что платим....а не собирать(понятно что за 30 лет всё разлетится) по 500 тыс с квартиры -тем более дома не 5 а 10 этажные -суммы астронимические выходят с дома.

Сообщение отредактировал EL1972CH - Понедельник, 08.04.2019, 22:33

PyatachokДата: Вторник, 09.04.2019, 10:06 | Сообщение # 88
Мастер
EL1972CH,
а кто ремонт-то будет делать? На капремонт собирает не ук, а какие-то мошенники с транзитным счетом.

дом 3

EL1972CHДата: Вторник, 09.04.2019, 11:56 | Сообщение # 89
Мастер
Pyatachok, это понятно что ремонт(хотя думаю что всё скоро развалится и деньги уплывут не пойми куда) будет делать не УК.Видела я этих ремонтников на Знамя- мазнут стену и пропали все куда то на несколько дней -грязищи было в подъезде -все двери и полы заляпаны-жители жаловались а бестолку.Жаль что невозможно собрать жильцов дома открыть счёт и контролировать деньги-я как то пошла по подъезду на 10-и этажах открыли 2 человека....

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Взносы на капитальный ремонт (Взносы на капитальный ремонт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz