Четверг, 28.10.2021, 18:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Уборка снега!!!
Уборка снега!!!
tanyaДата: Вторник, 21.02.2017, 17:21 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Уважаемые соседи!!!
Давайте дружно попробуем решить проблему с вывозом снега.
Предлагаю обратиться в органы которые должны за этим следить.
Разместить жалобы можно по данным ресурсам.

https://roszkh.ru/
http://oati.mos.ru/contacts/reception/

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Uliana12Дата: Вторник, 09.02.2021, 20:44 | Сообщение # 2
Сосед
Никто , абсолютно никто не убирает это снег. Никто даже не посыплет возле ступенек. Уже жильцы дома посыпают все, лишь бы не убиться и прийти домой целыми и невредимыми.

Ket_viceДата: Четверг, 11.02.2021, 15:30 | Сообщение # 3
Мастер
Цитата Kurban ()
Мы всем домом вышли в этом году и расчистили . Не вижу никакой трудности в этом. Хотим не падать и жить хорошо- вышли потрудились 15 минут и зашли обратно. Все довольны и живут долго и счастливо. ТО что не убирают, это вопрос уже 10. Главное не сидеть на диване и не кричать а вот нам должны убрать.

Конечно, а после заплатили в УК 5000 рублей за содержание и ремонт и налог с ЗП 13% на содержание города. Люди работают, платят налоги и квартплату ,и хотят получать нормальную услугу за которую заплатили.

Alex55Дата: Пятница, 12.02.2021, 00:35 | Сообщение # 4
Заглянувший
Мы живем не в частном доме, а в многоквартирном. И снег должны убирать не мы сами, а получающие от нас за эту услугу люди и организации. А Курбану, если нравится, пусть хоть весь район убирает сам бесплатно, мы не против

SAVДата: Суббота, 13.02.2021, 13:48 | Сообщение # 5
Мастер
Цитата Ket_vice ()
Конечно, а после заплатили в УК 5000 рублей за содержание и ремонт и налог с ЗП 13% на содержание города. Люди работают, платят налоги и квартплату ,и хотят получать нормальную услугу за которую заплатили.

Если хомячки все равно платят, то зачем чистить?

дом 90, секц. 20000

costalitaДата: Пятница, 26.02.2021, 11:35 | Сообщение # 6
Житель форума
Но вот хотя бы для приличия один раз за всю зиму можно было бы почистить УК конечно обнаглело. Получается ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА нет и наши деньги уходят в никуда.

AnnushkaДата: Пятница, 26.02.2021, 14:19 | Сообщение # 7
Житель форума
Нужно не здесь это обсуждать , а приходить в УК или звонить. Я это делаю регулярно. Да, это нервы.
и Вы знаете, они реагируют на мои заявления.
Но , когда спросила их о том что - неужели никто не обращается, мне ответили -нет.
Вот и ответ Вам на их бездействие.
найдите 5 минут и выразите свои недовольства.
На нашем этаже , даже когда все лампочки в коридоре перегорели, то тоже всех устраивает. Для меня это тупое безразличие не понятно.

anna

AnnushkaДата: Пятница, 26.02.2021, 14:23 | Сообщение # 8
Житель форума
8(495)867-86-40 (Отдел ЖКХ и благоустройства).
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ РЯЗАНОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ. 108824, Москва, ТиНАО, Поселение Рязановское, пос.Фабрики им.1-го Мая, д.10 ryazanovskoe@mos.ru.

ПИШИТЕ ИМ ИЛИ ЗВОНИТЕ. Один человек позвонит, другой и тогда будет результат.

Я звонила, мне сказали , что типа подрядчик хреновый, но это их отговорки. Нужно больше звонить , иначе ничего не поменяется.

anna

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Уборка снега!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz