Суббота, 04.04.2020, 06:34

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Рельсы для колясок в подъезде!
Рельсы для колясок в подъезде!
MartiДата: Четверг, 17.11.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Добрый день! Может быть я буду не оригинальна, но в доме №7 в первом подъезде нет рельс для поднятия коляски до лифта. У нас коляска тяжелая 13 кг, а с дитём еще тяжелее (ок 25 получается). И тащить ее через 10 ступенек мне практически не представляется возможным! Подскажите, в других домах есть рельсы? Или надо идти в УК и добиваться своего там? ЧТО ДЕЛАТЬ!Спасибо!

YuliyaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Профессор
Добиваться и стучать кулаком по столу вам не придется smile просто идете к главному инженеру (вполне адекватный человек) в УК и объясняете ситуацию, для убедительности можете собрать 5 подписей с жителей подъезда(как в свое время это сделала я), рисуете план с размерами между рельсами и их ширину. Нам установили через неделю,точно как и было обещано,можете зайти в соседний подъезд №2 и посмотреть!

ИльясДата: Четверг, 17.11.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Профессор
Quote (Yuliya)
(как в свое время это сделала я),
К нам приходила бабушка одного из малышей с листочком. Всего расписалось человек 10 с подъезда.
Спасибо этой бабуле - молодец

Нокио, нокио шиисят два трицать

ТикисДата: Четверг, 17.11.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Мастер
У нас девушка ходила, наша соседка, 5 подписей наверно собрала и на следующий день мы были с рельсами!!!!

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

MartiДата: Четверг, 17.11.2011, 19:05 | Сообщение # 5
Житель форума
Вот спасибо за советы! Но все равно, неужели нельзя сразу было сделать? Ведь маленькие дети были и будут в любом доме и подъезде. А еще и инвалиды есть. poor

JazzДата: Суббота, 19.11.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Мастер
Quote (Marti)
Подскажите, в других домах есть рельсы? Или надо идти в УК и добиваться своего там? ЧТО ДЕЛАТЬ!Спасибо!

7 д0м 4 п0дъезд рельсы есть. были п0 крайней мере. н0 их т0же п0 треб0ванию устан0вили без пр0блем, за пару дней. так чт0 с рельсами пр0блема легк0 решаема

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Рельсы для колясок в подъезде!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz