Пятница, 09.12.2016, 18:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Уборка территории (о снеге и не только)
Уборка территории
гарпияДата: Четверг, 03.03.2016, 12:32 | Сообщение # 211
Мастер
Статус: Offline
Merso, Я звонила в диспетчерскую вчера по-поводу уборки второй части тротуара. Результат-никто не пришел убирать. УК ждала когда сам снег растает к утру.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

JazzДата: Пятница, 04.03.2016, 09:19 | Сообщение # 212
Мастер
Цитата elka ()
Поздравляю! мы на 7 и к нам ни разу не приходила такая радость, площадку около квартир и лифта моем сами...

Да ладно вам. У нас до 2 она дойти не может. А когда я жалобу оставляла, в УК мне заявили, что она обязана мыть ток подъезд на 1 этаже, а выше - тип сами жильцы. Маразм у них крепчает. Пришлось угрожать прокуратурой.

Цитата GerAlN ()
У нас в 7 доме на нашем этаже за весь январь максимум два раза подметали, а влажной уборкой и не пахло. Или это связано с тем, что в доме многие делают ремонт и можно не убираться, всё равно рассыпают строительные смеси...

Наш дом давным-давно сдали. Уборщица должна убираться минимум 2 раза в неделю (у нас при заселении вещели общие правила, там это было прописано). Наиболее эффективно подкараулить уборщицу и заставить. Без воплей и ора, а просто предупредив, что в случае отсутствия влажной уборки согласно расписанию будете обращаться в соответствующие инстанции с требованием ее увольнения.

Цитата Ma_SHik ()
могу сказать,что дороги не чистят не где!!!!!в родниках дороги, вчера вечером, были чище чем основные дороги(их не чистили вообще!),а у нас я выезжала в 7-30 и во дворе 5 дома трудился боб кэт)и сегодня шла с электрички вроде все чисто уже было

Не, сестренка, ты ни разу не права. Я каждый день, когда иду на работу и прохожу по тепличной, вижу там дворников. В количестве причем. И они работают. А у нас уже 4 дня возле подъезда сугроб из типа убранного снега.

Касательно реагента - посыпают в диких количествах. Но местами, в итоге - проплешины. Я не знаю, как можно быть такими криворукими. Думаю, предложу им медуслугу по пересадке рук из пятой точки в положенное место х)

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

гарпияДата: Пятница, 27.05.2016, 08:36 | Сообщение # 213
Мастер
Хочу поблагодарить нашего дворника, убирающего территорию у дома 2. Ну уж такой трудяга!!! И, честно скажу, какой позор и стыд за наших жильцов дома!!! Где же ваша цивильность! Урны полны пакетов с домашним мусором... какое то прям скудоумие. Что вы страну то позорите?! И заодно о себе мнение создаете перед тем же дворником из Азии. Ни один из них у порога своего дома гадить не будет. А мы? Так кто у нас свиньи?

Сообщение отредактировал гарпия - Пятница, 27.05.2016, 08:37

costalitaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:21 | Сообщение # 214
Сосед
Мы живем в этом районе с 1985г и здесь всегда чуть ли не под каждым кустом лежит мусор. Такой уж тут народ (колхоз). Но последнее время все равно стало чище, чем было

гарпияДата: Пятница, 27.05.2016, 13:27 | Сообщение # 215
Мастер
costalita, Просто у нас со всех волостей "понаехали". В том числе из дремучих краев, деревень. Где нормой считается выбросить мусор на улицу. А мусоропровод -так вообще мечта всей жизни. И жить они не могут без него как люди. Готовы в собственном дерьме поскользнуться, а дойти до мусорки с пакетом- оскорбление их плебейской сучности. angry

krouДата: Пятница, 17.06.2016, 10:42 | Сообщение # 216
Заглянувший
Не раз слышал от подобных жильцов что наш район "элитный".Видимо негоже барину мусором заниматься. Он выбросит где ему удобно,а крестьяне приберут.

гарпияДата: Пятница, 17.06.2016, 17:30 | Сообщение # 217
Мастер
krou, На это и расчет. А как все они-"крестьяне" перестанут на нас работать? Ведь русского "дурака" не найдешь на эту работу.
Дошло до того что у последнего подъезда д.2 у урны воткнули табличку с просьбой не кидать туда пакеты с бытовым мусором... Ну, это для тех кто читать научился, но еще не умеет думать... Стыдоба!

Сообщение отредактировал гарпия - Пятница, 17.06.2016, 17:32

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Уборка территории (о снеге и не только)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz