Понедельник, 05.12.2016, 11:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Диспетчерская! (Форс мажор!)
Диспетчерская!
My4a4aДата: Вторник, 11.06.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Поломалась стиралка, потекла вода из-под нее, я одна с ребенком, муж в сутках, звоню, говорю, мол так и так, течет вода, пришлите сантехника, пусть поможет воду слить, затоплю соседей же. Я перекрыла кран, отключила из сети, вода течет все равно, тряпочки, не тряпочки, а я не успеваю, маленький ребенок. ДиспетчерШа взяла мой номер и говорит, я, конечно, позвоню ему, но я не знаю, чем они заняты: минуты через три перезванивает, говорит, что сантехник в этом не понимает, сливайте воду и вытирайте :eek: ээээ, спасибо, друзья наши едут из Видного, чтоб воду помочь слить и остановить этот мокрый ужас!!! Кому жаловаться на такое, не побоюсь этого слова, по*уистическое отношение к жильцам? Ты хоть перевернись, но это форс мажор!!!

MersoДата: Вторник, 11.06.2013, 20:44 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
My4a4a, воду остановили?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

My4a4aДата: Вторник, 11.06.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Профессор
Merso, да, слава богу, друзья приехали, помогли выкачать эту воду из машины, вода мыльная, пока убралась, замудохалась!!! Фухххх:(

Д.1

ZayzevaДата: Среда, 12.06.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Мастер
My4a4a, а сантехник то с диспетчером тут причем? Сантехник воду только и должен перекрыть, а стиралка это уж дело специалиста по стиральным машинкам или как там его...а что касаемо соседей, их и надо было звать на подмогу, врядли какая нибудь хозяюшка откажет мамочке подобрать воду из стиралки.. это я вам из личного опыта

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

My4a4aДата: Среда, 12.06.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Профессор
Это уже второй вопрос, соседи! Первое, что пришло в голову это наша диспетчерская, когда человек в панике звонит спрашивает, что делать- женщина монотонном голосом отвечает, что они ни чем помочь не могут, как-будто я их мебель прошу перенести... Я знаю, что нужно по машинам спец. мастерам звонить, но они бы не приехали через 20 минут... А слить воду и сантехник может, я бы и сама смогла бы, если бы у меня силы как у мужика была! Вывод напрашивается сам собой...

Д.1

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Диспетчерская! (Форс мажор!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz