Понедельник, 30.03.2020, 22:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Мусоропровод
Мусоропровод
PolaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Дорогие соседи, назовитесь пожалуйста, кто против мусоропровода? На кого ссылается наша УК? Хочу услышать ваши аргументы, потому что я уже порядком подустала от этого мусора. cry У меня двое маленьких детей, иногда за целый день на улицу не соберешся. А если и соберешься, то это ад какой-то: коляска, санки и мешки с мусором. У нас много молодых мам, давайте подумаем о нас?

ГрызликДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Мастер
Я еще не живу в Родниках, и в УК мое мнение не спрашивали, но я ПРОТИВ мусоропроводов в подъездах, потому что знаю как часто его вывозят и с какой любовью выгребают до чиста. А тухлого мусорного запаха, крыс и тараканов я не желаю видеть ни в подъездах, а особенно у себя в квартире. Если не верите по поводу крыс, то как нибудь пройдите на стройку и понаблюдайте как стаями они носятся и если вы хотите завести таких домашних животных, то идите в УК и добивайтесь открытия мусоропровода.

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

apparitionДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Профессор
ну не знаю... я когда жила в Бутово никаких неудобств описанных Грызликом не испытывала, все в срок вывозили, никакого запаха, крыс и тп! смущает только то, что то все-таки Москва была, а мы с вами в поселке Знамя Октября живем, даже если наш район и называется красиво Родники!

все будет хорошо, если мы будем в это верить!

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Мастер
nono
Quote (Pola)
Дорогие соседи, назовитесь пожалуйста, кто против мусоропровода? На кого ссылается наша УК? Хочу услышать ваши аргументы, потому что я уже порядком подустала от этого мусора. У меня двое маленьких детей, иногда за целый день на улицу не соберешся. А если и соберешься, то это ад какой-то: коляска, санки и мешки с мусором. У нас много молодых мам, давайте подумаем о нас?

я обои руками против этого антисанитарного сооружения!!! Pola, ненадо так все усложнять и накручивать внутри себя санки коляски дети.. можно найти время и уделить этому столь нужному мероприятию 10 мин в день!!!!! покушать и поспать время находим? вот и отлично !

ps. через 3 года это максимум ты будеш голосить в ук чтобы вызвали сэс и потравили крыс мышей тараканов и прочуюю архинадоедливую жывность которая почему-то лезет в квартиры...
и еще.... ненадо сравнивать свою жизнь с адом! smile эт так...совет дружеский...

Сообщение отредактировал николай_дуплянский - Понедельник, 26.01.2009, 23:21

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Мастер
Грызлик, RESPECT FOR YOU!!!!!!!! heart flower flower flower flower flower flower flower heart heart heart

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Мастер
apparition, я когда в *синей птице* снимал квартиру вот неповериш.... 2 раза гонял лысохвостых тварей из под капота....хотя машина стояла рядом с будкой охраны и там нет никаих мусоропроводв!!!!
tongue

apparitionДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:41 | Сообщение # 7
Профессор
николай_дуплянский, может я ненаблюдательная...
но я точно против крыс!а в Родниках уже видела крысу тоже из под капота моей машины у четвертого дома выбежала летом как-то!

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Мастер
apparition, тогда давай мусоропроводы рубероидом замотаем нафик и паяльной лампой еще это дело расплавим чтобы они неотковыряли их вообще!!! мы за чистоту в подъездах!!! smile smile smile smile smile

apparitionДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:55 | Сообщение # 9
Профессор
николай_дуплянский, давай smile

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Мастер
apparition, это тебе за поддержку ЗДРАВЫХ СМЫСЛОВ!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

apparitionДата: Вторник, 27.01.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Профессор
николай_дуплянский, angel

apparitionДата: Вторник, 27.01.2009, 00:12 | Сообщение # 12
Профессор
Pola, у меня практически такая же как у Вас ситуация, но по-моему лучше без мусоропровода и крыс, чем со всем этим. Вы только представьте ситуацию что вы с детьми выходите на улицу и в подъезде вас встречает крыса....

насколько я знаю ситуацию, мусоропроводы не откроют пока идет стройка! из-за крыс, так как понятия стройка и крысы взаимосвязаны...так мне говорили в УК...

НезабудкаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:08 | Сообщение # 13
Профессор
Я, наверное, тоже против мусоропровода, сомневаюсь, что все будет убираться как следует...всегда найдутся поросята, которые вокруг мусоропровода на площадке насвинячат, и саму камеру мыть никто не будет (хотя есть мусоропроводы с автоматической мойкой - раз в день ее включают и промывают всю трубу и камеру). Ходить каждый раз на улицу выносить мусор тоже в лом, но придется...А никто не задумывался, если народ начнет реже выносить мусор из квартир - тараканы появятся в квартирах минуя мусоропровод - не думаю, что у всех герметичные емкости под мусорку приспособлены.

PolaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Житель форума
Quote (николай_дуплянский)
мероприятию 10 мин в день
Давай телефончик, буду тебя звать посидеть с детьми эти 10 минут.
Насчет живности скажу так: когда мы делали ремонт, то гоняли мышей от мешков со строй материалами. Тогда никакого мусоропровода не было. Зато он был у меня в Москве на последнем ПМЖ, и ни крыс, ни тараканов я не наблюдала.

МаринчикДата: Вторник, 27.01.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Мастер
чисто не там, где убирают, а там где не сорят!
всем это известно!
если, выбрасывая мусор в мусоропровод, вы половину выкидываете мимо и потом просто уходите, не убрав за собой - то будут и крысы, и мыши, и еще куча всяких тварей!
30 лет живу в доме (Москва) не было ни одной крысы, и тараканов! все зависит от чистоплотности окружающих соседей и уборщицы!!!
я за мусоропровод! (в конце-концов его пользование входит в нашу оплату по техобслуживанию дома и мы в 21 веке уже)

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Мусоропровод
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: