Четверг, 02.04.2020, 08:13

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Мусоропровод
Мусоропровод
Olg@Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:38 | Сообщение # 601
Мастер
Статус: Offline
Man, да уж...

tanyaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:43 | Сообщение # 602
Мастер
А у нас на другой квартире очень хорошо убирают, при том что обычный дом и мы не платим много за содержание и ремонт...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Olg@Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:11 | Сообщение # 603
Мастер
tanya, видимо, раз на раз... территория у нас конечно ухоженная, но всё же на вывоз мусора из мусоропровода должным образом рассчитывать не приходится.

tanyaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:18 | Сообщение # 604
Мастер
Olg@, И это безумно печалит, что мы платим большие деньги, но не получаем должного обслуживания!
У нас вот в подъезде скоро дверь вывалиться а все плевать и службам и жильцам!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Olg@Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:21 | Сообщение # 605
Мастер
tanya, ну вот элементарно, дверь. Где гарантия, что жильцы не будут выставлять мусор к мусоропроводу? У нас же уборщицы убираются, мы тоже за это платим. Это как сказка" о рыбаке и рыбке". Сначала хочу корыто, а потом стать владычицей морской... И пойдёт-поедет.

tanyaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:14 | Сообщение # 606
Мастер
С уборщицей надо поговорить, если не понимает идешь в диспетчерскую или к РММ.

Olg@Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:51 | Сообщение # 607
Мастер
tanya, я не об этом. Речь о том, что если откроют мусоропровод, то народ будет г...дить и говорить о том, что "уборщица есть, вот пусть и уберет, мы же за уборку лифтовых холлов платим".Только начни. Должны будут все, кроме самих себя.

Ma_SHikДата: Вторник, 08.10.2013, 16:27 | Сообщение # 608
Мастер
Цитата (Man)
Я проголосовала против. Не хочу, чтобы около моей квартиры был такой угол....
Прикрепления: 1118751.jpg(15Kb)

Man, +1
к нашим подъездам не проехать и между машин пройти сложно человеку,а не то чтобы выкатить контейнер!
Плюс,кто говорит о чистоте пройдите мимо завалов мусора в наших контейнерах в воскресенье/понедельник с утра и обратите внимание как там "чисто"!

дом 5.

КотопесДата: Четверг, 17.10.2013, 12:45 | Сообщение # 609
Житель форума
Товарищи, граждане, соседи, честно говоря я в ШОКе - в огромном ШОКе, что население РОДНИКОВ поделено на 2 фронта хоть и почти равных , но все равно перевес у тех кто ЗА МУСОРОПРОВОД (это не может не радовать) , но в то же время меня не покидает вопрос, если вы те кто ПРОТИВ мусоропровода, какого же ХУ-дожника, вы покупали здесь квартиры??? чтобы потом начать голосовать за то что вы ПРОТИВ него и чтобы его запаяли - просто из за таких как ВЫ, страдают люди которые хотят жить со всеми благами цивилизации..., я понятия не имею из каких таких домов те ужасные фотографии с мусоророводом, что это за мухосранские города такие что за помоешные хрущевки в которых так запущен мусоропровод? понять необходимо одно - что в РОДНИКАХ такого не допустят!!! слишком хорош район!!!
Я оч., оч расстроен, за ту вторую половину которая против, я уже понял что Вас не переубедить, и мне Вас оч. ЖАЛЬ...
Мое сообщение не надо комментировать - я просто высказал очередное свое мнение!!! Спасибо.

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

yuretsДата: Четверг, 17.10.2013, 14:59 | Сообщение # 610
Мастер
Котопес, тут комментируй - не комментируй... но то что
Цитата Котопес ()
понять необходимо одно - что в РОДНИКАХ такого не допустят!!! слишком хорош район!!!
- мягко говоря, немного сомнительно (то что "не допустят" а не то что "район слишком хорош").
Я поначалу был ярым сторонником Вашего лагеря, и меня абсолютно искренне возмущал факт того, что мусоропровод заварен, ведь прожил 30 лет в доме, где мусоропровод функционировал.
Есть хорошая пословица - если ситуацию нельзя изменить, то нужно просто изменить к ней своё отношение. Она очень кстати в этом вопросе)
Я у многих знакомых интересовался, кто в новостройках в Москве покупали квартиры - у 100% мной опрошенных мусоропровод заварен! И, вроде как, все в порядке вещей, никто не возмущается.
Да я и сейчас приезжаю в дом где раньше жил - уже по другому стал смотреть на этот мусоропровод - запах действительно есть, я раньше на него просто внимания не обращал. Мусор выбрасывается не целиком в пакете - а по чуть-чуть, при этом мусор частично просыпается на землю и лежит до тех пор, пока не придёт уборщица...
Объективно - донести с утра по дороге на работу пакет с мусором - не составляет особой сложности! Никакой трагедии в заваренном мусоропроводе просто нет!

House number 21

КотопесДата: Четверг, 17.10.2013, 15:33 | Сообщение # 611
Житель форума
Цитата yurets ()
если ситуацию нельзя изменить, то нужно просто изменить к ней своё отношение

yes yes yes Хорошо сказано!

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

NikДата: Четверг, 17.10.2013, 20:52 | Сообщение # 612
Житель форума
какие жильцы на этаже такой и мусоропровод будет если у нас в бутово на этаже было ухожено самими соседями картины висят цветы поставлены и ни разу за 20 лет я там крысу не видел и всё чисто возле мусоро провода сами поставили туда совочек и венек чтоб убрать если что упадёт и всё у нас в порядке а тут извините уже три раза крыс видел за 4 месяца возле уличных контейнеров ..... я за...

ВСЕЛЕННАЯ БОЛЬШАЯ

mystДата: Вторник, 08.07.2014, 16:37 | Сообщение # 613
Житель форума
Цитата Котопес ()
Цитата yurets ()
если ситуацию нельзя изменить, то нужно просто изменить к ней своё отношение

yes yes yes Хорошо сказано!

Раньше меня сильно напрягал не работающий мусоропровод.....а теперь я там сделал кладовку и.......да хрен с этим мусоропроводом. smile

Строительство и проектирование по системе СМКД + ремонт, все виды работ.
имеется комплексная бригада отделочников+электрик+сантехник

Сообщение отредактировал myst - Вторник, 08.07.2014, 16:37

tanyaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:58 | Сообщение # 614
Мастер
myst,
А завтра когда придет пожарная инспекция и скажет сломать кладовку, что тогда???7

Aleksandrovich62Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:11 | Сообщение # 615
Профессор
Тогда жилинспекция для начала пускай заставит снести вытяжку из мангала через несущие конструкции по всему 4му подъезду 3дома и заставит восстановить все в первоначальном виде владельцев ресторана

житель

Форум » Общие вопросы » Коммунальные услуги » Мусоропровод
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz