Воскресенье, 11.12.2016, 14:54

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Продукты питания » Грузинское вино (Стоп 17. 01! Жду вас!)
Грузинское вино
affinkaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу прикупить себе вина и поделиться с вами закупкой, ведь скоро праздники и вино, хорошее вино, тоже подарок!
Итак, покупать будем коробками, по 12 шт.
Могу выкупить то, что ниже. ещё чача, по желанию.

Хванчкара - Красное полусладкое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Александроули и Муджуретули микрозоны Хванчкары Рачинского района. В вине прекрасно выделен сортовой аромат, выраженный тонами малины и черной смородины,с характерным темно рубиновым цветом. Бархатный и нежный вкус хорошо сочетается с природной сочностью.

Киндзмараули - Красное полусладкое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Саперави микрозоны Киндзмараули Кахетинского района. В вине прекрасно выделен сортовой аромат, выраженный тонами вишни и ежевики,с характерным темно красным цветом.

Ахашени - Красное полусладкое вино, готовится из винограда сорта Саперави, возделываемого в Ахашенской микро-зоне, в Кахетии. Вино имеет темно-гранатовый цвет, характеризутся сильным сортовым букетом, гармоничным вкусом с бархатистыми шоколадными тонами.

Саперави - Красное сухое вино, произведено из тщательно отобранного винограда Саперави Кахетинского региона. В вине великолепно выражен сортовой аромат, с запахом свежего винограда, вишни и ванили. Характерный вкус для Саперави великолепно сочетается с дубовыми тонами.

Мукузани - Красное сухое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Саперави, микрозоны Мукузани, Кахетинского района. В данном вине прекрасно сохранен сортовой аромат, с тонами ванили, миндаля и спелой вишни. Бархатный вкус, с округленным танином, великолепно сочетается с тонами дуба, и длительным привкусом.

Алазанская долина - Белое полусладкое вино, произведено из высококачественного винограда Ркацители Кахетинского района. Характеризуется нежным сортовым ароматом и приятным сладковатым вкусом.

Цинандали - Белое сухое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Ркацители и Мцване, микрозоны Цинандали, Кахетинского района. В данном вине прекрасно сохранен богатый сортовой аромат, выражены запахи свежего винограда, айвы и полевых цветов, прекрасно сочетается с ароматом дуба и ванили, с длительным привкусом.
Сайт производителя : http://www.mildiani.ge/
Хванчкара (кр. п/сл.) по = 550 руб.

Алазанская долина (белое п/слад) 530руб.

Саперави (кр. сухое) 530руб.

Цинандали (белое сухое) 530руб.

Киндзмараули (кр. п/сл)530руб.

Ахашени (кр. п/сл) 530 руб.

Мукузани (кр. сухое) 530 руб.
Коньяк Гремми - 700 руб
Выбираем!

[

IHERB, натуральная косметика, витамины, бады. Ваш код для скидки 5% и 10% TQQ709

Сообщение отредактировал affinka - Среда, 28.10.2015, 23:46

MersoДата: Вторник, 15.10.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
А можно с картинками? Доставка платная?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

irhen2000Дата: Среда, 16.10.2013, 06:28 | Сообщение # 3
Мастер
affinka, о производителе напишите что-нибудь

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

affinkaДата: Среда, 16.10.2013, 14:00 | Сообщение # 4
Профессор
В первом посте добавила сайт производителя. smile

IHERB, натуральная косметика, витамины, бады. Ваш код для скидки 5% и 10% TQQ709

VoiceДата: Среда, 16.10.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Мастер
affinka, а бутылки как с картинки будут или как на сайте? Они почему-то разные....

affinkaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Профессор
Вот несколько реальных отзывов. Я не настаиваю, я предлагаю закупку на один раз, просто к праздникам:)
Галина
Настя спасибо! Вино очень классное! Брала красное полусладкое.
Васильковна
Настенька,спасибо огромное-только что попробовала вино:НИКОГДА НИЧЕГО ВКУСНЕЕ НЕ ПРОБОВАЛА!!!!!!!!!!!
Настя
Настя, спасибо, вино очень вкусное. Правда оно скорее сладкое чем полусладкое, пьется как компотик, мужу очень понравилось))
Алена82
Настенька, спасибо огромное)))! Предверие праздника началось с дигустации))). Вино очень вкусное! И правда, сладковато, но тем не менее все остались в восторге. Обязательно повторим заказ.

2) Да, мы тоже сидим, пьем полусладкое))). Второй раз заказываю и не могу оторваться! Муж уже испробовал и полусухое, говорит - отличное! Спасибо, Настенька, огромное!)))
Аленка
Вино отличное! Правда, полусухое понравилось больше, полусладкое, как и писали девочки уже пересластили:)) Вино настоящее, домашнее, можно сказать. Мои мама, дядя и тетя родились на Кавказе, толк в вине виноградном знают, т.к. сами его делали. Большое спасибо, как допьем, повторим!:))
Елена
Взяли вино - сидим с мужем наслаждаемся,красное полусладкое это просто класс! Спасибо-надеюсь станем постоянными покупателями
Екатерина
Пишу отзыв: Настя, большое спасибо за вино, попробовали пока только красное п/сл
Попробовали и белое сухое :-) Спасибо, очень приятное, без всяких лишних запахов, не кислое!!! Очень приятное!!! :-)
Катерина
Спасибо за ВИНО!!! Выше всяких похвал. Действительно ВКУСНО!!! Эх, мало взяли....
Полина
Отличное вино!!! Пробовали пока полусладкое, муж в восторге, я тоже! Мы хотим еще! ))) Кто-то в отзывах писал, что "как компотик" - это не компот, это отличное вино!
Александра
Анастасия! Спасибо Вам огромное!!! Попробовали красное полусладкое - очень очень!! вкусное, тонкое вино!!!
кнопочка
Добрый вечер. Спасибо, вино очень ароматное, я красное такое в кафе пила, давно его искала, а тут точно такое, а белое вообще сказка, так что записывайте меня в свои клиенты. Хочу позже ещё красное полусухое купить. Так что ещё раз огромное спасибо!!!
Наталья
я выпила литр полусладкого)) и у мужа полусухое попробовала
оба отличные!!! но я больше полусладкое люблю)))
в общем еще раз спасибо за такое волшебное вино!!!

Добавлено (17.10.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Всё всем спасибо. Желающих уже нашла.

affinkaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:41 | Сообщение # 7
Профессор
Осталось вино, может нужно кому: Хванчикара : окончательная сумма 430 р. Фото добавила моё smile 10 бут.
От себя скажу, что вино действительно настоящее. яконечно сама не могу помнить вкуса вина из прошлого, лет так 20 назад. Но знакомые постарше smile оценили на 5 из 5!
Прикрепления: 9651327.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал affinka - Суббота, 26.10.2013, 17:44

larikДата: Суббота, 26.10.2013, 19:26 | Сообщение # 8
Мастер
Оксана,зайду wink

Добавлено (26.10.2013, 19:26)
Оксана, спасибо за прекрасное вино wink вкусноееее
оставь плиз мне еще 2бут biggrin

♥Употребляйте жизнь ежедневно: она - не продукт длительного хранения♥

irhen2000Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:38 | Сообщение # 9
Мастер
affinka, я возьму 2 бутылки. Как с Вами связаться? Ирина 89175796347

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

larikДата: Суббота, 26.10.2013, 21:40 | Сообщение # 10
Мастер
Оксана,если будешь еще выкупать присоединюсь wink

♥Употребляйте жизнь ежедневно: она - не продукт длительного хранения♥

kuxДата: Суббота, 26.10.2013, 21:42 | Сообщение # 11
Мастер
affinka, возьму 1 бутылку, напиши свой тел и адрес завтра могу зайти

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

vikusha_8383Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:14 | Сообщение # 12
Профессор
affinka, я возьму 2 бутылки, как с Вами связаться? могу завтра зайти

affinkaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Профессор
irhen2000 2
kux, 1
vikusha_8383, 2
Девочки, отдаю вам.
Завтра уеду до обеда. К часу подходите.

Добавлено (26.10.2013, 22:29)
larik, планирую на середину ноября - подготовка к новому году smile

Сообщение отредактировал affinka - Суббота, 26.10.2013, 22:40

ZayzevaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:18 | Сообщение # 14
Мастер
affinka, оксан, присоединюсь к ноябрьской закупке, поздно увидела темку, свистни тогда:-)

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

kuxДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:18 | Сообщение # 15
Мастер
affinka, если будет еще закупка
Киндзмараули 1 бут
Брали хванчкару, я не фанат вина, тем более грузинского, мне понравилось, насыщенный цвет, переход сладкого вкуса в терпкий мне понравился.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Форум » Совместные покупки » Продукты питания » Грузинское вино (Стоп 17. 01! Жду вас!)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz