Микрорайон "РОДНИКИ" - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 21:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » нано-пятки (попробуем?!)
нано-пятки
ЯякаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Привет, я - Настя.
Нашла интересненькое...
Как правильно ухаживать за кожей стоп? Записаться на процедуру профессионального педикюра в салоне красоты или достать бабушкины тетрадки с народными рецептами? А может, приобрести инновационное средство и проверить, действительно ли результат настолько эффективен, как обещают производители?

По сути, «НаноПятки» - это миниатюрный салон красоты на дому:

В наборе есть все необходимое для педикюра, от готового средства ухода до ватных дисков, пемзы, перчаток для Ваших нежных ручек и пошагового руководства.Стоимость набора гораздо меньше стоимости цикла салонных процедур (один комплект «НАТОПЯТКИ» рассчитан на несколько сеансов), и занимаетесь своими пяточками Вы сами.Времени нужно минимум – 20-30 минут.Опасности никакой, действие средства проверено-перепроверено экспертами косметологии и медицины.Просто, быстро, комфортно, недорого.

Эффект аналогичен, а иногда и превосходит результат профессионального педикюра. Ваши пятки гарантированно становятся красивыми и мягкими после первой же обработки, и месяц-другой Вы можете не беспокоиться об их состоянии.

Что касается недостатков применения, то у «НаноПяток» он только один: набором трудно воспользоваться людям в возрасте или избыточно полным – они просто не смогут дотянуться до своих ступней. Но ведь всегда можно попросить о помощи кого-то из родных!

Сравнили? Проанализировали? Сделали выводы? Конечно – выбираем лучшее, выбираем «НаноПятки»

цена 450 +10% + доставка (копеечная)

Попробуем набрать 28 шт:
1. Я
2. Я
3. Я
4. Я

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » нано-пятки (попробуем?!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz