Воскресенье, 11.12.2016, 09:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Косметика всего мира для Вас!!!! (VICHY,WELEDA,ROC,NEUTROGENA,MUSTELA,LIERAC,KLORANE и другое)
Косметика всего мира для Вас!!!!
kuxДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
"Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики....(с) Celvin Klein"

Аптечная косметика из Греции:
www.pharmacyonline.gr
При участии в закупке ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте сообщение №2!!!

--------------------------------------------------------

ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ:

В наличии есть зубные пасты:

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

larikДата: Вторник, 05.03.2013, 15:56 | Сообщение # 31
Мастер
Вот такой PhysiObebe 300мл

♥Употребляйте жизнь ежедневно: она - не продукт длительного хранения♥

Сообщение отредактировал larik - Вторник, 05.03.2013, 15:57

nv81kДата: Вторник, 05.03.2013, 16:09 | Сообщение # 32
Профессор
Тикис, мы в свое время дарили свекрови филоргу. И теперь она только пользуется филоргой, очень хвалит. Эта косметика возрастная,кому за 40 и т.д.

д.7

ТикисДата: Вторник, 05.03.2013, 19:09 | Сообщение # 33
Мастер
nv81k, вот я и думаю маме купить этот ночной крем, спасибо за отзыв.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Ирина7646Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:07 | Сообщение # 34
Мастер
Наташ,хочу! biggrin biggrin
http://www.cocooncenter.com/Filorga-TIME-FILLER-50-ml_13863.html

Ирина7646

ТикисДата: Вторник, 05.03.2013, 20:34 | Сообщение # 35
Мастер
Legenda, Ир, подсмотрела тут новинку ты брала http://www.cocooncenter.com/Uriage-Creme-Lavante-1L_13557.html, опробовала уже? что скажешь? удобно литровыми пользоваться?

Helga-SolДата: Вторник, 05.03.2013, 21:23 | Сообщение # 36
Мастер
Цитата (Тикис)
Helga-Sol, о кстати Филоргу хвалят тоже очень. я вообще в растерянности теперь вот на этот крем есть подробный отзыв.

На отзыв ссылку не открывает. Ир, я тоже почитала подробные отзывы барышни примерно твоего возраста, тоже хвалит Филоргу.http://kosmetista.ru/tag/Filorga/
Вот хочу на глазах и проверить, там виднее всего будет happy

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

larikДата: Вторник, 05.03.2013, 21:40 | Сообщение # 37
Мастер
Тикис, вот такую мустеллу

♥Употребляйте жизнь ежедневно: она - не продукт длительного хранения♥

ТикисДата: Вторник, 05.03.2013, 21:54 | Сообщение # 38
Мастер
Цитата (larik)
Тикис, вот такую мустеллу

Спасибо, муська смотрю очень хорошо у них идет и эта кончилась- будем ждать smile

Добавлено (05.03.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата (Helga-Sol)
Тикис, Ир,ссылка не рабочая...

Цитата (Helga-Sol)
На отзыв ссылку не открывает.

уже исправила девочки)))

ТикисДата: Вторник, 05.03.2013, 22:08 | Сообщение # 39
Мастер
Цитата (kux)
Тикис, Не открывается (

а у меня открывается))) короче просто в яндексе настутчите отзывы о креме филорга и там в 4 ссылке именно про ночной разглаживающий крем. ну или другие смотрите.

ТанечкаДата: Вторник, 05.03.2013, 23:12 | Сообщение # 40
Мастер
kux привет! Вот мой заказик:
kux, 1. http://www.cocooncenter.com/Mustela....77.html - Мустелла, Mustela 9 Mois Soin Spécifique Buste 125 ml - 1 шт, 16,5 евро,
2. http://www.cocooncenter.com/Mustela....71.html - Мустелла, Mustela 9 Mois Vergetures Double Action Parfumé 150 ml - 2 шт, 16,9 евро. Итого за все 50, 3 евро.

LegendaДата: Среда, 06.03.2013, 10:10 | Сообщение # 41
Мастер
Цитата (Тикис)
подсмотрела тут новинку ты брала http://www.cocooncenter.com/Uriage-Creme-Lavante-1L_13557.html, опробовала уже? что скажешь? удобно литровыми пользоваться?

Да гель как гель... в смысле хороший разумеется. Он для чувствительной кожи, приятным мне показался.

Мне такие литровые бутылки самыми удобными кажутся. Я вывела в доме кусковое мыло (говорят, вроде как на нем бактерии остаются, у моей подруги под ногтями нагноение было страшное, врач сказал, помыла "грязным" мылом...). У меня и в ванной на раковине стоит такой гель, и в качестве геля для душа, и на кухне тоже бутылочка, правда мустеловского геля. А еще - от кускового мыла много грязи, постоянно мыльницу надо осушать...

Так вот, литровые бутылки удобны очень - они дешевле, они более устойчивы, потому что я, когда моюсь, вот убейте, не знаю, почему, все задеваю руками-ногами и все валится на дно ванны. А литровая - тяжелая, стоит на месте. И потом она места занимает почти столько же, сколько и обычный гель для душа.

Добавлено (06.03.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (Тикис)
Девочки, сама первый раз буду закупать, хочу сменить все крема, знатоки наши и просто кто чем пользуется, Посоветуйте какую фирму взять дневной, ночной и веки возраст 30+

а я вам призаюсь, для век у меня........никогда вообще крема не было я бы хотела дневной-легкий, чтоб как основу можно было под макияж.

А можно я помечтаю? Что Наташа наладит закупку и будем регулярно через нее затариваться, и тогда я уговорю мужа и наконец куплю себе крема фирмы La Prairie. У меня подруга во Франции живет, говорит, косметика дорогая, но она того стОит.

Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 06.03.2013, 09:20

ТикисДата: Среда, 06.03.2013, 10:34 | Сообщение # 42
Мастер
Цитата (Legenda)
А еще - от кускового мыла много грязи, постоянно мыльницу надо осушать...

Вот именно из-за этого мы давно от кускового отказались. Ну еще малыши его на зуб любят пробовать smile
Цитата (Legenda)
и будем регулярно через нее затариваться

я вот в этом не сомневаюсь)))) думаю такие ср-ва нужны всегда, не разовая эта закупочка, ой не разоваааяяя.

Сообщение отредактировал Тикис - Воскресенье, 10.03.2013, 00:20

nv81kДата: Среда, 06.03.2013, 11:05 | Сообщение # 43
Профессор
Merso, я пользуюсь косметикой Nuxe: масло для тела(без блесток), крема для лица,рук, молочко для тела, бальзамы для губ. Умывашка, очищающий лосьон Urage (Гурьяж)).
На мой взгляд, Nuxe кроме зимы подходит здорово, увлажняющие, матирующие крема просто чудо. Макияж не течет даже в жару. Зимой мне конечно не подошло: или крем неправильно подобрала, или просто мне не подошло, сложно сказать.
Крем для рук не жирный, не липнет, мигом впитывается, не оставляет следов. Что то похожее на этот крем я встретила в ГринМама. он чуток пожирнее.
масло для тела тоже какое то обезжиренное, его использую для массажа, не оставляет жирных следов.

д.7

Helga-SolДата: Среда, 06.03.2013, 13:40 | Сообщение # 44
Мастер
Тикис, Ириш, ты права. Про что не почитаешь - все хорошее)) вот почитала про косметику La Prairie и тоже захотела happy

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

LegendaДата: Среда, 06.03.2013, 13:52 | Сообщение # 45
Мастер
Цитата (Helga-Sol)
вот почитала про косметику La Prairie и тоже захотела

Я уже два года болею этой косметикой... и все никак не куплю, в России она стоит баснословных денег (считаю, что надо сразу крема 3 - 4 покупать), в Duty Free выбор какой-то куцый, того что мне надо, там нет, видимо, из-за цен быстро раскупают.... по отзывам моей подруги - мазанешь один раз - минус десять лет, мазанешь второй раз - еще минус десять лет happy

Сообщение отредактировал Legenda - Четверг, 07.03.2013, 00:13

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Косметика всего мира для Вас!!!! (VICHY,WELEDA,ROC,NEUTROGENA,MUSTELA,LIERAC,KLORANE и другое)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz