Воскресенье, 11.12.2016, 07:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 100 из 316«129899100101102315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1486
Мастер
Цитата irhen2000 ()
Тикис, закажи мне ту эмульсию плиз
за маской приду как скажешь))

Хорошо Ири, выкуплю, маска на неделе приедет)

Elena35Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:41 | Сообщение # 1487
Друг
Цитата Тикис ()
Заказ моей Юлечки- во всех посылках есть ее заказики Вот один из них:
Ира, привет. С наступившими тебя праздниками!!! Ир, закажи мне , пож-та, 2 пары носочков beauty foot на коробочке зеленая ленточка, те что на фото из заказа Юлии.

ТикисДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1488
Мастер
Elena35, привет Ленусь, закажу, с 11 они работают, как раз заказики есть уже и на носочки такие в том числе wink

Добавлено (06.01.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Маски алое вышли с таможни!!!!

Elena35Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 1489
Друг
Цитата Тикис ()
Маски алое вышли с таможни!!!!

dance жду!

olesya-plДата: Вторник, 07.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1490
Профессор
Тикис, Ири, привет! мне так понравился пробник вот этой умывалки, закажи мне ее, а?
http://item2.gmarket.co.kr/English....4501210 it's skin mangowhite cleansing foam 150 ml

Сообщение отредактировал olesya-pl - Вторник, 07.01.2014, 13:43

ТикисДата: Вторник, 07.01.2014, 18:52 | Сообщение # 1491
Мастер
Цитата Elena35 ()

жду!

wink

Добавлено (07.01.2014, 18:38)

Цитата olesya-pl ()
Тикис, Ири, привет! мне так понравился пробник вот этой умывалки, закажи мне ее, а?
http://item2.gmarket.co.kr/English....4501210 it's skin mangowhite cleansing foam 150 ml

Ок Лесик-закажем;)

Добавлено (07.01.2014, 18:52)
olesya-pl, кстати в наличии есть крема этой фирмы для рук, тоже хвалят девочки 80 грамм- 350 руб:

Новинка по уходу за руками от корейского бренда It’s Skin – роскошные кремы для рук с шоколадной крошкой и восхитительными ароматами: ванили, клубники ! Придадут увлажнение и питание даже самой чувствительной коже рук!
Кремы содержат аргановое масло, масло шиповника, масло вечерней примулы, экстракт белой розы, экстракт жимолости, экстракт лилии и экстракт камелии. Крем помогает восстановить эластичность кожи рук, витаминизирует и смягчает кожу рук, заметно улучшая её тонус и структуру, предупреждает преждевременное старение.
Крем надолго сохраняет увлажненность кожи и защищает ее от внешних агрессивных факторов. Имеет нежную консистенцию и приятный аромат, легко и быстро впитывается.

1) It’s Skin Cookie & Hand Cream original - крем для рук с ароматом ванили содержит экстракт ванили, масло ши, глицерин, масло семени манго, масло сладкого миндаля, которые обеспечивают максимальное увлажнение и питание. Обладает сладким ароматом ванили. Входящий в состав крема глицерин позволяет сохранить длительный увлажняющий эффект. Крем подходит любому типу кожи, даже чувствительной, оказывая на ее бережное воздействие. Крем обеспечивает усиленное питание и увлажнение, чтобы ваша кожа излучала здоровое сияние. Крем содержит частички, похожие на шоколадную крошку, которые при нанесении на кожу растворяются и придают коже матовый финиш.

2) It’s Skin Cookie & Hand Cream #strawberry - крем для рук с ароматом клубники содержит экстракт клубники, масло ши, сок алое вера, витамин С, молочные протеины. Обладает кисло-сладким ароматом клубники. Входящий в состав крема экстракт клубники, богатый витамином С осветляют кожу рук, подверженную пигментации. Крем обладает увлажняющим и вместе с тем успокаивающим действием. Крем подходит любому типу кожи, даже чувствительной, оказывая на ее бережное воздействие. Крем обеспечивает усиленное питание и увлажнение, чтобы ваша кожа излучала здоровое сияние. Крем содержит частички, похожие на шоколадную крошку, которые при нанесении на кожу растворяются и придают коже матовый финиш.

Anna_BДата: Вторник, 07.01.2014, 23:22 | Сообщение # 1492
Житель форума
Иришка привет! Закажешь с тестера? Ох как понравились мне маленькие наборчики, решила продолжить))) Зеленый чай - просто супер!

http://www.testerkorea.com/goods....0^page=

И нет ли у тебя пробников шампуня? Мне бы штуки 4, совершенно любого, в командировку с собой взять.

8 дом

ТикисДата: Среда, 08.01.2014, 00:35 | Сообщение # 1493
Мастер
Anna_B, Анют, купим через недельку) вчера ток выкупила большую посыль)))) шампуньки гляну завтра-может и есть wink

Elena35Дата: Среда, 08.01.2014, 19:15 | Сообщение # 1494
Друг
Цитата Тикис ()
Маски алое вышли с таможни!!!
Ир, а можно еще 2 штуки дозаказать? Они же по 575 руб?

tanyaДата: Среда, 08.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1495
Мастер
Тикис,
Привет.
Скажи а есть какой ни будь шампуньчик для восстановления волос?
Мне бы в подарок...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Среда, 08.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1496
Мастер
Цитата Elena35 ()
Ир, а можно еще 2 штуки дозаказать? Они же по 575 руб?

Можно Ленусь, да японские по 575 wink

Добавлено (08.01.2014, 22:51)
Цитата tanya ()
Тикис,
Привет.
Скажи а есть какой ни будь шампуньчик для восстановления волос?
Мне бы в подарок...

Танюш, тебе из наличия если, то нет, все забрали, остался только маленький 200 мл для восстановления волос- 300 рэ. На подарок можно масочки в красивых упаковках, посмотри может?

Сообщение отредактировал Тикис - Среда, 08.01.2014, 22:53

tanyaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:01 | Сообщение # 1497
Мастер
Тикис,
Если можно то я к тебе в выходные заскочу...(надеюсь что я тут буду)

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Четверг, 09.01.2014, 01:54 | Сообщение # 1498
Мастер
Цитата tanya ()
Тикис,
Если можно то я к тебе в выходные заскочу...(надеюсь что я тут буду)

wink

Elena35Дата: Четверг, 09.01.2014, 08:58 | Сообщение # 1499
Друг
Цитата Тикис ()
да японские по 575

Тогда еще одну,[b] итого 3 шт. biggrin

ТикисДата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1500
Мастер
Цитата Elena35 ()
Тогда еще одну,[b] итого 3 шт.

Хорошо Ленусь smile

Добавлено (09.01.2014, 16:15)
Писала девочкам на ПФ, может кому интересно будет, в наличии есть пробники- бесплатные:

1. It's skin Mango white cleansing Foam 5 ml - (Пенка для умывания. В основе лежит экстракт Мангустина.
Мангустин (гарциния мангустана) является очень сладким экзотическим фруктом. Он практически не известен в наших краях. Но в тропических странах гарцинию мангустана называют королевой тропических фруктов.
Пенка отлично справляется с загрязнениями, косметикой и кожным жиром.
)

2. Missha super aqua cell renew snail cream (Экстракт улитки (70%) возвращает красоту любому типу кожи. Он заживляет рубцы от акне, убирает красноту, выравнивает тон кожи, возвращает эластичность. Экстракт улитки оказывает интенсивное оздоравливающее действие. В состав крема входит также экстракт растительных стволовых клеток, который борется с пигментацией и несовершенствами, делает тон кожи однородным и наполняет кожу жизненной энергией. Экстракт баобаба (2%) разрывает порочный круг сухости кожи, глубоко увлажняя и активно помогая коже удерживать влагу.)
3. Ohui Hydra Formula Forte Essence ( Эссенция, содержит экстракт Зеленого Чая, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, придает коже свежесть и бодрость. Наносить на очищенную кожу, массажируя похлопывающими движениями. )

4. Skinfood Black Egg Pore Primer ( Выравнивающий праймер под макияж. Сглаживающая поры основа (грунтовка), сразу же после нанесения делает кожу гладкой, придавая бархатистость и эффект безупречной матовости кожи, сглаживает поры и мелкие морщинки. Ваша кожа будет выглядеть гладкой и упругой, как только что сваренное вкрутую яйцо. Подходит для использования под любое тональное средство, в том числе BB крем. Подходит даже для чувствительной кожи.
Применение: тонким слоем нанести по направлению пор, на предварительно очищенную кожу лица, после чего можно наносить ваше обычное тональное средство.
)

5. skinfood omija whitening emulsion ( Легкая отбеливающая эмульсия для лица придает яркость и светящийся свежий вид коже, выравнивает ее тон, отбеливает пигментные пятна, веснушки и повышает общий тонус кожи.)

6. Shara Glod Label Repescargo Cream ( Улиточный крем, на 70% состоит из фильтрата улиточной слизи, т.ж. в составе жемчужный порошок, аденозин, пептиды, алоэ вера, бетаин, зеленый чай. Питательный крем для двойного ухода (отбеливание + от морщин). Заботится о коже, успокаивает чувствительную кожу. Регулирует жировой и водный баланс кожи, поставляет питание для создания сияющей кожи. ).

7. Missha Geum seol giyun Eye Cream ( Крем для кожи вокруг глаз.
Помогает сохранить упругость и эластичность кожи.
Избавляет от гусиных лапок с помощью комплекса традиционных восточных трав.
)

8. Missha ultra water-full clear cream(Суперувлажняющий крем, который активирует способность кожи сохранять влагу.
Прозрачная текстура геля без масла предотвращает сухость кожи, а так же матирует кожу не оставляя липкости. Крем, который был вдохновлен способностью пустынных растений сохранять влагу в течение всех сезонов.
)

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 100 из 316«129899100101102315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz