Воскресенье, 11.12.2016, 12:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 125 из 316«12123124125126127315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 14:24 | Сообщение # 1861
Мастер
Цитата Voice ()
Тикис, Иришик, а у меня дневной крем закончился((( Надо бы заказать ...а я не знаю какой. Светик вот с брокколи рекламировала сильно)) Он дневной? А еще ты мне давала пробники фиолетовые, вот там мне кремушки ооочень даж понравились))))
а еще ты где-то писала про гиалуронку в чистом виде...или я путаю?

С брокколи у нее крем для умывания, едут пробники такие - я тебе дам)
Фиолетовые НЮ уже себе заказала и ночь и день))я ей уже отдала даже) Как раз собираю очередную посыль, думай, что закинем?
Гиалуронка у японцев да в чистом виде :
Alovivi Концентрат гиалуроновой кислоты (синий 30 мл)- 1 100 руб

Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи, полисахарид, обладающий высокой влагоудерживающей способностью (1 молекула гиалуроновой кислоты связывает 200-500 молекул воды), способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи. Помогает быстрому заживлению кожи (при угревой сыпи и после принятия солнечных ванн, а так же других вредных воздействий на вашу кожу), гиалуроновая кислота применяется для коррекции возрастных изменений кожи, восстановлении потери эластичности, сухости, образовании морщин и складок. С возрастом гиалуроновая кислота вырабатывается все меньше, а разрушается больше, поэтому нарушается кровоснабжение тканей, снижается их сопротивляемость к внешним воздействиям, на коже появляются морщины, теряется естественный молодой цвет лица, кожа становится тусклой и бледной, поэтому её нужно применять в косметологии. Гиалуроновая кислота прекрасно совместима с кожей и никогда не вызывает раздражения и аллергических реакций.

Способ применения: на кожу лица нанесите эссенцию, равномерно распределите на поверхности кожи, или добавьте несколько капель в Вашу любимую косметику: крема, лосьоны, шампуни и любые другие косметические средства

Объем: 30 гр.

Добавлено (21.02.2014, 14:24)
---------------------------------------------
и у японцев есть лосьон с гиалуроновой кислотой 500 мл- 400 руб

Лосьон подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Лосьон восстанавливает нарушенный липидный барьер, обладает лифтинговым действием и способствует длительному сохранению влаги в коже. Рекомендуется использовать для всего тела. Благодаря высокой концентрации лосьона полезные свойства проникают глубоко в кожу и эффект сохраняется на долгое время. Не содержит отдушек и красителей.
Способ применения: Нанесите необходимое количество лосьона на руку, легкими похлопывающими движениями распределите его.
Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, гидролизированный коллаген, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая смола, PEG-8 глицерил изостеарат, убихинон, карбамид, платиновая пудра, серебро, экстракт листьев персика, экстракт листьев алоэ, аргинин, эксракт люфы, полиглицерил-10 дизостеарат, гиалуронат натрия, цетил-пропиленгликоль-гидроксиэтилдеканамид, лимонная кислота, цитрат натрия, феноксиэтанол.

Объем: 500 мл

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 21.02.2014, 14:20

nyashkaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1862
Мастер
Ирин,пока мне надо 12 яблочек))К вечеру мужчины еще наберут напишу))

няшка

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1863
Мастер
Цитата nyashka ()
Ирин,пока мне надо 12 яблочек))К вечеру мужчины еще наберут напишу))

Юльчик для рук которые крема? или маски?

nyashkaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1864
Мастер
Ириш,за 300 для рук -12шт

няшка

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1865
Мастер
nyashka, поняль wink

nyashkaДата: Пятница, 21.02.2014, 16:17 | Сообщение # 1866
Мастер
Ириша,давай еще умывалок по 200которые 5штук biggrin

няшка

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1867
Мастер
Цитата nyashka ()
Ириша,давай еще умывалок по 200которые 5штук

Смотри вот на такие сейчас лучшая цена: http://testerkorea.com/goods....0^page=, по 150 они с доставкой получатся!

nyashkaДата: Пятница, 21.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1868
Мастер
Да давай таких персик 6штук))

няшка

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 17:18 | Сообщение # 1869
Мастер
Цитата nyashka ()
Да давай таких персик 6штук))

ок smile

Добавлено (21.02.2014, 17:14)
Персиков уже нетююююю sad

Добавлено (21.02.2014, 17:18)
остались только с ацеролой- брать?

Helga-SolДата: Пятница, 21.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1870
Мастер
Тикис, это ты мне пробник дала антивозрастной лосьон для лица миша. Попробую, но там в купе как обычно все надо - сначала тоник, потом лосьон, потом сыворотка и уже крем

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 19:43 | Сообщение # 1871
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Тикис, это ты мне пробник дала антивозрастной лосьон для лица миша. Попробую, но там в купе как обычно все надо - сначала тоник, потом лосьон, потом сыворотка и уже крем

Ну был ток такой, вся бы серия была- я б тебе дала- я на пробники не жадная wink

Anna_BДата: Пятница, 21.02.2014, 20:02 | Сообщение # 1872
Житель форума
Девочки, не могу не написать про средство для чистки ванной! Как от Иришки сегодня пришла чуток отдохнула и за уборку... Набрызгала, размазала и тут смотрю с моей белой ванной стекают противные серые разводы! Поскольку я совсем не грязнуля, а очень даже наоборот, от какого эффекта мягко говоря офигела! Начистила всееее! Не то что как новое стало, а по-моему оно таким никогда и не было! Так что всем советую smile

8 дом

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1873
Мастер
Цитата Anna_B ()
Девочки, не могу не написать про средство для чистки ванной! Как от Иришки сегодня пришла чуток отдохнула и за уборку... Набрызгала, размазала и тут смотрю с моей белой ванной стекают противные серые разводы! Поскольку я совсем не грязнуля, а очень даже наоборот, от какого эффекта мягко говоря офигела! Начистила всееее! Не то что как новое стало, а по-моему оно таким никогда и не было! Так что всем советую

Анюта- ты прям словами моей мамы описала про это средство smile Особенно про разводы и чистюлю wink
Спасибо за отзыв

Anna_BДата: Пятница, 21.02.2014, 20:44 | Сообщение # 1874
Житель форума
Цитата Тикис ()
Анюта- ты прям словами моей мамы описала про это средство Особенно про разводы и чистюлю

Ура, не одна я такая! а то уже начала сомневаться в своем чистоплюйстве....

8 дом

ТикисДата: Пятница, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 1875
Мастер
Цитата Anna_B ()
Ура, не одна я такая! а то уже начала сомневаться в своем чистоплюйстве....

Вот и мама моя так же))))Набрызгала ванную, говорит, смотрю- потекли серые разводы!!!!(чистит она ее я вам скажу чуть ли не ежедневно)))) я тебя прочитала- и прям засмеялась!!!

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 125 из 316«12123124125126127315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz