Понедельник, 05.12.2016, 03:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 208 из 316«12206207208209210315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

olesya-ploДата: Пятница, 12.09.2014, 21:33 | Сообщение # 3106
Заглянувший
Привет Ирина посылочка еще не пришла????

ТикисДата: Пятница, 12.09.2014, 21:41 | Сообщение # 3107
Мастер
Цитата olesya-plo ()
Привет Ирина посылочка еще не пришла????

Олесь, привет, часть приехала, другая часть на таможне!

olesya-ploДата: Суббота, 13.09.2014, 09:30 | Сообщение # 3108
Заглянувший
Привет,мой заказ еще не весь в сборе???Как будет ты мне напиши Олеся зайдет.Я его жду ничего другого не покупаю.

ТикисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:13 | Сообщение # 3109
Мастер
Цитата olesya-plo ()
Привет,мой заказ еще не весь в сборе???Как будет ты мне напиши Олеся зайдет.Я его жду ничего другого не покупаю.

Завтра еще ждем курьера с посылкой)

Helga-SolДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:55 | Сообщение # 3110
Мастер
Тикис, я тоже жду своё чудо средство для унитаза

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:00 | Сообщение # 3111
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Тикис, я тоже жду своё чудо средство для унитаза

Олик яблоки вчера вмиг разлетелись, есть вот такое, им еще и коврики можно обрабатывать!!!!
Антибактериальное чистящее средство для туалетной комнаты с ароматом свежести Lion "Look kirei mist"- 200 руб

•Высокоэффективное антибактериальное чистящее средство для очистки поверхностей в туалете.
•Поможет справиться как с повседневными, так и с застарелыми пятнами в туалете.
•Дезинфицирует и очищает пол и стены в туалетной комнате.
•Убивает бактерии на крышке и сиденье унитаза.
•Дезинфицирует туалетный коврик и чехлы на крышке и сиденье унитаза (средство не вызывает изменения цвета ткани).
•Содержит ионы серебра, которые очищают и ионизируют воздух, удаляя неприятные запахи, в частности, стойкий запах плесени и сырости.

Способ применения:
1.Распылите равномерно с расстояния 20 см от очищаемой поверхности, подождите несколько минут и тщательно вытрите влажной тряпкой либо смойте водой.
2.Поверхность туалетного коврика и чехлов становится сухой через 5 минут после распыления.
3.Желательно использовать каждый день после уборки туалетной комнаты.

Helga-SolДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:41 | Сообщение # 3112
Мастер
Тикис, ну что ж делать, если я как всегда в пролёте. Давай хоть это, забрать когда можно?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:49 | Сообщение # 3113
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Тикис, ну что ж делать, если я как всегда в пролёте. Давай хоть это, забрать когда можно?

Сегодня до 6 или завтра)

TigerLilYДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:40 | Сообщение # 3114
Сосед
Тикис, никак не могу поймать тебя в онлайне. У нас уходовая вот-вот закончится,скоро ли заказ придет?) Извини,что постоянно спрашиваю-вынуждена biggrin

____Верь в мечты____

ТикисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:15 | Сообщение # 3115
Мастер
Цитата TigerLilY ()
Тикис, никак не могу поймать тебя в онлайне. У нас уходовая вот-вот закончится,скоро ли заказ придет?) Извини,что постоянно спрашиваю-вынуждена

Привет) Сегодня одна прибыла, но в ней мизоны синий с гиалуронкой и розовый улиточный, тушь, носки для пилинга, стартеры были , но все проданы, умывалки. У корейцев были праздники, ток они к работе приступили. Ждем следующую коробку, в ней АС будет. Масло вот это глянь http://sibriz.ru/kumano-....ml.html, т.к. в Корее пока все дороже 500 выходит, не могу его по акции словить!!!

Добавлено (14.09.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Или вот еще: http://sibriz.ru/kumano-....ml.html
и http://sibriz.ru/kumano-....ml.html

Добавлено (14.09.2014, 18:15)
Девочки приехали педикюрные носочки TONYMOLY Changing U magic foot peeling shoes - 250 руб

Мягкий пилинг для стоп. Альфа гидроксильные кислоты и настоящие фруктовые экстракты: лимона, яблока, винограда и другие помогают мягко отслаивать огрубевшую кожу на стопах. Экстракт алое вера и масла помогают смягчить и увлажнить кожу ног, делая ее невероятно нежной и гладкой.

Использование:
1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем;
2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги;
3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется. Это занимает от 1 часа до 1,5;
4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой с гелем для душа;
5. Через 4-6 дней омертвевшая кожа начнет отслаиваться. Не используйте абразивные вещества и другие средства механического воздействия. Процесс полного обновления кожи с момента использования занимает 2 недели.

AnnetДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:24 | Сообщение # 3116
Житель форума
Тикис, Ирааа.... а из моего заказа (Сообщение # 3087) что-нибудь есть?..

ТикисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:30 | Сообщение # 3117
Мастер
Цитата Annet ()
Тикис, Ирааа.... а из моего заказа (Сообщение # 3087) что-нибудь есть?..

Анюююта, ты че молчала то 2 дня!!!!! Все смели уже....крем ток есть для рук в тубе....Отправляю новый заказ, как всегда никому-ничего не хватило happy

AnnetДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:29 | Сообщение # 3118
Житель форума
Тикис, ждала пока ты позовешь! вроде частями все ехало, вот я и стояла скромно в сторонке cry
новый заказ писать или ты из прежнего скопируешь? крем и маску заберу на днях, не отдавай!!! angry

Сообщение отредактировал Annet - Воскресенье, 14.09.2014, 20:30

TigerLilYДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:53 | Сообщение # 3119
Сосед
Тикис, масло,наверное,лучше с противовоспалительным эффектом http://sibriz.ru/kumano-....ml.html Сколько оно? У меня прайса нет.
AC жду. А остальное из заказа уже не так важно, буду вылавливать потихонечку,если что придет)

____Верь в мечты____

Сообщение отредактировал TigerLilY - Воскресенье, 14.09.2014, 21:55

ТикисДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:03 | Сообщение # 3120
Мастер
Цитата Annet ()
Тикис, ждала пока ты позовешь! вроде частями все ехало, вот я и стояла скромно в сторонке новый заказ писать или ты из прежнего скопируешь? крем и маску заберу на днях, не отдавай!!!

Частями едет, но налетчики не дремлют)))) Вчера были люди да же с других городов wacko happy Маска и крем ждут тебя)))

Добавлено (14.09.2014, 23:36)

Цитата TigerLilY ()
Тикис, масло,наверное,лучше с противовоспалительным эффектом http://sibriz.ru/kumano-....ml.html Сколько оно? У меня прайса нет. AC жду. А остальное из заказа уже не так важно, буду вылавливать потихонечку,если что придет)

SHIKI-ORIORI Масло для глубокого очищения кожи с добавлением масла камелии 150мл - 420 рублей

Если его, то приедет в среду-четверг)

Добавлено (15.09.2014, 13:03)

Цитата olesya-plo ()
1.Маска для волос Арганая золотая Confume Argan Gold 1шт. 2.Мизон маска для лица ГудНайт Вайт 1 шт. 3.Мизон крем для лица Hyaluronic cream(гиалур.кислотой) 1шт. 4.Пед.носочки 1шт. 5.Мыло Керасис 2шт. 6.Гель для душа Керасис 1 бут. 7.Пенка для умывания Baking Powder (как скрабики) 8.Мизон для лица Water Volume Aqua Gel(голубой)1 шт или Мизон розовый, на выбор или как посоветуешь????? 9.Крем для лица мини Sulwhasoo-Firming 2 шт.

Олесь, привет, сегодня могу отдать все , кроме 7 позиции, выбирай любую другую пенку, есть Миши чай и клубника и Наив японская для сухой кожи персик. Счет в личку напишу.

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 208 из 316«12206207208209210315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz