Воскресенье, 04.12.2016, 00:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 210 из 316«12208209210211212315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Четверг, 18.09.2014, 22:30 | Сообщение # 3136
Мастер
Цитата Olkazav ()
Тикис, Ирик, вот я.. Чего же думаю что то не так.. А я оказывается, каждый раз к тебе шла за щетками! И по ходу что то хотела еще, и щетки забывала И порошок мне тоже надо, если есть свободный..

Олик, все есть!!!! wink

Добавлено (18.09.2014, 22:30)
---------------------------------------------
в наличии:

Концентрированный стиральный порошок с ионами серебра (картонная коробка с мерной ложечкой) NATURE, 3 кг. - 420 руб
Концентрированное моющее средство с ионами серебра и отличным антибактериальным эффектом, разработано специально для стирки и обработки всех видов тканей. Отлично стирает в холодной, теплой и горячей воде. Кроме этого оно прекрасно сохраняет и восстанавливает цвет. Не содержит флуоресцентных отбеливателей и SLS. Содержит натуральные дезинфицирующие средства и протеазы, которые уменьшают запах при сушке в помещении. Щадящий моющий компонент производит стирку, не деформируя дели­катную ткань (шерсть, шёлк, чистый хлопок т.д.). Рекомендуется применять для функциональной одежды из особого ма­териала (купальники, спортивная одежда и т.д.). Продлевает срок службы высококачественной одежды (дамское белье, высококачественные рубашки, юбки и т.д.). Препятствует деформации натуральных тканей (шерсть, кашемир, шелк, хлопок, лён, рами и т.д.). Лучший выбор для про­стой ручной стирки (носовые платки, чулки, головные уборы и т.д.). После использования дает ощущение нежного прикосновения. Порошок хорошо растворяется даже в холодной воде.

tytaДата: Пятница, 19.09.2014, 00:30 | Сообщение # 3137
Мастер
Девочки заказала у Иры шампунь, фотки не делаю некогда.Наверно многие из ВАс заказывали 500 гр. в зеленой упаковке с резковатым запахом коричневого цвета. Это той же фирмы только черного цвета. Шампунь заказывала от выпадения волос.У многих мамашек при грудном вскармливании начинают сильно лезть волосы, я не исключение. Так вот за 3 применения волосы практически перестали выпадать....чудо какое-то.причем шампунь я заказывала не себе, а одному из членов моей семьи, просто решила попробовать....хотела идти делать укольчики в голову, а тут все обошлось простым шампунем....в общем как всегда корейцы рулят)

TigerLilYДата: Пятница, 19.09.2014, 17:38 | Сообщение # 3138
Сосед
Тикис, могу зайти за маслом?

____Верь в мечты____

Сообщение отредактировал TigerLilY - Пятница, 19.09.2014, 19:39

tanyaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:03 | Сообщение # 3139
Мастер
Ириш приветик!
К тебе завтра можно зайти????

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Суббота, 20.09.2014, 11:55 | Сообщение # 3140
Мастер
Цитата tyta ()
Девочки заказала у Иры шампунь, фотки не делаю некогда.Наверно многие из ВАс заказывали 500 гр. в зеленой упаковке с резковатым запахом коричневого цвета. Это той же фирмы только черного цвета. Шампунь заказывала от выпадения волос.У многих мамашек при грудном вскармливании начинают сильно лезть волосы, я не исключение. Так вот за 3 применения волосы практически перестали выпадать....чудо какое-то.причем шампунь я заказывала не себе, а одному из членов моей семьи, просто решила попробовать....хотела идти делать укольчики в голову, а тут все обошлось простым шампунем....в общем как всегда корейцы рулят)

Гульчик , спасибо за отзыв flower

Добавлено (20.09.2014, 11:36)

Цитата TigerLilY ()
Тикис, могу зайти за маслом?

привет! масло вечером привезут, вчера все в магазин привезли в Москву, машины не было, сегодня привезут, завтра забирай wink

Добавлено (20.09.2014, 11:38)

Цитата tanya ()
Ириш приветик! К тебе завтра можно зайти????

Танюш, масло могу отдать, химию привезут вечером -буду разбирать.

Добавлено (20.09.2014, 11:55)
Отзыв о ср-ве для чистки труб:
Оля*
Ира, хотела поделиться. Брала средство для прочистки труб желтое 2 л. В душевой кабине очень неудобный и узкий слив, средства помогают плохо, я даже трос купила металлический... А труба пластиковая, много стыков, еще и загибается...
Если честно, я сомневалась, что поможет. Так вот, средство залила, оставила, как написано в инструкции и все отлично!!! happy ура!!! Спасибо огромное!!!

Helga-SolДата: Суббота, 20.09.2014, 15:05 | Сообщение # 3141
Мастер
Тикис, Ира, что там за чудо-шампунь от облысения буквально.? Мне надо. Брала тоже по отзывам ив роше - чуда не произошло.((((
1. Порошок для стирки в холодной и прочих водах для цветного - 1 штука
2. Средство для унитаза яблоко - 2 штуки.
3. Чудо шампунь - скока стоит?
4. Губка для посуды -1 штука

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:45 | Сообщение # 3142
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Тикис, Ира, что там за чудо-шампунь от облысения буквально.? Мне надо. Брала тоже по отзывам ив роше - чуда не произошло.(((( 1. Порошок для стирки в холодной и прочих водах для цветного - 1 штука 2. Средство для унитаза яблоко - 2 штуки. 3. Чудо шампунь - скока стоит? 4. Губка для посуды -1 штука

Олик, шампунь именно направлен на устранение проблемы выпадения ) Есть в наличии маска от выпадения волос этой же фирмы. Порошок 3 кг -380 руб для холодной воды, 1 штук остался! Ср-во для унитаза есть еще. Губка для посуды, вроде таких не было?

Добавлено (21.09.2014, 21:45)
в наличии лаки для волос:
Confume Argan Лак для волос с аргановым маслом 300 мл- 350 руб.

Ценное масло арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимыми элементами питания для волос. Также масло содержит высокую концентрацию натуральных антиоксидантов – полифенолов и токоферолов, обеспечивающих защиту от повреждающего действия свободных радикалов. Благодаря такому составу аргановое масло обладает комплексным восстанавливающим и ухаживающим свойством, интенсивно увлажняет и питает волосы, делая их сильными и блестящими.
Лак обеспечивает длительную фиксацию, позволяя моделировать любые прически. Не склеивает пряди, не утяжеляет. Защищает от ультрафиолетовых лучей.

Helga-SolДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:55 | Сообщение # 3143
Мастер
Тикис, и когда мне все забрать можно? Я тебе звоню, а ты не але мне в ответ((((

ТикисДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:26 | Сообщение # 3144
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Тикис, и когда мне все забрать можно? Я тебе звоню, а ты не але мне в ответ((((

Олли, у меня 2 дня аврал был, раздавала все направо-налево)))))

bobbiДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:13 | Сообщение # 3145
Житель форума
Ириш, привет! У тебя не появился порошок и отбеливатель? А еще мне нужны мизончики и какая-нибудь умывалка?

bobbi

ТикисДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:15 | Сообщение # 3146
Мастер
Цитата bobbi ()
Ириш, привет! У тебя не появился порошок и отбеливатель? А еще мне нужны мизончики и какая-нибудь умывалка?

bobbi

Ируня привет, порошок есть с серебром 3 кг-420 руб! Отбеливатель есть яркость жидкий - 200 руб. Мизоны есть синие и розовые!!!! Умывалки есть Миша , есть Naïve и Krace, по 250 и по 150!!!

tytaДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:34 | Сообщение # 3147
Мастер
привет.есть дет.зубн паста и кодамо шампунька?

Helga-SolДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:28 | Сообщение # 3148
Мастер
Тикис, завтра зайду. Утром, после 10 часов. Иначе так никогда не заберу.

bobbiДата: Вторник, 23.09.2014, 10:38 | Сообщение # 3149
Житель форума
Ириш, привет! Оставь мне пож-та порошок, синий мизон и умывалку Миша. А отбеливатель кислородный когда будет?

bobbi

ТикисДата: Вторник, 23.09.2014, 12:34 | Сообщение # 3150
Мастер
Цитата tyta ()
привет.есть дет.зубн паста и кодамо шампунька?

Привет Гульчик- есть!

Добавлено (23.09.2014, 12:34)

Цитата bobbi ()
Ириш, привет! Оставь мне пож-та порошок, синий мизон и умывалку Миша. А отбеливатель кислородный когда будет?

Оке Ири, сегодня заберешь? а то я на недельку отчалю) Отбеливатели в сл пятницу приедут порошковые!!! А жидкие есть!

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 210 из 316«12208209210211212315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz