Суббота, 03.12.2016, 18:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 212 из 316«12210211212213214315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

KalinkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:43 | Сообщение # 3166
Профессор
Тикис, завтра всё заберу. А для посуды нужно заказывать?

ТикисДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:45 | Сообщение # 3167
Мастер
Цитата Kalinka ()
Тикис, завтра всё заберу. А для посуды нужно заказывать?

Нет, она приедет сегодня-завтра)

ТанечкаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:15 | Сообщение # 3168
Мастер
Ириш, скажи как там дела с Таем, давно мечтаю об органической пасте!!!

Natalia81Дата: Среда, 08.10.2014, 09:30 | Сообщение # 3169
Профессор
Ира, я письмо на почту отправила с вопросами.

Наталья

ТикисДата: Среда, 08.10.2014, 11:51 | Сообщение # 3170
Мастер
Цитата Natalia81 ()
Ира, я письмо на почту отправила с вопросами.

Наталья

Ответила Наташ wink
Девочки в наличии шампуни и кондерчики из серии Органия Алое - 500 мл- 300 руб!!!

Шампунь с Алоэ Вера (калифорнийский алоэ) и полным комплексом витаминов и микроэлементов подходит для всех типов волос, особенно для слабых, сухих, окрашенных и поврежденных, обладает выраженным лечебным, профилактическим и восстанавливающим эффектами.Натуральный экстракт и сок Алоэ сделают Ваши волосы густыми и пышными, укрепят их и предотвращают выпадение, избавят от перхоти и секущихся кончиков. Алоэ придает волосам силу, шелковистость и естественный блеск, ускоряет рост волос и интенсивно увлажняет кожу головы.Комплекс, необходимых для волос, натуральных витаминов микроэлементов сделают их более послушными, блестящими, стойкими к внешним повреждениям и неотразимо-привлекательными

VoiceДата: Среда, 08.10.2014, 23:02 | Сообщение # 3171
Мастер
Тикис, Ириш, привет)

Мне шамп+бальз отложи, пожалуйста.
Кроме этого нужно вот такое средство:
Концентрированный стиральный порошок для детской одежды c цветочным ароматом Nissan "FaFa Series" -1,5 кг

ТанечкаДата: Среда, 08.10.2014, 23:42 | Сообщение # 3172
Мастер
Тикис, Ириша, мне нужны трусики Муни, для девочек, 2 пачки, р-р 9-14 кг, скажи когда будешь заказывать, а то супруг скоро в Родники собирается. Напиши мне пжл номер твоей карты, я деньги переведу тебе wink

KalinkaДата: Четверг, 09.10.2014, 08:42 | Сообщение # 3173
Профессор
Тикис, Ира, а приехала посудомойка и кондей, можно забирать? Если можно, то сегодня во сколько ты дома?

ТикисДата: Четверг, 09.10.2014, 12:34 | Сообщение # 3174
Мастер
Цитата Voice ()
Тикис, Ириш, привет) Мне шамп+бальз отложи, пожалуйста. Кроме этого нужно вот такое средство: Концентрированный стиральный порошок для детской одежды c цветочным ароматом Nissan "FaFa Series" -1,5 кг

Привет Анют, убрала, еще твой ВВ у меня, могу гонца к тебе отправить))) Порошок фа-фа приедет в пн вечером, вчера забрали последний!!! Если для стирки детских веще очень нравится еще мне вул шампу с ароматом свежести!!!
Жидкое средство для всех типов стиральных машин и ручной стирки
Масло семян камелии защищает деликатные ткани от повреждений, делает ее мягкой и нежной.
Гипоаллергенно. Подходит для всех видов белья, в том числе нижнего и детского.
Система низкого пенообразования позволяет использовать в режиме быстрой стирки.
Предотвращает появление неприятного запаха, благодаря чему белье можно сушить даже в непроветриваемых помещениях.
Обладает нежным ароматом полевых цветов.

в мягкой упаковке 1,3 литра- 220 рублей!

Добавлено (09.10.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Танечка ()
Тикис, Ириша, мне нужны трусики Муни, для девочек, 2 пачки, р-р 9-14 кг, скажи когда будешь заказывать, а то супруг скоро в Родники собирается. Напиши мне пжл номер твоей карты, я деньги переведу тебе

Танюш, выкупаю коробками, в коробке 4 пачки, их пристроить сложнее, больше берут Мэрис, если еще б кто-нибудь 2 пачки взял...А так в пн вечером ждем)

Добавлено (09.10.2014, 12:21)

Цитата Kalinka ()
Тикис, Ира, а приехала посудомойка и кондей, можно забирать? Если можно, то сегодня во сколько ты дома?

Привет, до 17 дома)

Добавлено (09.10.2014, 12:34)
Девочки, приехали порошки!!

Концентрированный стиральный порошок с ионами серебра (картонная коробка с мерной ложечкой) NATURE, 3 кг. - 420 руб
Концентрированное моющее средство с ионами серебра и отличным антибактериальным эффектом, разработано специально для стирки и обработки всех видов тканей. Отлично стирает в холодной, теплой и горячей воде. Кроме этого оно прекрасно сохраняет и восстанавливает цвет. Не содержит флуоресцентных отбеливателей и SLS. Содержит натуральные дезинфицирующие средства и протеазы, которые уменьшают запах при сушке в помещении. Щадящий моющий компонент производит стирку, не деформируя дели­катную ткань (шерсть, шёлк, чистый хлопок т.д.). Рекомендуется применять для функциональной одежды из особого ма­териала (купальники, спортивная одежда и т.д.). Продлевает срок службы высококачественной одежды (дамское белье, высококачественные рубашки, юбки и т.д.). Препятствует деформации натуральных тканей (шерсть, кашемир, шелк, хлопок, лён, рами и т.д.). Лучший выбор для про­стой ручной стирки (носовые платки, чулки, головные уборы и т.д.). После использования дает ощущение нежного прикосновения. Порошок хорошо растворяется даже в холодной воде.

HolodokДата: Четверг, 09.10.2014, 13:42 | Сообщение # 3175
Мастер
Цитата Тикис ()
Танюш, выкупаю коробками, в коробке 4 пачки, их пристроить сложнее, больше берут Мэрис, если еще б кто-нибудь 2 пачки взял...А так в пн вечером ждем)

А стоимость напомните, пожалуйста. Может, я бы взяла.

ТанечкаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:53 | Сообщение # 3176
Мастер
Ириш, ты же говорила, что с есть возможность выкупить с 2-х сайтов, что с одного коробками надо брать, а с другого штуками и цена одинаковая выходит wink

ТикисДата: Четверг, 09.10.2014, 21:31 | Сообщение # 3177
Мастер
Цитата Танечка ()
Ириш, ты же говорила, что с есть возможность выкупить с 2-х сайтов, что с одного коробками надо брать, а с другого штуками и цена одинаковая выходит

с того не выкупаем, там минималка оч большая!
Цитата Holodok ()
А стоимость напомните, пожалуйста. Может, я бы взяла.

Отправила на почту)

VoiceДата: Четверг, 09.10.2014, 21:43 | Сообщение # 3178
Мастер
Тикис, Давай я тогда подожду понедельника когда приедет порошок. Ты мне его еще прошлый раз рекомендовала))) А прайс на подгузники сможешь кинуть на adimina@mail.ru

ТикисДата: Четверг, 09.10.2014, 22:24 | Сообщение # 3179
Мастер
Voice, лови)))

Житель1Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:11 | Сообщение # 3180
Профессор
Тикис, Ира смотрю на "bs" порошки для посудомоек. А что лучше KAO или Lion?

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 212 из 316«12210211212213214315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz