Четверг, 08.12.2016, 19:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 217 из 316«12215216217218219315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

tytaДата: Пятница, 31.10.2014, 01:22 | Сообщение # 3241
Мастер
Ну Вас с Вашей инстаграммой....залезла по ссылке (это еще и без регистрации) пол ночи просидела....блин...интересно капец.....блин....

Helga-SolДата: Пятница, 31.10.2014, 06:30 | Сообщение # 3242
Мастер
Тикис, спасибо, дорогая. Но я птаха ранняя, приду часов в 11)))))))))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Пятница, 31.10.2014, 11:06 | Сообщение # 3243
Мастер
Цитата tyta ()
Ну Вас с Вашей инстаграммой....залезла по ссылке (это еще и без регистрации) пол ночи просидела....блин...интересно капец.....блин....

вот там то все и сидят теперь wink

margoshaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:27 | Сообщение # 3244
Друг
Тикис, добрый день. У вас есть средство для туалета, такое как на картинке в сообщении 3225, 2 штучки.

kbpf2010Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:55 | Сообщение # 3245
Мастер
Ириша, привет таблетки для ПММ пару пачек мне надо,заказать или будут в наличии , кинь мне прайс еще повыбираю что- то по хозяйству.

ТикисДата: Суббота, 01.11.2014, 10:27 | Сообщение # 3246
Мастер
Цитата margosha ()
Тикис, добрый день. У вас есть средство для туалета, такое как на картинке в сообщении 3225, 2 штучки.

Привет, только привезли коробки, завтра можно забрать, тел в личку кину wink

Добавлено (31.10.2014, 19:29)
---------------------------------------------
В наличии гидрогелевые маски!!!! 1 шт - 100 руб

BeauuGreen Silky V-line Гидрогелевая маска

Аденозин (Adenosine). Это аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже. Это один из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения, каким он был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств Аденозин способствует устранению морщин.
Аденозин способствует устранению морщин. Коллаген увлажняет кожу. Эпидермальный фактор роста стимулирует обновление клеток кожи. Прополис (натуральный мед) обладает антибактериальным, противогрибковым и смягчающим свойством при аллергии и атопическом дерматите.

BeauuGreen Clear Brightening Гидрогелевая маска
Арбутин способствует осветлению кожи лица от пигментации. Убихинон (Витамин Q) обладает антиоксидантным свойством и защищает кожу от вредного внешнего воздействия. Коллаген увлажняет кожу и укрепляет ее клетки.

BeauuGreen Gold Energy Гидрогелевая маска

Аденозин (Adenosine). Это аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже. Это один из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения, каким он был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств Аденозин способствует устранению морщин.
Экстракт икры и олигопептид питают и делают кожу эластичной. Эпидермальный фактор роста стимулирует обновление клеток кожи.
Био-золото , с помощью которого полезные питательные вещества беспрепятственно попадают в самые глубокие кожные слои и предотвращают появление морщин. Золото замедляет процесс энтропии коллагена и эластина, стимулирует клеточный рост на базальном слое. Как следствие происходит обновление и омоложение кожи.
Так же является отличным антисептиком, благодаря тому, что оно не подвержено окислению. С его помощью молекулы кислорода легко проникают в кожу, насыщая и питая ее изнутри. Повышается циркуляция крови, что также способствует обновлению клеток кожи, в частности, и омоложению лица в целом.

Добавлено (01.11.2014, 10:27)
Ждем носки педикюрные сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanyaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:12 | Сообщение # 3247
Мастер
Ириш я говорила вот про такую маску: Разогревающая маска с тыквой Eco Farm Pumpkin Heating Mask

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Житель1Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:45 | Сообщение # 3248
Профессор
Тикис, Ирин привет!
Мой заказ уже приехал:
Гель для П/М КАО с ароматом апельсина
KAO «Magiclean Bath» - Очищающая спрей-пенка для ванной комнаты с ароматом лимона, спрей 400 мл
Гель для чистки молочных зубов с 6 мес. PIGEON
Ир, если заказ уже у тебя - положи мне еще (если будут лишние):
Пенку детскую KODOMO
Щеточку для зубов с 1 года
И СКОЛЬКО Я ЗА ВСЕ ЭТО ДОЛЖНА ???

ТикисДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:06 | Сообщение # 3249
Мастер
В наличии новинки!!!!

Organia Aroma Green Body Cleanser Гель для душа с Алоэ и Зеленым чаем, 750 мл. - 350 руб
Organia Quick Volume Wear Olive Milky Hair Essence Эссенция для волос с Молочным протеином, 500 мл. -350 рублей

Эссенция без эффекта липкости содержит натуральный органический экстракт Молочного протеина и Оливы и витамины (Е и В5) подходит для любого типа волос. Содержит органический экстракт молочного протеина, который питает и укрепляет клетки кожи, и оливы. Молочный протеин смягчает, освежает, очищает и питает кожу. Эффект достигается комплексным действием и придает волосам блеск и яркость, разглаживает каждую прядь и каждый волосок в отдельности, делает волосы объемными. Идеально действует на сухие, ломкие и вьющиеся волосы. Эссенция проникает в структуру волоса на всю глубину, глубоко увлажняя и оказывая на них мощное восстанавливающее, оздоравливающе и профилактическое действие. Имеет хорошую функцию защиты от вредных внешних факторов и стресса. Эссенция идеально ухаживает за любыми волосами – волнистыми, густыми и тяжелыми. Обладает легкой текстурой и не утяжеляет волосы.

Добавлено (02.11.2014, 00:06)
Приехала куча фруктов:

Кто к фруктам равнодушен, есть ...овощи happy

Ну если и овощи не в радость, может вот такие милахи вам понраву будут:

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 01.11.2014, 23:57

egorova-olgaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:50 | Сообщение # 3250
Мастер
Ир а ночная маска яблоко есть? Мне отложи)

Ольга д.1 п.2

ТикисДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:06 | Сообщение # 3251
Мастер
Цитата egorova-olga ()
Ир а ночная маска яблоко есть? Мне отложи)

Да Оль, сегодня приехали)

Житель1Дата: Вторник, 04.11.2014, 10:25 | Сообщение # 3252
Профессор
Тикис, Моего ничего нет? (Сообщение 3248)

Elena35Дата: Среда, 05.11.2014, 11:34 | Сообщение # 3253
Друг
Ириш, привет. Закажи , пож-та, мизон голубой гель, две сыворотки с гиалуронкой(сколько они стоят?) и один ВВ розовый маленький на пробу.

ТикисДата: Среда, 05.11.2014, 12:02 | Сообщение # 3254
Мастер
Цитата Elena35 ()
Ириш, привет. Закажи , пож-та, мизон голубой гель, две сыворотки с гиалуронкой(сколько они стоят?) и один ВВ розовый маленький на пробу.

Ленусь, привет!!!! гель есть в наличии и вв маленький!!!! сыворотки с гиалуронкой? Лучше брать чистую гиалуронку и добавлять ее куда хочешь!!! В крем, в маски, в шампуни, можно чистой на лицо!!!! 30 мл с пипеткой - 1200 руб!!!!

Концентрат гиалуроновой кислоты – средство, обеспечивающее комплексный уход за лицом. Он увлажняет кожу, предотвращает образование пигментных пятен, морщин и складок. Гиалуроновая кислота поможет вернуть молодость и красоту коже лица, так как участвует в процессе регенерации тканей. После нанесения концентрата, на коже образуется эластичная защитная плёнка, останавливающая испарение воды. Так происходит эффективное увлажнение кожи и её омоложение.

Добавлено (05.11.2014, 12:02)

Цитата Житель1 ()
Тикис, Ирин привет! Мой заказ уже приехал: Гель для П/М КАО с ароматом апельсина KAO «Magiclean Bath» - Очищающая спрей-пенка для ванной комнаты с ароматом лимона, спрей 400 мл Гель для чистки молочных зубов с 6 мес. PIGEON Ир, если заказ уже у тебя - положи мне еще (если будут лишние): Пенку детскую KODOMO Щеточку для зубов с 1 года И СКОЛЬКО Я ЗА ВСЕ ЭТО ДОЛЖНА ???

Привет Аленка)))) Ждем гель снова, прям хит продаж теперь))) Спреев нет на складе. Паста приедет, Кодомо есть в рефилах и щетку закажу)))

Житель1Дата: Среда, 05.11.2014, 22:39 | Сообщение # 3255
Профессор
Тикис, Ир - спасибо за инфу по заказу))) Жду пасту и щетку! Гель посудомоечный!!! отложи мне пож-та как придет- а то я опять его прозеваю angry

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 217 из 316«12215216217218219315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz