Понедельник, 05.12.2016, 11:30

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 219 из 316«12217218219220221315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Вторник, 11.11.2014, 23:44 | Сообщение # 3271
Мастер
Цитата GiD ()
Тогда беру: 1. крем-замок 3 шт (а где можно посмотреть его описание?) 2. один мандарин и одно яблоко 3. гель-алое за 400 руб 4. концентрат гиалуриновой кислоты 5. BB один пробник 5. маску латте 2 шт 6. тушь миша Ирина, а есть еще какие-нибудь средства с эффектом ботокса в наличии? Крем для рук с маслом ши поможет от трещин на руках? Какой состав у крема для рук в виде Панды? Крем улиточки для рук - это уже возрастные, т.е. для увядающей кожи? Где и когда можно все забрать?

4 вида замков:

1 PINK WISH - это прекрасный исполняющий желания " Замок Розовое Желание" крем для рук с фруктово-цветочным ароматом.
2 ICE FROZEN - это магический "Замороженный Замок" крем для рук со свежим цветочным ароматом.
3 SWEET COOKIE - это самый сладкий и счастливый "Замок сладкое пироженное" крем для рук со сладким ароматом ванили.
4 FOREVER ROSE - это элегантный и женственный "Замок Вечная Роза" крем для рук с ароматом розы.
Латте маска одна осталась, только забрали))) Есть скраб такой же серии, они в одинаковых кружечках+ прозрачные коробочки. В наличии завтра будут антивозрастные крема Privia день и ночь. Есть маски гидрогелевые в наличии. От трещин берут девочки шисейдо для рук и ног универсальный , банка 100 грамм - 370 примерно рублей.
Панды для рук:
крем для рук из серии Tony Moly Panda’s Dream!

Очаровательная баночка в виде панды с бамбуком не оставит никого равнодушным! Осветляющий крем, помогает в борьбе с пигментными пятнами и тусклой кожей рук.

Увлажняет, питает и регенерирует кожу, способствует заживлению микротравм и омоложению.

В состав крема входит: - масло Ши, заживляет ожоги, раны, рубцы, стимулирует обменные процессы в коже; - Ниацинамид (витамин В3) - известнейшее средство для осветления кожи и контроля выработки меланина.

Он способствует улучшению текстуры кожи, борется с гиперпигментированными пятнами, а также уменьшает покраснения; - Экстракт и сок бамбука содержат сильные антиоксиданты, аминокислоты (в том числе кремний - один из важнейших составляющих здоровой кожи), хлорофилл и витамин С, стимулирующий синтез кожей собственного коллагена.

Экстракт бамбука укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность и тонус, усиливает кровоснабжение тканей, снижает проницаемость капилляров и обладает противоотечным действием;

Не содержит парабенов, минерального масла, бензофенона, ГМО, триэтаноламина и т.д.

Улитки желтые лучше всего!!! Проверено!!! Берут и девочки от 20 лет, отлично заживляет микротравмы и заусеницы, из всей троицы - желтые лучшие, только их теперь и возим))))
Забрать все можно в Родниках завтра, тел в личку напишу)))

Сообщение отредактировал Тикис - Вторник, 11.11.2014, 23:48

Elena35Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:38 | Сообщение # 3272
Друг
Цитата Тикис ()
Одни есть в наличии, 550 руб.
Вечером привезут еще корейские по 250 много:
педикюрные носочки TONYMOLY Changing U magic foot peeling shoes - 250 руб

ИР, мне одни за 550 и 3 шт. за 250

ТикисДата: Четверг, 13.11.2014, 22:44 | Сообщение # 3273
Мастер
Цитата Elena35 ()
ИР, мне одни за 550 и 3 шт. за 250

Ленчик- забирай))) все в наличии)))

bobbiДата: Пятница, 14.11.2014, 13:33 | Сообщение # 3274
Житель форума
Ириш, привет! У меня закончилось сред-во для снятия макияжа. Что у тебя есть в наличии?

bobbi

ТикисДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:52 | Сообщение # 3275
Мастер
Цитата bobbi ()
Ириш, привет! У меня закончилось сред-во для снятия макияжа. Что у тебя есть в наличии?

Есть вот такой ремувер суперский по отзывам наших девочек !!!! IPKIN :

IPKN NEWYORK PURE ALOE LIP & EYE REMOVER/IPKN NEWYORK
Двухфазная жидкость для снятия макияжа с губ и глаз с экстрактом алоэ
Экстракт алоэ вера содержит витамины, минералы, аминокислоты и обладает полезными для кожи свойствами: снимает воспаления, увлажняет, стимулирует кровообращение, смягчает.
Двухфазная жидкость содержит натуральный растительный комплекс из экстрактов алоэ, зеленого чая, розмарина, ромашки, лаванды, базилика, хауттюйнии сердцевидной, фенхеля благодаря чему средство увлажняет и питает чувствительную кожу глаз и губ.
Жидкость бережно, но эффективно справляется с водостойким макияжем. Не вызывает раздражения.
Подходит для любого типа кожи.
Не содержит: минеральных масел, искусственных ароматизаторов, парабенов
Применение: Тщательно встряхните флакон перед применением. Нанесите необходимое количество средства на ватный диск и аккуратно снимите макияж с области глаз и губ.

Добавлено (16.11.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Девочки с Атопалм еще надо кому что???

Житель1Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:23 | Сообщение # 3276
Профессор
Тикис, Ирин привет
С БС мои паста и щетка детские не пришли ?
Геля для Пм не будет пока?
Помимо этого, еще вот что надо:
1. Лосьон после бритья мужской ( именно лосьон - не бальзам!)
2. Пена детская
3. Мерисы трусы L
4. Брызгалка для кухни
5. Атопалм крем
6. Бальзам для губ ( видела фото в группе - цветные такие) можно?
7. Крем привиа антивозрастной( который для мам :))

Сообщение отредактировал Житель1 - Понедельник, 17.11.2014, 00:07

bobbiДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:51 | Сообщение # 3277
Житель форума
Ириш, привет! Сколько стоит это средство для снятия макияжа?

bobbi

Anna_BДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:55 | Сообщение # 3278
Житель форума
Ирочка привет! Мой заказик:
http://www.atopalm-mle.ru/cosmetic_catalog.php?d=item&itid=519532533
http://www.atopalm-mle.ru/cosmetic_catalog.php?d=item&itid=2014156614
http://www.atopalm-mle.ru/cosmetic_catalog.php?d=item&itid=1387417889
http://sibriz.ru/hada-la....ml.html
http://sibriz.ru/kumano-....ml.html
http://sibriz.ru/kumano-....ml.html
http://sibriz.ru/organia....ht.html
http://sibriz.ru/organia....ml.html

8 дом

ТикисДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:31 | Сообщение # 3279
Мастер
Цитата bobbi ()
Ириш, привет! Сколько стоит это средство для снятия макияжа?

Ири- 390 руб.
Цитата Anna_B ()
Ирочка привет! Мой заказик:

Поймала Анют, Атопалм в среду- четверг, Сибр может к концу недели)))

OlkazavДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:05 | Сообщение # 3280
Мастер
Тикис, Ирик. привет.
Есть ли в наличии:
Щетки любые
Помпа бабл

Приехал ли мой для волос штучка от бс?
Ир, вот такая штука сколько стоить будет? И брал ли кто?
http://sibriz.ru/alovivi....-g.html
Спасибо.

5 дом

ТикисДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:33 | Сообщение # 3281
Мастер
Цитата Olkazav ()
Тикис, Ирик. привет. Есть ли в наличии: Щетки любые Помпа бабл Приехал ли мой для волос штучка от бс? Ир, вот такая штука сколько стоить будет? И брал ли кто? http://sibriz.ru/alovivi....-g.html Спасибо.

Олик, щетки едут, бабл есть.
По поводу геля, ты первая его заметила!!!! По оптсанию бомба!!! Этой марки постоянно берут все гиалуроновую кислоту! Кстати есть еще и крем такой!! Тож в таком хорошем объеме!!! по цене и крем и гель 790 руб!

Житель1Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:09 | Сообщение # 3282
Профессор
А из моего вчерашнего сообщения совсем ничего нет?! Только заказывать надо?

Сообщение отредактировал Житель1 - Вторник, 18.11.2014, 09:29

bobbiДата: Вторник, 18.11.2014, 12:00 | Сообщение # 3283
Житель форума
Ириш, привет! Отложи мне пож-та средство для снятия макияжа (390 руб). Я сегодня забегу.

bobbi

ТикисДата: Вторник, 18.11.2014, 13:42 | Сообщение # 3284
Мастер
Цитата Житель1 ()
Тикис, Ирин привет С БС мои паста и щетка детские не пришли ? Геля для Пм не будет пока? Помимо этого, еще вот что надо: 1. Лосьон после бритья мужской ( именно лосьон - не бальзам!) 2. Пена детская 3. Мерисы трусы L 4. Брызгалка для кухни 5. Атопалм крем 6. Бальзам для губ ( видела фото в группе - цветные такие) можно? 7. Крем привиа антивозрастной( который для мам :))

Привет Аленка))) я и пропустила твое то))) Лосьон или тоник, чтоб вообще как вода был???
Пена есть, трусики есть, для кухни завтра приход в МСК, Атопалм тебе какой объем? Для губ EOS едут, как приедут напишу))Крем антивозрастной вечером сегодня привезут.

Добавлено (18.11.2014, 12:45)

Цитата bobbi ()
Ириш, привет! Отложи мне пож-та средство для снятия макияжа (390 руб). Я сегодня забегу.

Оке Ири wink

Добавлено (18.11.2014, 13:39)
В наличии:
Отличное ср-во для очищения крышки и сидушки унитаза при помощи обычной туалетной бумаги:
Lion «Look Mame Рiкa» - Моющее антибактериальное средство для туалета с ароматом яблока, 210 мл.- 220 руб

Моющее антибактериальное средство для туалета, позволяет быстро и легко протирать внешние границы унитаза и его окрестностей с помощью туалетной бумаги. Предотвращает бумагу от растворения, что делает его простым в использовании для быстрого уничтожения бактерий и запаха. С недавно разработанной технологией "мелкодисперсной функции разбрызгивания" легко ориентироваться на загрязнение. Компактный и привлекательный флакон. Чистящие и антибактериальные компоненты полностью удалят запах мочи и бактерии. Средства во флаконе хватает на 700 нажатий, что позволяет повседневно использовать его в течение трех месяцев. Имеет свежий аромат яблока.

Запаска к нему - 130 руб в наличии!!!!

Добавлено (18.11.2014, 13:42)
В наличии :
Антибактериальное чистящее средство для туалетной комнаты с ароматом свежести Lion "Look kirei mist"- 220 руб

•Высокоэффективное антибактериальное чистящее средство для очистки поверхностей в туалете.
•Поможет справиться как с повседневными, так и с застарелыми пятнами в туалете.
•Дезинфицирует и очищает пол и стены в туалетной комнате.
•Убивает бактерии на крышке и сиденье унитаза.
•Дезинфицирует туалетный коврик и чехлы на крышке и сиденье унитаза (средство не вызывает изменения цвета ткани).
•Содержит ионы серебра, которые очищают и ионизируют воздух, удаляя неприятные запахи, в частности, стойкий запах плесени и сырости.

Способ применения:
1.Распылите равномерно с расстояния 20 см от очищаемой поверхности, подождите несколько минут и тщательно вытрите влажной тряпкой либо смойте водой.
2.Поверхность туалетного коврика и чехлов становится сухой через 5 минут после распыления.
3.Желательно использовать каждый день после уборки туалетной комнаты.

Состав: этанол, наноколлоиды серебра, духи, дезодорирующие вещества цитрусовые.

В наличии запаски к нему - 130 руб!!!

Житель1Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:01 | Сообщение # 3285
Профессор
Тикис, Ириш- наверное всетаки лучше мужу лосьон, а не тоник (главное чтоб не бальзам - не любит он кремовыми консистенциями мазаться)
Атопалм 65 мл
То что есть в наличии и привию когда привезут - отложи мне пожалуйста - я завтра зайду

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 219 из 316«12217218219220221315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz