Пятница, 09.12.2016, 05:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 26 из 316«122425262728315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

Lich85Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:24 | Сообщение # 376
Мастер
Тикис, Ирина, привет!
Мне нужна серия Wonder Pore, она есть в наличии или под заказ? И еще крем есть в этой серии, или лучше взять проверенный Мизон????
Маска-выдиралка.
Пилинг для ног.

P.s. И скажи что делать с пробником )))Я его открыла, на вид как масло))) это маска аргановая, ты вроде сказала ????

9 дом 5 подъезд

ТикисДата: Суббота, 17.08.2013, 00:08 | Сообщение # 377
Мастер
Цитата (Lich85)
Тикис, Ирина, привет!
Мне нужна серия Wonder Pore, она есть в наличии или под заказ? И еще крем есть в этой серии, или лучше взять проверенный Мизон????
Маска-выдиралка.
Пилинг для ног.

P.s. И скажи что делать с пробником )))Я его открыла, на вид как масло))) это маска аргановая, ты вроде сказала ????

Привет Настюш)
по WP кое что есть в наличии, остальное дозакажем smile тебе собрать как у Иры-Легенды нашей? Мизон уже да-реально проверенный))) Выдиралка есть, пилинг то же) Пробник кинь картинку, а то они ж постоянно разные smile

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 17.08.2013, 00:09

Lich85Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:50 | Сообщение # 378
Мастер
Да, хочу полную серию )))) Со скидкой ))))) Тогда напиши когда забрать, или вместе с хипситом тогда )
Фотку приложила!
Прикрепления: 9555626.jpg(13Kb)

9 дом 5 подъезд

ТикисДата: Суббота, 17.08.2013, 10:43 | Сообщение # 379
Мастер
Цитата (Lich85)
Да, хочу полную серию )))) Со скидкой ))))) Тогда напиши когда забрать, или вместе с хипситом тогда )
Фотку приложила!

Сейчас пойду гляну все ли по серии в наличии, если чего нет дозакажу)))
А у тебя пробник масло, его так же как и маску наносят на волосы, держат как маску и смывают.
Ценное масло арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимыми элементами питания для волос и кожи. Также масло содержит высокую концентрацию натуральных антиоксидантов – полифенолов и токоферолов, обеспечивающих защиту от повреждающего действия свободных радикалов. Благодаря такому составу аргановое масло обладает комплексным восстанавливающим и ухаживающим свойством, предотвращает сухость кожи, оказывает омолаживающее действие, повышает эластичность и упругость.
Применение:
1. Для волос. После мытья волос нанесите небольшое количество масла по всей длине.
2. Для тела. Нанесите небольшое количество масла массажными движениями на участки сухой кожи, например локти или колени.
3. Для рук и ногтей. Нанесите небольшое количество масла на кожу рук и ногти, равномерно распределите массажными движениями.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Disiloxane, Argania Spinosa Kernel Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Frangrance.

Вот например : отзыв

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 17.08.2013, 10:49

olesya-plДата: Суббота, 17.08.2013, 12:01 | Сообщение # 380
Профессор
Тикис, маска аргановая конечно классная, а ты мне тогда оказывается пробник масла давала, мне оно так понравилось. у меня вообще сложная история с волосами, весной поиздевалась над ними, покрасившись 4 раза за две недели 0_о. у меня есть хваленое масло орофлюидо, но и оно перестало помогать моим усохшим волосам. когда я попробовала маску-масло, радости предела не было, волосы заблестели, стали послушными и мягкими, я тот пробник растянула раза на 4)
а бальзам тоже выше всех похвал, раньше моими фаворитами в средствах для волос был уход биолаж от матрикс, аргановая маска мне нравится больше. теперь вот думаю может заказать еще аргановое масло этой же фирмы, как пробник, что ты, Ир,давала?)
пы.сы. рюкзак еще не заказывала?

Сообщение отредактировал olesya-pl - Суббота, 17.08.2013, 12:02

ТикисДата: Суббота, 17.08.2013, 15:35 | Сообщение # 381
Мастер
olesya-pl, привет Лесик)) масло поищу кину ссыль. Буду выкупать в пн. А то ползет 3 посылки, хоть одна пусть доползет)))

Вот нашла( 8 позиция масло):
Аргановая серия

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 17.08.2013, 16:12

Lich85Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:13 | Сообщение # 382
Мастер
Ира, поняла! Напиши, когда можно все забрать! Маску с удовольствием попробую!!!

9 дом 5 подъезд

ТикисДата: Суббота, 17.08.2013, 23:24 | Сообщение # 383
Мастер
Lich85, посыль с хипситом импортировалась сегодня утром, так что на днях wink

olesya-plДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:48 | Сообщение # 384
Профессор
Цитата (Тикис)
Вот нашла( 8 позиция масло):
Аргановая серия

Ир, закажи мне масло, как будешь делать заказик:)

ТикисДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:19 | Сообщение # 385
Мастер
Цитата (olesya-pl)
Ир, закажи мне масло, как будешь делать заказик:)

Завтра буду выкупать)

Добавлено (19.08.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Девочки - добавляю новый сайт!!! Много пробников, удобно заказывать не габаритные товары, доставка ЕМС, собираем больше 5 кг- выкупаем!!!
ТЕСТЕРКОРЕЯ

Добавлено (19.08.2013, 01:36)
При покупке вот этих продуктов в подарок 10 пробников!!!!

Добавлено (19.08.2013, 09:12)
После обеда посылка СП 12 будет у нас))) happy

Добавлено (19.08.2013, 20:08)
Lich85, Насть - хипсит приехал))))

Добавлено (19.08.2013, 20:37)
Приехали ампулы для волос с коэнзимом Q10!!! 1 шт- 13 мл. - 50 руб
упаковка 16 штук - 600 рублей

Ампулы с коэнзимом Q10 и витаминами повышают эластичность волос, устраняют повреждения, которые были получены в результате окрашивания, воздействия окружающей среды, средствами термической обработки. Успокаивают кожу головы. После курса волосы становятся здоровыми и блестящими.
Способ применения:
На чистые волосы нанести порцию из ампулы и распределить по всей длине. Выдержать 15-20 мин. Смыть теплой водой.
Особенно рекомендовано для волос с химической завивкой, окрашенных волос .

Лично мне на длинные волосы 1 ампулы хватило на 3 раза. smile Очень легкая текстура и обворожительный аромат, испробовала-потом заказала))))

Добавлено (19.08.2013, 23:17)
Девочки - приехала тушь!!! happy

Добавлено (19.08.2013, 23:18)
и щетки!

Добавлено (19.08.2013, 23:19)
и гель алое по 300 мл!

Сообщение отредактировал Тикис - Понедельник, 19.08.2013, 01:15

Lich85Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:29 | Сообщение # 386
Мастер
Цитата
Lich85, Насть - хипсит приехал))))

Ирин, УРРА!!!! Теперь мы будем более мобильны, надеюсь )))
Напиши когда забрать и сколько с меня за все )

9 дом 5 подъезд

ТикисДата: Вторник, 20.08.2013, 11:02 | Сообщение # 387
Мастер
Цитата (Lich85)
Ирин, УРРА!!!! Теперь мы будем более мобильны, надеюсь )))
Напиши когда забрать и сколько с меня за все )

Завтра встанем- гулять пойдем и я все вынесу)))) Ну и считану)

Добавлено (20.08.2013, 11:02)
В наличии есть шампунь для поврежденных волос MISSHA Dong Baek Gold Shampoo в подарочной упаковке 500 мл- 800 руб:

Для волос, поврежденных в результате частой окраски, химической завивки и природных факторов.
Шампунь Premium Dong Baek Gold глубоко очищает волосы и кожу, укрепляет и питает корни волос.
Мягкая густая пена прекрасно смывает с волос и кожи головы пыль, грязь и средства для укладки.
В состав шампуня входят:
- Масло камелии высокой степени очистки и уплотняющий комплекс, которые усиливают корни волос и кожу головы, питая поврежденные ткани.
- Гиалуроновая кислота - устраняет сухость волос
- Масло арганы - содержит витамин Е, придающий волосам мягкость и эластичност, и удерживающий влагу
- Масло жожоба содержит витамин Е и минеральные вещества, придающие силы корням волос и укрепляющие защитный слой, предотвращающий высыхание
- Масло камелии - один из самых родственных волосам компонентов среди всех масел растительного происхождения. Этот традиционный компонент для ухода за волосами придает волосам здоровый блеск и сохраняет их природную красоту. Оно полностью оздоравливает волосы,восстанавливая нарушенную структуру после окрашивания и химической завивки.
Масло активно питает кожу и припятствует выпадению волос, не утяжеляя их.
СОСТАВ: В состав шампуня также входят 13 экстрактов восточных трав (лакрица, портулак, горец, корень ангелики, копытень, лопух, туя восточная, китайская дереза, гинкго, пион, сафлор и др.), которые идеально очищают волосы и кожу головы, образуя густую пену. Они восстанавливают поврежденные волосы, защищая их от негативного воздействия внешних факторов.
Для ежедневного ухода за волосами.

+ из той же серии:

Все в коробках- можно на подарок))))

KatunchikkДата: Вторник, 20.08.2013, 17:26 | Сообщение # 388
Житель форума
Тикис, Ирина, привет!
Смотрю у тебя есть Мизон для глаз в наличии?;) хочу! А еще маску-выдиралку, крем Purebess. Заодно и сыворотку с маслом заберу:)
А носочки для педикюра на какой размер? Взяла бы для мужа:)

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

ТикисДата: Вторник, 20.08.2013, 18:49 | Сообщение # 389
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ирина, привет!
Смотрю у тебя есть Мизон для глаз в наличии?;) хочу! А еще маску-выдиралку, крем Purebess. Заодно и сыворотку с маслом заберу:)
А носочки для педикюра на какой размер? Взяла бы для мужа:)

Привет Катюш, не мизон так и ждем еще))) а все остальное есть))) Носки говорят до 42 нормально, могу развернуть померить линейкой wink

olesya-plДата: Вторник, 20.08.2013, 20:34 | Сообщение # 390
Профессор
Тикис, Ирчик привет, я с вопросом) мне нужен черный карандаш для глаз и коричневый темный для бровей, желательно деревянные. никто никогда не заказывал? не знаешь какие есть хорошие корейские?
а еще я на подольском форуме отметилась про кисти с вопросом, почитала потом что у миши хорошие кисти, но наверное не очень дешево, а сама не могу найти на джимаркете
http://item2.gmarket.co.kr/English....ush+set нашла вот) Ир, сколько это на наши рубли?

Сообщение отредактировал olesya-pl - Вторник, 20.08.2013, 20:52

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 26 из 316«122425262728315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz