Вторник, 06.12.2016, 15:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 27 из 316«122526272829315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Вторник, 20.08.2013, 22:53 | Сообщение # 391
Мастер
В наличии к шампуню от Reen приехал такой же бальзам для волос- возвращает блеск, силу и густоту, ослабленным и тусклым волосам. Стимулирует рост волос. 200 мл- 300 руб

Добавлено (20.08.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата (olesya-pl)
Тикис, Ирчик привет, я с вопросом) мне нужен черный карандаш для глаз и коричневый темный для бровей, желательно деревянные. никто никогда не заказывал? не знаешь какие есть хорошие корейские?
а еще я на подольском форуме отметилась про кисти с вопросом, почитала потом что у миши хорошие кисти, но наверное не очень дешево, а сама не могу найти на джимаркете
http://item2.gmarket.co.kr/English....ush+set нашла вот) Ир, сколько это на наши рубли?

Лесик привет))) Карандаш деревянный черный у Мишки кстати очень хороший, не мажется, я уже месяца 3 пользуюсь, он как раз в двух цветах черный и коричневый:
http://www.testerkorea.com/goods....0^page=
Про кисти именно девочка советует, которая в них разбирается, вот именно Мишку и выбрала.
Можно у китайцев взять, тож отзывы неплохие, бесплатная доставка, но ждать подольше :
http://www.buyincoins.com/c/Brushes_164.html

Сообщение отредактировал Тикис - Воскресенье, 25.08.2013, 20:56

olesya-plДата: Среда, 21.08.2013, 08:21 | Сообщение # 392
Профессор
Тикис, Ир, ну закажи мне тогда как нибудь карандашики черный и коричневый. а кисти возьму миша, но немного позже, сейчас со школой разберусь, столько покупать нужно, за лето выросли изо всего)

tytaДата: Среда, 21.08.2013, 09:45 | Сообщение # 393
Мастер
Ир закажи мне крем под глаза, когда скидка будет, я просто в отпуске буду, ты его никому не отдавай попридержи до меня tongue happy и шампунь от выпадения волос объем большой который, заберу в конце сентября все

OlkazavДата: Среда, 21.08.2013, 10:12 | Сообщение # 394
Мастер
Тикис, Ир, и я в очереди на крем под глазами)
Тушь в наличии, правильно? Вечером можно зайти?

5 дом

ТикисДата: Среда, 21.08.2013, 21:00 | Сообщение # 395
Мастер
Цитата (olesya-pl)
Тикис, Ир, ну закажи мне тогда как нибудь карандашики черный и коричневый. а кисти возьму миша, но немного позже, сейчас со школой разберусь, столько покупать нужно, за лето выросли изо всего)

Принято wink

Добавлено (21.08.2013, 10:24)

Цитата (tyta)
Ир закажи мне крем под глаза, когда скидка будет, я просто в отпуске буду, ты его никому не отдавай попридержи до меня и шампунь от выпадения волос объем большой который, заберу в конце сентября все

Ок Гульчик, как раз заказы на шампунь есть от выпадения)))) Крем ловлю!!!

Добавлено (21.08.2013, 10:25)

Цитата (Olkazav)
Тикис, Ир, и я в очереди на крем под глазами)
Тушь в наличии, правильно? Вечером можно зайти?

Ок, тушь дома да-забегай wink

Добавлено (21.08.2013, 10:43)
В наличии есть оригинальный бальзамчик для губ в виде крышечки кока-колы, упакованы в блистер, отличный презент-150 руб:

Добавлено (21.08.2013, 21:00)
The Style Aqua Gel Tint MISSHA - 350 руб

Это жидкий пигмент для губ, с которым губы выглядят ярко, но при этом очень естественно!

Прозрачный тинт содержит увлажняющие компоненты и сертифицированные натуральные ингредиенты. Он уменьшает раздражение и смягчает кожу губ. Мгновенно впитывается и ровно ложится на губы, не растекаясь и не смазываясь. Встроенный удобный аппликатор помогает равномерно нанести тинт на губы одним движением.
1) Содержит гель, удерживающий влагу на поверхности губ. Защищает губы от обезвоживания, создавая увлажняющий защитный барьер.
2) Органические масла увлажняют и смягчают губы.
Масло жожоба предотвращает испарение влаги из губ.
Масло бурити ухаживает за сухими и потрескавшимися губами, увлажняя и смягчая их.
Масло примулы вечерней сохраняет губы мягкими, увлажняя и успокаивая их.
3) Натуральные красящие компоненты, полученные из семян сафлора и гардении, мягко и быстро впитываются в кожу губ, создавая сочный естественный оттенок.
4) Мягкая формула не содержит минеральных масел, силикона, бензофенона, этанола и животных компонентов.
Финиш у этого тинта матовый. При желании можно сверху нанести прозрачный блеск.

KatunchikkДата: Среда, 21.08.2013, 23:40 | Сообщение # 396
Житель форума
Тикис, Ирина, спасибо, все понравилось. Я тебе потом еще заказики сделаю:)

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

ТикисДата: Четверг, 22.08.2013, 18:36 | Сообщение # 397
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ирина, спасибо, все понравилось. Я тебе потом еще заказики сделаю:)

Катюш

Добавлено (22.08.2013, 18:36)
Девочки, вот мы все о себе да о себе, пора подумать о "подружках " ;) в наличии есть:
Missha All About EVE Blossom Пенный мусс для интимной гигиены
- 300 рублей

Пенный мусс содержит экстракт хризантем, лотоса, комплекс экстрактов восточных лекарственных трав (полынь, коикс, хауттюния сердцевидная, корень китайского ямса).
Мягко очищают нежную кожу интимных мест, не нарушает PH-баланс, безопасно в использовании.
Содержит натуральные ингредиенты, которые укрепляют женское здоровье, подавляют размножение патогенных микробов.
Средство придает свежесть, противостоит образованию запаха.
Средство можно использовать во время критических дней.
Применение: Нанесите средство на влажную кожу, затем смойте теплой водой.
Объем 150 мл

Гель для интимной гигиены INNER CLEAR FEMININE WASH Richenna- 400 рублей

Создано специально для нежной, чувствительной кожи. Мягко очищает и успокаивает, нейтрализует запах, не вызывает раздражения, оставляет ощущение свежести, чистоты и комфорта.
Гинкго, дудник и полынь в составе средства улучшают кровообращение, укрепляют местный иммунитет кожи. Сбалансированный ph и уникальная формула с восточными травами, не содержит мыла.
200 мл

Сообщение отредактировал Тикис - Вторник, 24.09.2013, 00:54

VoiceДата: Четверг, 22.08.2013, 19:35 | Сообщение # 398
Мастер
Тикис, Ириш, привет) А тушь когда можно забрать? Я бы еще чего-нибудь приглядела))))

Сообщение отредактировал Voice - Четверг, 22.08.2013, 19:39

ТикисДата: Четверг, 22.08.2013, 23:11 | Сообщение # 399
Мастер
Цитата (Voice)
Тикис, Ириш, привет) А тушь когда можно забрать? Я бы еще чего-нибудь приглядела))))

Завтра я целый день дома wink

OlkazavДата: Пятница, 23.08.2013, 08:55 | Сообщение # 400
Мастер
Тикис, Ир, тушь супер! Спасибо! wink

5 дом

ТикисДата: Пятница, 23.08.2013, 12:04 | Сообщение # 401
Мастер
Цитата (Olkazav)
Тикис, Ир, тушь супер! Спасибо!

Олик-

Добавлено (23.08.2013, 12:04)
Девочки в наличии есть крем :
Укрепляющий крем для шеи и груди Missha "Excellent Neck & Bust Cream" 120ml- 400 рублей

Крем уменьшает морщины в области шеи и декольте, оказывает подтягивающее и укрепляющее действие на кожу груди. Экстракт пуэрарии и специальный восстанавливающий комплекс придают коже груди упругость и эластичность. Растение пуэрария, произрастающее в горных областях северного Таиланда, содержит изофлавоны, которые стимулируют выработку женского гормона эстрогена. Кожа подтягивается и грудь приобретает красивую форму. Благодаря содержанию в креме протеинов сладкого миндаля осуществляется мгновенный подтягивающий эффект. Высокий процент витамина Е в протеинах существенно замедляет процесс преждевременного старения кожи и надежно защищает ее от негативного воздействия внешних факторов. Витамин А, входящий в состав протеинов сладкого миндаля, способствует хорошему увлажнению кожи. Измельченные до нано-уровня биологически активные вещества имеют структуру, сходную с кожей и позволяют достичь результата на клеточном уровне. Такие вещества, как керамиды, лецитин, полигликолевая и гиалуроновая кислота проникают в глубокие слои кожи и поддерживают увлажнение в течение всего дня.

Anna_BДата: Пятница, 23.08.2013, 12:39 | Сообщение # 402
Житель форума
Ирочка привет! Ну я опять :))) закажи мне плиз (если что-то есть отложи)
- Confume Argan Hair Moisture Treatment Pack
- Сыворотку для ресниц которую все так хвалят
- BAVIPHAT APPLE AC THERAPY SLEEPING PACK
- Confume Argan Oil http://item2.gmarket.co.kr/English...._kind=T или может у тебя другое какое масло аганы есть
- Miseenscene damage care perfect serum
http://item2.gmarket.co.kr/English....st_link
И скрабик содовый в треугольничках
Спасибо smile

8 дом

ТикисДата: Суббота, 24.08.2013, 18:25 | Сообщение # 403
Мастер
Anna_B, привет Анют, вечером гляну что в наличии, а что закажем и напишу, срочно улетаю))))

Добавлено (24.08.2013, 18:04)
В наличии снова появились крема для рук 3W CLINIC Hand Cream в коробочке, тюбик 100 мл, ( коллаген, улиточный)-150 рублей :

Добавлено (24.08.2013, 18:25)
в наличии:

tanyaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:14 | Сообщение # 404
Мастер
Статус: Online
Тикис,
Привет!
Скажи а для посудомоек там таблетки есть?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:24 | Сообщение # 405
Мастер
tanya, привет, если честно даже внимания не обращала. Знаю девочки с iherb.com заказывали, у нас вроде кто то выкупает с него тоже.

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 27 из 316«122526272829315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz