Пятница, 09.12.2016, 01:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 33 из 316«123132333435315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 481
Мастер
Цитата (olesya-pl)
мне кисти тоже очень понравились, качество прелесть! и маска хистори - вообще класс! полная ее версия интересно сколько стоит) хотелось бы себе такую масочку, и экономная,впрочем как и все кремики-маски. отложишь мне еще пару пробников, а то у меня подруги повыманивали по штучке)
карандаш для глаз (и бровей) от Миши тоже отличный да еще за такую цену, вечером сегодня выбралась в свет: стрелки на глазах не смазались совсем.
вобщем, я в непроходящем восторге от Кореи, честное слово;) Ир, спасибо тебе!
пысы. забыла узнать цену на альгинатную маску, и ты сама ее пробовала? как она?

ООО, Лесик, за отзывы
Полнyю посмотрю, но скорее всего выгодней ее так и брать, в пакетиках на разок smile Уберу еще конечно тебе) с рюкзачком заберешь.
Вот и от карандашика в восторге-за такую цену, ну реально настоящий карандаш в натуральном дереве-не мажется!
Альгинатки по 110 рублей которые в маленьких паках по 50 гр, едут большие мешочки по килограмчику cool Бум фасовать, разводить , ну и красоту наводить

Добавлено (08.09.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Забыла ж добавить фото последней посылки:
Общий вид так сказать:

Масочки альгинатные "на пробу":

Так же снова приехали сеточки для взбивания пенки от Мишки.

Добавлено (08.09.2013, 13:06)
В наличии есть лимитированный набор масочек от Lioele
Vita shake pack Mix (fruits)- 500 руб.

Гелевая Маска-шейкер для обновления, очищения, увлажнения и легкого пилинга. Контроль водно-жирового баланса, очистка и сужение пор.
Очень оригинальная упаковка: пластиковый стаканчик-шейкер и в нем 20 картонных треугольничков, в которые упакована маска. 1 треугольник на одну процедуру.
Отдых и свежесть Вашей кожи с 6 сочными фруктами:
1. CRANBERRY (красная) - Маска с экстрактом Клюквы и Витамином С, эффективно ухаживает за проблемной кожей, увлажняет и смягчает кожу.
2. BLUEBERRY (синяя) - Маска с экстрактом Черники и Витамином Е, смягчает, разглаживает и повышает защиту кожи от внешних воздействий.
3. LEMON (желтая) - Маска с экстрактом Лимона и Витамином С, отбеливает кожу, придает яркость и здоровый вид усталой коже, витаминизирует, придает молодой и здоровый вид.
4. APPLEMANGO (розовая) - Маска с экстрактами Яблока, Манго и Витамином А, глубоко увлажняет обезвоженную кожу, смягчает, удаляет омертвевшие клетки кожи, разглаживает.
5. KIWI FRUIT (зеленая) - Маска с экстрактом Киви и Витамином К для ухода за проблемной кожей, подсушивает воспаления, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи смягчает кожу, делает кожу молодой и свежей
6. PAPAYA (желтая) - Маска с экстрактом Папаи, Витаминами К и Е, подтягивает кожу, придает эластичность, светящийся и здоровый вид.
Способ применения: нанести на 10-15 мин, смыть водой.
20 штук по 5 мл

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 07.09.2013, 00:59

tytaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:41 | Сообщение # 482
Мастер
Привет, а мой шампусик пришел?

ТикисДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:34 | Сообщение # 483
Мастер
Цитата (tyta)
Привет, а мой шампусик пришел?

В пн будут какие то посылки, твой шампунчик в одной из них-сразу тебе наберу wink

Добавлено (09.09.2013, 12:34)
olesya-pl,
жду 3 посылки сегодня!!! думаю в одной из них рюкзак happy

olesya-plДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:20 | Сообщение # 484
Профессор
Тикис, УРА!!!

VestaДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:39 | Сообщение # 485
Житель форума
Ирин, когда можно зайти? Я ж тебе кучу денег должна ..и еще хочу кучу отдать)))) И всё по доброй воле..что ты с нами делаешь!!!!
Кстати, попробовала маску винную , оч классная, легкая нежная.. а запах мужу понравился... говорит - наконец хоть что-то у тебя хорошо пахнет))))))))) И вообще, может это самовнушение..но кожа, кажется ,стала лучше....

ТикисДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:51 | Сообщение # 486
Мастер
Цитата (Vesta)
Ирин, когда можно зайти? Я ж тебе кучу денег должна ..и еще хочу кучу отдать)))) И всё по доброй воле..что ты с нами делаешь!!!!

Привет Светик))))Давай завтра)))) Сегодня занята весь день)))

irhen2000Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:25 | Сообщение # 487
Мастер
Тикис, Ириш, есть полная версии маски с вином, кот. ты мне в пробнике давала? Если есть отложи, плиз, я заберу к выходным-сейчас болею. И давай уже показывай, что нового привезли для нас:) мы уже как зомби ждем ждем ждем

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ТикисДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:59 | Сообщение # 488
Мастер
Цитата (irhen2000)
Тикис, Ириш, есть полная версии маски с вином, кот. ты мне в пробнике давала? Если есть отложи, плиз, я заберу к выходным-сейчас болею. И давай уже показывай, что нового привезли для нас:) мы уже как зомби ждем ждем ждем

Привет Ириша, есть масочка- убрала тебе))) Ты давай не болей- поправляйся поскорей
Сейчас займусь разбором завалов))) Только приехала с Подольска- там раздавала заказики)

Добавлено (09.09.2013, 20:54)
Сегодняшний улов biggrin

В наличии японская ночная паста от LION - 200 руб.

Зубная паста Systema для защиты во время сна, 120 г .
Зубная паста Systema для глубокой чистки зубов, ухода за деснами и защиты их в ночное время, предназначена специально для ухода за полостью рта во время сна.
Разработанная специалистами компании CJ LION специальная антибактериальная технология зубной пасты Systema обеспечивает системный комплекс :
- удаляет темные пятна и зубной камень;
- активизирует защиту против пародонтоза и пародонтита;
- обеспечивает антисептическое воздействие;
- укрепляет зубную эмаль;
- предотвращает заболевания десен.
Легкая ментоловая отдушка создает приятную свежесть в полости рта и устраняет неприятные запахи.
Применение:
Зубная паста рекомендована для вечерней чистки зубов. Возможно как постоянное применение, так и проведение лечебных укрепляющих курсов по назначению стоматолога.

Добавлено (09.09.2013, 20:59)
ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА NANO GOLD 4 шт- 200 руб

ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ С ИОНАМИ ЗОЛОТА Nano Gold - это зубные щетки нового поколения Nano.
Уникальность щеток с наночастицами ЗОЛОТА: при чистке зубов обычной щеткой на щетинках накапливаются миллионы бактерий, которые разрушают зубную эмаль и вызывают воспаление десен. Содержание съедобного 99.9%-го золота существенно усиливает антибактериальный и чистящий эффект, уничтожая до 88% бактерий синегнойной (Pseudomonas Aeruginosa) и кишечной палочек (Escherichia Coli)
Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.
Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.
Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.
Антибактериальный эффект сертифицирован и подтвержден Корейской Ассоциацией Инфракрасных Исследований (KIFA)

tytaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:30 | Сообщение # 489
Мастер
Ира щеточки 1 комплект мне отложи, заберу вместе с шампунем)))

ТикисДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:07 | Сообщение # 490
Мастер
Цитата (tyta)
Ира щеточки 1 комплект мне отложи, заберу вместе с шампунем)))

Ок, Гульчик-завтра забегай-шампунька приехала!

OlkazavДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:11 | Сообщение # 491
Мастер
Ир, а по мою душу чего приехало?
Умывалка японска, крем мизон для не лета. Выдиралки??

5 дом

ТикисДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:24 | Сообщение # 492
Мастер
Приехала лимитированная вампирская серия!!!!
Можно купить набором или по отдельности!
Набор- 750 руб
крем- 550 руб.
мист- 300 руб.
алое - 200 руб.

1.крем-желе возвращает красоту, молодость и упругость кожи благодаря двойному действию: отбеливанию и сокращению морщин.
Содержит: экстракт "Драконового дерева", подтягивающий и омолаживающий кожу, экстракты Лимона и Граната — отбеливает, тонизирует, оказывает антибактериальное действие, Масло Макадамии - интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

2.Увлажняющая эссенция-мист "Вампирской " серии . После умывания резко падает уровень влаги - распылите эссенцию и вы не только увлажните, но и создадите влагозащитную оболочку. Обладает осветляющим эффектом. Содержит Syn-Ake-Пептид и экстракт Драконового дерева, разглаживающие мимические морщины. Экстракт Граната наполняет кожу энергией.
Использование: распылите средство на кожу с расстояния 20см и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями.

3. Всем уже известный гель-алоэ в мини-формате 50 мл., удобно носить с собой!

Добавлено (09.09.2013, 23:19)
Цитата (Olkazav)
Ир, а по мою душу чего приехало?
Умывалка японска, крем мизон для не лета. Выдиралки??

Япончики приехали, выдиралки еще едут. Мизон "не для лета" будет на днях. Так что тож забегай wink

Добавлено (09.09.2013, 23:20)
Etude House AC Clinic White Trouble Bubble Cleanse-пенка для умывания от Этюд Хаус- 350 руб.

Очищающее средство удаляет кожные загрязнения и глубоко очищает поры.
Препятсвует возникновению воспалений.
Содержит салициловую кислоту и серу.
Применение:
Вспенить необходимое количество средства и аккуратными движениями нанести на кожу. Смыть теплой водой.
подробнее: http://bestvisage.ru/index.p....id=1261

Добавлено (09.09.2013, 23:24)
Voice, Анютка, приехал твой очередной хайлайтер!!! Очень красиво все оформлено и кисточка в комплекте:

Сообщение отредактировал Тикис - Среда, 25.09.2013, 14:16

OlkazavДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:25 | Сообщение # 493
Мастер
Цитата (Тикис)
Япончики приехали, выдиралки еще едут. Мизон "не для лета" будет на днях. Так что тож забегай

Свистни, когда "недлялета" приедет. Заскочу..

5 дом

ТикисДата: Вторник, 10.09.2013, 00:00 | Сообщение # 494
Мастер
Цитата (Olkazav)
Свистни, когда "недлялета" приедет. Заскочу..

ОКЕ wink

Добавлено (10.09.2013, 00:00)

Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ирина, давай Кукушку:)

кукушки дома wink

KatunchikkДата: Вторник, 10.09.2013, 00:02 | Сообщение # 495
Житель форума
Тикис, Ириша, привет! Все руки до компа никак не доходили:) спасибо за масочку и сыворотку. Все попробовала, очень понравилось. Хоть ресницы перестали сыпаться;) и маска приятная, хорошо кожу успокаивает! Ждем остальное wink

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 33 из 316«123132333435315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz