Среда, 07.12.2016, 15:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 39 из 316«123738394041315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:56 | Сообщение # 571
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ириша, спасибо! Все забегу заберу. Когда можно заходить и сколько денежек тебе должна?

Катюш, все посчитаю, только приехала)
Цитата (tanya)
Тикис,
Девочки на работе спрашивают а что еще есть из этой серии, желательно набор...
Mizon Collagen Power Lifting Cream 75ml

На сколько помню по памяти есть крем под глазки и маски, завтра гляну)
Цитата (Marina8621)
Добрый день!есть еще в наличии ETUDE HOUSE Wonder Pore Special Trial Kit - пробный набор для эффективного очищения пор и устранения черных точек?если есть как можно его забрать?

Добрый вечер Марина, один остался, телефон напишу вам в личку, в принципе в любое время можно по предв. договоренности.

SazonovaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:38 | Сообщение # 572
Друг
Ирочка не отдавай только никому пигмент для губ, очень хочу сегодня вечером с тобой встретится...дома буду в 22.00, если не поздно я бы к тебе зашла, очень хочу посмотреть что у тебя еще интересное есть)))

Билеты на Концерт, театр, цирк 8-906-063-80-44

irhen2000Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:00 | Сообщение # 573
Мастер
Тикис, не удалось узнать что есть из этой же серии что и масло аргановое? Особенно 11 номер интересует))для тела штука

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ТикисДата: Вторник, 17.09.2013, 16:43 | Сообщение # 574
Мастер
Цитата (Sazonova)
Ирочка не отдавай только никому пигмент для губ, очень хочу сегодня вечером с тобой встретится...дома буду в 22.00, если не поздно я бы к тебе зашла, очень хочу посмотреть что у тебя еще интересное есть)))

Привет- созвонимся wink
Цитата (irhen2000)
Тикис, не удалось узнать что есть из этой же серии что и масло аргановое? Особенно 11 номер интересует))для тела штука

Привет, у этого продавца есть шампунь, кондиционер, серум для волос, эссенция, лак для волос( но его думаю не отправляют), маска для волос, гель для купания, лосьон для тела, ну и масло.
Под 11 номером гель+лосьон+маленькое масло для тела.

irhen2000Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:16 | Сообщение # 575
Мастер
Тикис, вот мне надо маску для волос и лосьон для тела. Сколько будет стоить?

ТикисДата: Вторник, 17.09.2013, 18:43 | Сообщение # 576
Мастер
irhen2000, Ир, так я еще вчера выкупила все ж)))) 11 номер и хапнула )))) Стоит то недорого, вес не знаю какой. Только по приезду))

Добавлено (17.09.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (tanya)
Тикис,
Девочки на работе спрашивают а что еще есть из этой серии, желательно набор...
Mizon Collagen Power Lifting Cream 75ml

irhen2000Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:06 | Сообщение # 577
Мастер
Тикис, ну ты Бетман!!!! Ждемс:)

ТикисДата: Вторник, 17.09.2013, 22:59 | Сообщение # 578
Мастер
Цитата (irhen2000)
Тикис, ну ты Бетман!!!! Ждемс:)

Так я ж стараюсь, чтоб мы все были на уровне всегда wink
В наличии ночная маска:
Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack-25 руб.

Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица. Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, и увеличивает выработку природного коллагена.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет нежелательные пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение. Результат Вы увидите уже утром! Для всех типов кожи
Способ применения: нанести средство на очищенную кожу перед сном. Утром смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю или перед теми днями, когда необходимо выглядеть особенно хорошо.
Отзыв: Результат я увидела уже после первого применения. Я скептически намазала её вечером на лицо и легла спатки. А утром, когда я подошла к зеркалу, то не поверила своим глазам! Моя кожа была однородного цвета, упругая, напитанная и увлажнённая. Она была такой, что мне не захотелось красится плотным тональным кремом! А спустя 3-и недели применения мои шрамики от акнэ посветлели. А обычно они проходят за 3-4 месяца. Что там она делает с морщинками я не знаю. Но они не изменились пока.
Смывается водой легко, имеет гелево-желеобразную текстуру. Её надо совсем немного нанести на лицо.

Добавлено (17.09.2013, 21:36)
В наличии:
MIZON ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 92% SNAIL EXTRACT- 700 руб

Мультифункциональный крем All in One Snail Repair Cream содержит 92% фильтрата улиточной слизи, восстанавливает, заживляет, увлажняет кожу, уменьшает раздражение и воспаление, улучшает эластичность кожи и оказывает омолаживающее действие. Крем восстанавливает тусклую, потерявшую эластичность кожу и уменьшает возрастные проявления (морщины, дряблость кожи, расширенные "возрастные" поры).
Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.
В состав крема также входят:
-аденозин, уменьшающий морщины и оказывающий анти-возрастное действие;
-сок японской березы, освежающий, тонизирующий кожу, улучшающий тургор;
-экстракт портулака огородного, оказывающий противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие;
-матриксил (пальмитойл пентапептид-4), стимулирующий восстановление клеток дермы, сокращающий глубину и выраженность морщин;
-медный трипептид, восстанавливающий экстраклеточный матрикс, улучшающий регенерацию кожи;
-экстракт ягод малины, оказывающий бактерицидное действие, уменьшающий воспаления, смягчающий кожу;
-экстракт цветов арники, улучшающий заживление кожи, уменьшающий отечность, оказывающий легкое обезболивающее действие;
-экстракт листьев зеленого чая, оказывающий мощное анти-оксидантное воздействие;
Обновленная версия крема не содержит отдушек, красителей и парабенов, и безопасна для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Объем: 75 мл

Добавлено (17.09.2013, 21:59)
В наличии маска для лица:
INNISFREE Super Volcanic Pore Clay Mask- 600 руб

Маска с вулканической глиной Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask интенсивно абсорбирует кожный жир, очищает и стягивает поры. Вулканическая глина получена из лавы вулкана на острове Чеджу. Этот чистый и редкий ингредиент интенсивно очищает даже сильно закупоренные поры и удаляет угри.
Маска выпускается в двух версиях: Original (оригинальная), Super (концентрированная). Баночка маски версии Original в общей совокупности содержит 3000 мг вулканической глины острова Чеджу, а баночка версии Super - 6000 мг. Super-версия более густая и концентрированная, предназначена для более эффективной "проработки" глубоких слоев эпидермиса проблемной и склонной к воспалениям кожи. Версия Super содержит мелкие абразивные частицы и напоминает легкий скраб, а версия Original – кремообразная.

Способ применения: Нанесите необходимое количество маски на чистое сухое лицо (версия Super наносится на влажное лицо), избегая области вокруг глаз и области губ. По истечению 10-15 минут смыть маску теплой водой. Рекомендуется применять несколько раз в неделю.

Подходит для комбинированной/жирной и склонной к воспалениям кожи.

Объем: 100 мл.

Добавлено (17.09.2013, 22:59)
Девочки, крем для глазок от Мизон уже вылетел к нам

VoiceДата: Среда, 18.09.2013, 09:56 | Сообщение # 579
Мастер
Цитата (Тикис)
Девочки, крем для глазок от Мизон уже вылетел к нам

ТРЕХКРАТНОЕ УРА!!!!!!!!!

OlkazavДата: Среда, 18.09.2013, 10:18 | Сообщение # 580
Мастер
Ир, привет! Отложи мне 4 шт. новые ночные маски Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack. И сегодня вечером хотелось бы забежать, забрать все с 18,30-19,00. Можно? smile

5 дом

ТикисДата: Среда, 18.09.2013, 11:20 | Сообщение # 581
Мастер
Цитата (Voice)
ТРЕХКРАТНОЕ УРА!!!!!!!!!

wink
Цитата (Olkazav)
Ир, привет! Отложи мне 4 шт. новые ночные маски Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack. И сегодня вечером хотелось бы забежать, забрать все с 18,30-19,00. Можно?

Отложила wink Можно конечно smile

Добавлено (18.09.2013, 11:20)
Voice, Анют, кстати твой стартер и стик под глазки уже импортировались ночью, ждем happy

kuxДата: Среда, 18.09.2013, 15:41 | Сообщение # 582
Мастер
Тикис, Проб ники вв ков не пришли в посылке?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

tanyaДата: Среда, 18.09.2013, 16:46 | Сообщение # 583
Мастер
Тикис,
Мне вот это пока закажи пожалуйста...
http://item2.gmarket.co.kr/English....ollagen
И вот такое если есть...
Больше конечно интересует 2 шаг, но подозреваю что отдельно его нет...
Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit .

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Среда, 18.09.2013, 19:58 | Сообщение # 584
Мастер
Цитата (kux)
Тикис, Проб ники вв ков не пришли в посылке?

Наташ, пробники могут быть в посылке которая стоит на импорте, я про тебя помню wink

Добавлено (18.09.2013, 19:58)

Цитата (tanya)
Тикис,
Мне вот это пока закажи пожалуйста...
http://item2.gmarket.co.kr/English....ollagen
И вот такое если есть...
Больше конечно интересует 2 шаг, но подозреваю что отдельно его нет...
Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit .

Хорошо Танюш, выкупать будем через неделю, у корейцев праздники до 23, отправлять все равно не будут раньше.
Про набор из 3 средств, 2 ср-во мы с девочками уже давно берем другой фирмы:

едут в 2 посылках, много на них предзаказов.
Или искать мизон из 3 ср-в?

tanyaДата: Среда, 18.09.2013, 22:26 | Сообщение # 585
Мастер
Тикис,
Да можно и такую, я не привередливая! biggrin
А о поводу сроков, меня до середины следующей недели все равно не будет...
Отослали меня опять в Челябинск.. angry

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 39 из 316«123738394041315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz