Воскресенье, 04.12.2016, 17:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 40 из 316«123839404142315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Среда, 18.09.2013, 23:36 | Сообщение # 586
Мастер
Цитата (tanya)
Тикис,
Да можно и такую, я не привередливая!
А о поводу сроков, меня до середины следующей недели все равно не будет...
Отослали меня опять в Челябинск..

Ок, удачной командировки wink

VoiceДата: Среда, 18.09.2013, 23:44 | Сообщение # 587
Мастер
Тикис, Ириша!!! Ты мне нужна!!)))) Завтра посылки случаем новой не ожидается?? Мне кое что подобрать нужно для сестры)))

ТикисДата: Четверг, 19.09.2013, 00:08 | Сообщение # 588
Мастер
Цитата (Voice)
Тикис, Ириша!!! Ты мне нужна!!)))) Завтра посылки случаем новой не ожидается?? Мне кое что подобрать нужно для сестры)))

smile Может Анют приехать, но не точно! Так даже если не придет найдем что подобрать wink с утра мы в поликлинике к 11.30 на часок домой прирулим и снова по врачам smile Забегай)

Anna_BДата: Четверг, 19.09.2013, 19:01 | Сообщение # 589
Житель форума
Ириш привет! Мишкин крем-гель не пришел? И капсулки для волос Q10?

8 дом

ТикисДата: Четверг, 19.09.2013, 21:00 | Сообщение # 590
Мастер
Цитата (Anna_B)
Ириш привет! Мишкин крем-гель не пришел? И капсулки для волос Q10?

Привет Анют smile Мишаня твой думаю завтра будет у меня wink Ампулы только штучно могу пока отсыпать, до прилета коробок.

Добавлено (19.09.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Voice, Анюта, завтра еще одна посылка будет дома, в ней будут маски бавипхатовские, и в Москоу уже прилетела посылка с кремушками под глаза!!! Ждем таможню и домой happy

VoiceДата: Четверг, 19.09.2013, 21:54 | Сообщение # 591
Мастер
Тикис, во сколько к тебе можно прибежать?

KatunchikkДата: Четверг, 19.09.2013, 22:28 | Сообщение # 592
Житель форума
Тикис, Ириша, привет! Попробовала масочку-очень понравилось! Блески для губ тоже классные, даже дочка оценила;) сказала, что один ей, а другой мне;) до крема руки еще не добрались. Спасибо тебе большое. Я, может, к тебе завтра во второй половине дня забегу, денежку занесу. Предварительно позвоню.

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

ТикисДата: Четверг, 19.09.2013, 22:52 | Сообщение # 593
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ириша, привет! Попробовала масочку-очень понравилось! Блески для губ тоже классные, даже дочка оценила;) сказала, что один ей, а другой мне;) до крема руки еще не добрались. Спасибо тебе большое. Я, может, к тебе завтра во второй половине дня забегу, денежку занесу. Предварительно позвоню.

Привет Катюш! Спасибо за отзывы . Зайцы да- прикольные, а пахнут чем-нибудь? У меня Милка теперь ждет баночки от масок( яблочко и лимончик) happy

Добавлено (19.09.2013, 22:52)

Цитата (Voice)
Тикис, во сколько к тебе можно прибежать?

С утра в поликлинику сгоняю с мелким и тебе брякну wink

KatunchikkДата: Четверг, 19.09.2013, 23:37 | Сообщение # 594
Житель форума
Тикис, Ириш, зайцы пахнут фруктами, едва уловимый аромат. На губы хорошо ложатся и не растекаются. Классные они, эти зайцы:))

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

ТикисДата: Четверг, 19.09.2013, 23:46 | Сообщение # 595
Мастер
Цитата (Katunchikk)
Тикис, Ириш, зайцы пахнут фруктами, едва уловимый аромат. На губы хорошо ложатся и не растекаются. Классные они, эти зайцы:))

Вот я губы то не крашу, но пару зайцев хапну то же^_^ На выход так сказать smile

OlkazavДата: Пятница, 20.09.2013, 09:50 | Сообщение # 596
Мастер
Тикис, Вчера попробовала умывалку японскую, очень понравилась, даже больше чем Миша. Крем для глаз вообще без слов. Думала мне кажется, ан нет, морщинок реально стало меньше. Спасибо, Ир flower

5 дом

VoiceДата: Пятница, 20.09.2013, 10:37 | Сообщение # 597
Мастер
Тикис, Ириш, вот такое закажи, пожалуйста:

http://item2.gmarket.co.kr/English....ONYMOLY

№5 и 9

ТикисДата: Суббота, 21.09.2013, 11:11 | Сообщение # 598
Мастер
Цитата (Olkazav)
Тикис, Вчера попробовала умывалку японскую, очень понравилась, даже больше чем Миша. Крем для глаз вообще без слов. Думала мне кажется, ан нет, морщинок реально стало меньше. Спасибо, Ир

Олик, спасибо за отзывы, еще масочки попробуй ночные, мне очень нравятся wink

Добавлено (20.09.2013, 20:42)

Цитата (Voice)
Тикис, Ириш, вот такое закажи, пожалуйста:

http://item2.gmarket.co.kr/English....ONYMOLY

№5 и 9

Ок Анют, закажем smile

Добавлено (20.09.2013, 22:00)
В наличии есть ночная масочка:
The Saem Snail Trio Lavender sleeping pack- 450 руб

Успокаивающая питательная ночная маска в прелестной спящей улитке! Питает, освежает цвет лица и делает кожу шелковистой и здоровой. Содержит в составе: экстракт слизи улитки - природный источник красоты и молодости кожи. Поддерживает нормальное состояние кожи, увлажняет, смягчает и обогащает ее питательными веществами и витаминами, освежает цвет лица и снимает воспалительные процессы. лавандовая вода - знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает освежающим и успокаивающим действием. Делает кожу гладкой, нежной и упругой. Маска обладает легким запахом лаванды, который снимает усталость, смягчает стрессовое состояние, расслабляет и ускоряет засыпание. Объем 40 мл Способ применения: на последнем этапе ночного ухода нанести маску на лицо, не смывать. Утром смыть водой.

Добавлено (20.09.2013, 23:56)
Привет из магазина Тони Моли, в наличии крем для ног:
Shiny Foot Moisture Cream 80 мл- 300 руб.

Ультра-увлажняющее средство для ног, которое сделает Ваши ножки нежными, как у ребенка! Устраняет шелушения и сухость кожи ног, у поддерживает максимально-комфортный уровень увлажнения весь день. Особенно эффективен в сочетании с пилингом для ног . Активные компоненты - молочный экстракт, витамин Е и масло арганы.

Добавлено (21.09.2013, 00:13)
TonyMoly Fresh Aqua Cooling 24 Eye Stick- 350 руб

Увлажняющий и охлаждающий стик для области вокруг глаз.
Вас беспокоят круги под глазами? Обратите внимание на этот освежающий крем для глаз с охлаждающим и увлажняющим эффектом.
Борется с кругами под глазами, успокаивает кожу, питает ее полезными веществами.
В его составе витамины В5, Е, С, кальций, магний и ещё много других полезных ингредиентов.
Использование: Нанести немного крема на сухую чистую кожу вокруг глаз и массировать легкими похлопываниями. Через 10 минут можно приступать к нанесению макияжа.
Корея, 9 гр.

Добавлено (21.09.2013, 11:06)
Кто хотел попробовать новый ВВ кремчик, есть пробнички Good Afternoon Honey Black Tea BB SPF20/PA+ от Skinfood, кому подойдет-закажем полноразмерную версию:

Описание:
Увлажняющий ББ крем, придающий коже нежное свечение. ББ крем длительного действия, который помогает сохранить свежий и здоровый цвет кожи в течение всего дня, без окисления или смазывания. Входящие в состав экстракты меда и красного чая, сделают кожу мягкой и эластичной. Защищает от вредного воздействия ультрафиолета.
Использование: после регулярного ухода, нанесите небольшое количество крема и равномерно распределите его по коже легкими похлопывающими движениями.

Добавлено (21.09.2013, 11:11)

Цитата (Anna_B)
Ириш привет! Ты мне пробничек масочки давала - фантастика!!! Закажи мне плиз полноразмерную версию и пенку той же серии, вот ссылки. Спасибо тебе огромное, что б я без тебя делала)))

Анюта привет, твой заказик прибыл!!! happy

SazonovaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:54 | Сообщение # 599
Друг
Ирочка, мне Аня посоветовала маску сиреневую медом пахнет, говорит она класс, закажешь для меня и еще помада нужна вот такая The Style Aqua Gel Tint MISSHA - 350 руб я о ней уже несколько недель грежу))
Ты мне советовала взять ампулы для волос с коэнзимом Q10!!! 1 шт- 13 мл. - 50 руб ,я возьму ампулу для пробы.
Если есть то положи пожалуйста пяточки)))
А еще маску выдералку, как резина черная, тоже Аня посоветовала.
Анечка еще хвалила пудру хайлайтер с блестками мелкими, если будешь заказывать и мне закажи, так же слышала у тебя сейчас тушь есть хорошая отложи для меня, пожалуйста)))
Есть еще Etude House AC Clinic White Trouble Bubble Cleanse-пенка для умывания от Этюд Хаус- 350 руб.,? У меня набор такой есть, классный очень нравится)))
Хочу ночную маску отложи одну для меня)))
Для меня посылочки передавай через Аню, она в курсе.

Добавлено (21.09.2013, 11:54)
Давай две масочки, для сестры)

Билеты на Концерт, театр, цирк 8-906-063-80-44

sonchikДата: Суббота, 21.09.2013, 15:11 | Сообщение # 600
Друг
Тикис, Ирин,привет.Жду от тебя звоночка!Очень хочу забрать свой кремчик biggrin

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 40 из 316«123839404142315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz