Понедельник, 05.12.2016, 07:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 43 из 316«124142434445315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:24 | Сообщение # 631
Мастер
Цитата (tanya)
Эх а ятак и не попробовала еще такую маску...

Зряяяя, девочки ооочень хвалят wink

Добавлено (23.09.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Voice)
Тикис, спасибо за теплые слова)))

Скоро опять к тебе прилечу)))) Ириш, ты мне еще напиши сколько я должна за последний мой приход))))

Анютка- ты прелесть wink Прилетай- всегда рада тебя видеть!!!
Цитата (olesya-pl)
Тикис, Ир, оставь мне яичную маску (эта маска лучшая, что я пробовала от черных точек, не могу пропустить)

Убрала Лесик wink Еще и пенка есть такая же!!!

Очищающая пенка для мгновенного сужения пор 150 мл.
Пенка с Экстрактом Яичного Белка эффективно удаляет кожное сало из глубины пор, удаляет черные точки и предотвращает их появление, содержит Альбумин, который заметно сужает поры и повышает упругость кожи. После применения пенки Ваша кожа будет более упругой, мягкой и невероятно гладкой.
После умывания пенки ополосните лицо холодной водой для получения большего эффекта.
Имеет очень нежный цветочный аромат.

kuxДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:08 | Сообщение # 632
Мастер
Девочки, а мне как раз достался пробник яичной пенки, это чтото!!! Просто супер пенка...
Имеет нежную консистенцию крема, супер экономичная!!!!!
Умываться ей одно удовольствие!!!
Кожа после этой пенки просто скрепит... Ждала, что сильно стянет, нет, таких ощущений не было!!!
Точки ушли сразу!!! Так что всем очень- очень рекомендую... Если за станете пробник или сейчас есть полная версия, хватайте, не задумывайтесь!!!!
Также получила пробники такой маски, пока не пробовала, но уверена, что эффект будет такой же суперский, да, наверно маску прям сегодня и попробую!

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ТикисДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:49 | Сообщение # 633
Мастер
kux, Натуся-

kuxДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:32 | Сообщение # 634
Мастер
Яичная маска)))
Решила не откладывать и опробовать!
Маска оправдала все мои ожидания!!!
Консистенция приятная.... Нанесла... Маска быстро подсохла... Мне это нравится, что ничего не пачкает... Сразу почувствовала ее работу... Все стянуло и начало вытягивать, нет не лицо конечно, а все что накапливается у на ежедневно...смыла через 15 мин, точки почти исчезли... Кожа стала гладкая.. Бархатная..... Вобщем я очень довольна и всем очень советую попробовать)

СП Израильская косметика

kuxДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:09 | Сообщение # 635
Мастер
У меня сегодня вечер корейского ухода, сразу решила опробовать
1.ампулыQ10,
Открыла, запах сразу свел меня с ума, это чтото нанесла на влажные волосы, которые на ощупь уже сразу стали гладкими как мех у норковой шубы... Маслянистая консистенция... Налила думала пол тюбика, так как ампула темная сразу не разглядела, ан нет хватило гдето 1 см на 1 раз, 15 мин походила, смыла, высушила, уложила, волосы просто шикарные, блестящие, мягкие, эластичные..даже цвет засиял ярче. Ну вобщем все супер!
Также сразу начала использовать
2.крем для глазок в фиолет тюбике, сразу ощущения комфорта, как будто нанесла чтото бархатное... Мимич сеточка чуть разгладилась... Тоже очень понравился
3. На днях в 12 ч ночи решила сделать ночную винную маску
Когда получаю пробники, потом смотрю что это и применение и попала на отзыв типа наносишь и 30 мин ждать... Был первый час ночи, думаю пока туда, сюда, вставать рано, но нет решила, так решила, сделала как написали в отзыве, очистила лицо, нанесла крем, думаю как на крем получится...
Консистенция маски такая прикольная- желе, наносишь на лицо и мгновенно она растворяется .. Через 10 мин маска впиталась, подсохла и образовала нежную пленку.... Легла спать... На утро умылась... Лицо свежее, бархатное, приятное на ощупь....очень я осталась довольна!
4. Тушь 3 d брала давно, наверно это первый корейский продукт в моей косметичке... Тушей у всех как правило много и разных... Я люблю силиконовую кисточку, у этой обычная... Наносится на ресницы хорошо, выделяет реснички, создает легкий образ, сразу подсыхает, не осыпается...как раз подходит тем, кто не любит сильно краситься... Мне тушь понравилась и использую ее для легкого макияжа).
Все, что буду использовать буду писать отзывы по мере нахождения времени)

СП Израильская косметика

kuxДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:47 | Сообщение # 636
Мастер
Отдельный отзыв о этой серии,взяла мини версию....

http://fotki.yandex.ru/users/belorusskaya-kosmetika/view/1230554/
эта серия просто бомба!!!!!!!!!
тоник чуть пахнет спиртом,но ничего не стягивает,хорошо очищает....к средству для пор присматриваюсь...забываю его наносить..
а МАСКА!!!!!! ЭТО ЧТОТО!!!!! Девочки....нет слов.....тоже когда искала как применять...попала на отзывы..кому консистенция не нравилась кому чтото другое...я мало ориентируюсь на чужие незнакомые отзывы как по косметике так и по отдыху....
решила сделать....еле выдавила из тюбика консистенция густая,сразу подсохла у меня на лице...как будто сухая гладкая глина....лицо попало в кокон.......подержала ,смыла...точки возле носа ушли сразу и совсем......лицо я свое не узнала.....так очистила..ну слов нет....одни эмоции...стараюсь применять все компоненты серии вместе эффект просто потряс!!!!!Берите не задумывайтесь!!!!

СП Израильская косметика

kuxДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:53 | Сообщение # 637
Мастер
Тикис, Ирин,спасибо тебе за закупку,за твое отношение...
У меня нет времени как и у многих ходить по сайту...ты подаешь нам самые ходовые позиции....работающие,радующие нас...и приносящие супер эффект!!!!
Всегда поможешь,подскажешь,найдешь нужные позиции и по хорошей цене....
Всегда пойдешь на встречу....отложишь....подождешь когда прибежим.....когда оплатим...
Такой человеческий подход -это редкость!!! Спасибо тебе...

СП Израильская косметика

ТикисДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:24 | Сообщение # 638
Мастер
kux, Натуся!!!! Ну ты вообще мастер я смотрю по написанию отзывов!!!!
Цитата (kux)
Тикис, Ирин,спасибо тебе за закупку,за твое отношение...
У меня нет времени как и у многих ходить по сайту...ты подаешь нам самые ходовые позиции....работающие,радующие нас...и приносящие супер эффект!!!!
Всегда поможешь,подскажешь,найдешь нужные позиции и по хорошей цене....
Всегда пойдешь на встречу....отложишь....подождешь когда прибежим.....когда оплатим...
Такой человеческий подход -это редкость!!! Спасибо тебе...

Прям засмущала

Добавлено (23.09.2013, 23:24)
Девочки, решила сделать более удобным просмотр товаров в наличии, думаю добавить отдельной темкой отзывы и другие разделы. Смотрим тут:
ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ
сайт мой, так что никаких вредных ссылок там нет wink Заказы и обсуждения продолжаем писать в этой темке!

tanyaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:20 | Сообщение # 639
Мастер
Тикис,
Еще хочу спросить есть ли массажные масла?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Вторник, 24.09.2013, 11:07 | Сообщение # 640
Мастер
Цитата (tanya)
Тикис,
Еще хочу спросить есть ли массажные масла?

Привет Танюш, что то пока никто не интересовался. Крем был разогревающий с антицелюлитным действием, но на прошлой неделе девочки все забрали!

В наличии есть масочка :

tanyaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:39 | Сообщение # 641
Мастер
Тикис,
А можешь посмотреть и заказать, только мне не очень дорогой, самый простой, а то он у нас можно сказать литрами уходит с массажем...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Вторник, 24.09.2013, 12:07 | Сообщение # 642
Мастер
Цитата (tanya)
Тикис,
А можешь посмотреть и заказать, только мне не очень дорогой, самый простой, а то он у нас можно сказать литрами уходит с массажем...

Ок Танюш, сейчас посылку принесли-разгребусь и займусь))))

Anna_BДата: Вторник, 24.09.2013, 12:14 | Сообщение # 643
Житель форума
Ириш, миша увлажняющая геля просто супер, потрясающая, у меня нет слов!! прошло 6 часов как я ее нанесла - первый раз сало с лица стерла! такого эффекта ни один матирующий крем на давал, не то что увлажняющий smile СПАСИБО!!!!
З.Ы. ампулки ку10 не забудь отложить smile

8 дом

Сообщение отредактировал Anna_B - Вторник, 24.09.2013, 12:16

ТикисДата: Среда, 25.09.2013, 12:49 | Сообщение # 644
Мастер
Цитата (Voice)
По маскам подскажи тогда какие - нибудь подтягивающие, чтобы не намазывать , а налепить)))

Анюта, приехали маски с колагеном, которые можно налепить happy В пачке 25 штук, пакет на замке! wink

Добавлено (24.09.2013, 12:22)

Цитата (Anna_B)
Ириш, миша увлажняющая геля просто супер, потрясающая, у меня нет слов!! прошло 6 часов как я ее нанесла - первый раз сало с лица стерла! такого эффекта ни один матирующий крем на давал, не то что увлажняющий СПАСИБО!!!!

Анютка- ура!!! Вообще ж чудесно когда кремчик идеально подходит!!! Кстати сейчас пришли салфетки матирующие, девчонки с Подольска их очень любят!!!! Вот такие:
японские матирующие салфетки blue magic - 200 руб

отзыв и описание: http://www.irecommend.ru/content/spravlyayutsya-s-zhirom-na-vse-100

Добавлено (24.09.2013, 23:48)
Девочки, снова приехали малыши Baviphat Mini

ВAVIPHAT MINI LEMON WHITENING SLEEPING PACK 7G.

BAVIPHAT MINI APPLE AC THERAPY SLEEPING PACK 7G

BAVIPHAT MINI PEACH ALL-IN-ONE PEELING GEL 7G

Добавлено (25.09.2013, 12:49)
Девочки, спец предложение для постоянных клиентов!Носочки педикюрные от Тони Моли, лимитированная серия 2 пары в комплекте всего за 550 рублей!!! Осталось 4 набора!!!

Anna_BДата: Среда, 25.09.2013, 13:41 | Сообщение # 645
Житель форума
Ир, я носочки беру! и ампулки для волос как появятся

8 дом

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 43 из 316«124142434445315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz