Воскресенье, 11.12.2016, 16:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 45 из 316«124344454647315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Суббота, 28.09.2013, 00:11 | Сообщение # 661
Мастер
Девочки, кто заказывал эссенцию для поврежденных волос с аргановым маслом??? Не могу найти запись!

Восстанавливающая сыворотка от Mise en scene это именно то,что нужно для тех, у кого поврежденные волосы.
Damage Care Perfect Serum защитит от ломкости и посеченных кончиков, укрепит волосы, вернет им силу и блеск. Стимулирует рост волос.
Имеет богатый состав: арагановое масло, розовая вода, протеины.
Благодаря сбалансированному содержанию питательных веществ масло арганового дерева является настоящей находкой для укрепления волос, стимуляции их роста, а также великолепным средством для ухода за кожей.,защищает волосы от агрессии окружающей среды .Увлажняет и питает кожу головы и сами волосы, восстанавливает их структуру.
Розовая вода улучшает приток крови к коже головы, что в свою очередь, питает волосы и, таким образом способствует росту волос.
Протеины — придают волосам эластичность и блеск, предохраняют волосы от механических повреждений и от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Применение: наносить на чистые влажные или сухие волосы. Аккуратно распределить пальцами по всей длинне начиная с кончиков волос.

VoiceДата: Суббота, 28.09.2013, 10:19 | Сообщение # 662
Мастер
Тикис, Ириш, Ирен 2000 заказывала набор с аргновым маслом.... / стр. 28/И я вроде там присоседилась если будут остатки))))

SazonovaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:24 | Сообщение # 663
Друг
Мы вместе с Аней берем, отложи нам)))

Билеты на Концерт, театр, цирк 8-906-063-80-44

kbpf2010Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:47 | Сообщение # 664
Мастер
Тикис, Ириш,привет. Мне тоже понравилось всё с аргановым маслом , закажи мне маску с ним и такую сыворотку. Ещё закончилась пенка для умывания японская и гель для душа, пенка супер -закажи пожалуйста .

Anna_BДата: Суббота, 28.09.2013, 17:30 | Сообщение # 665
Житель форума
Ир, это я заказывала. там еще акция была 2 по цене 1. Одну мою пожалуйста не отдавай никому)) Я ее зайду возьму когда ампулки придут Q10 хорошо? и носочки для педикюра

8 дом

Сообщение отредактировал Anna_B - Суббота, 28.09.2013, 17:32

ТикисДата: Суббота, 28.09.2013, 18:18 | Сообщение # 666
Мастер
Voice, Анют, те еще едут, я помню)))
Цитата (Sazonova)
Мы вместе с Аней берем, отложи нам)))
wink

Добавлено (28.09.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Anna_B, ОООО Анчик, а я весь форум перевернула, и думаю ты не ты)))) Да по акции 2 штуки и приехали!!! Одну в пристрой отправить? Носки отложила двойную коробочку wink

Добавлено (28.09.2013, 18:18)

Цитата (kbpf2010)
Тикис, Ириш,привет. Мне тоже понравилось всё с аргановым маслом , закажи мне маску с ним и такую сыворотку. Ещё закончилась пенка для умывания японская и гель для душа, пенка супер -закажи пожалуйста .

Привет Альчик))) Маску большую-1 кг которая? Сыворотку если Аня только одну заберет-вторая твоя wink Пенку отдам на днях, гельчики летят уже к нам)))

SazonovaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:31 | Сообщение # 667
Друг
Ир,Voice e nt,z ,thtn 25 мл. мы с тобой с Аней договорились что я беру вторую баночку, буду с нетерпением ждать когда приедит ))) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=220898122

Билеты на Концерт, театр, цирк 8-906-063-80-44

Anna_BДата: Суббота, 28.09.2013, 20:23 | Сообщение # 668
Житель форума
Ириш, если кто-то из девочек хочет вторую, я не против smile

8 дом

ТикисДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:15 | Сообщение # 669
Мастер
Цитата (Sazonova)
Ир,Voice e nt,z ,thtn 25 мл. мы с тобой с Аней договорились что я беру вторую баночку

Да-да Светик, это я помню, мы про сыворотку сейчас, которая на картинке выше))))
Аль-заберешь? Мы по акции взяли 1+1 недорого подучилось smile

Добавлено (29.09.2013, 00:15)
Девочки, для тех, кто боялся увлажнения с приходом холодов читать обязательно:

Наверняка многие слышали о том, что осенью и зимой не стоит пользоваться увлажняющими кремами, что на самом деле является абсолютно неправильным суждением. Кожу просто необходимо подпитывать специальными увлажняющими средствами, иначе ей грозит обезвоживание и шелушение. Именно такого типа крем следует наносить утром за 40 минут до выхода на улицу. Неплохой защитой для кожи может служить и макияж с использованием пудры или вв крема. Стоит заметить, что даже жирная кожа в осенне-зимний сезон как никогда нуждается в особом уходе и питании. Применение питательных и увлажняющих ночных кремов, восстанавливающих гидро-липидную пленку, сможет предоставить коже естественную защиту в холодное время года.

Сообщение отредактировал Тикис - Воскресенье, 29.09.2013, 00:17

kbpf2010Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:43 | Сообщение # 670
Мастер
Ириш, сыворотку заберу, маску которая 1кг(ведь меньше нет, я правильно понимаю?) будем всей семьёй красоту наводить happy

Сообщение отредактировал kbpf2010 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:44

ТикисДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:18 | Сообщение # 671
Мастер
Цитата (kbpf2010)
Ириш, сыворотку заберу, маску которая 1кг(ведь меньше нет, я правильно понимаю?) будем всей семьёй красоту наводить

к Альчик, она твоя wink Закажем! Девочки кому что надо с Джима еще? Завтра выкупаем!!!!
Кстати на Подольском форуме очень хороший отзыв о детской зубной пасте!!!! ОТЗЫВ
В наличии есть банановые happy

VestaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:35 | Сообщение # 672
Житель форума
Voice, большое спасибо за отчет по хайлайтерам, наверное надо брать вариант на зиму. С кошкой я тоже подумала , что они больше похожи на плотные румяшки .

Добавлено (30.09.2013, 13:48)
Ириш привет! Я вернулась , скажи, мой карандаш и выдералки еще ждут меня? ( я просила оставить)

Добавлено (30.09.2013, 14:35)

Цитата (olesya-pl)
Тикис, Ир, мишкин крем просто супер-пупер, у меня такого питательного хорошего крема никогда не было, чесс слово. достаточно одной капельки, и лицо счастливо) в такую погоду сложно было спасать лицо, а теперь я рад-рад!) спасибо!

olesya-pl, про какой крем идет речь? Очень нужен крем для оч. сухой кожи, после моря и солнца с кожей беда... девочки что посоветуете?

ТикисДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:02 | Сообщение # 673
Мастер
Цитата (Vesta)
Ириш привет! Я вернулась , скажи, мой карандаш и выдералки еще ждут меня? ( я просила оставить)

Привет Светик с приездом!!! Маски завтра-послехавтра жду))) карандашик лежит wink
Про супер-пупер увлажняющий крем- это Миша, многим подошел. Но его надо заказывать, было 3 свободных=все забрали. Еще есть вот такой для любителей пожирней, но очень большая банка:

LegendaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:10 | Сообщение # 674
Мастер
Ируся, понюхали мы пасту, еще ты за угол дома не отъехала, понюхали и положили. Решили после обеда попробовать зубешки почистить. Я и забыла про нее. В обед смотрю, мой ребенок суп уплетает как никогда eek

Оказывается, он торопился зубы почистить!!! А потом еще сетовал: "Мам, ну что ж я теть Ире забыл спасибо сказать за пасту такую вкусную!"

Так что кариес нам теперь не страшен!!

Девчонки, всем советую попробовать детскую зубную пасту, запах просто обалдеть!!! Хоть на хлеб намазывай!!!

Сообщение отредактировал Legenda - Понедельник, 30.09.2013, 17:11

VestaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:22 | Сообщение # 675
Житель форума
Нашла в сети полезную информацию для тех, кто еще не совсем разобрался как правильно использовать все эти многочисленные виды и серии корейской косметики . Надеюсь кому-то ( как и мне ) это будет интересно.
В идеальном варианте азиатский уход выглядит так :
1. Двойное очищение : Гидрофильное масло и пенка.
2. Массажный крем (по желанию пару раз в неделю) К этому же этапу я отношу маски и пилинги.
3. Тонер / лосьон
4. Серум / эссенция
5. Эмульсия / молочко
6. Крем + крем для области вокруг глаз
7. Дополнительные уходовые средства (например база под макияж или ночная маска)
8. Макияж

Понятно, что база под макияж + макияж это утром и вообще не обязательно. И, соответственно гидрофильное масло тоже не обязательно, если вам не надо смывать косметику. Но обо всём по-порядку.

Гидрофильное масло

Зачем : Первая ступень из двуступенчатого умывания. Масло прекрасно растворяет косметику, в том числе и водостойкую. Именно поэтому им советуют смывать бб-кремы, т.к. бб очень стойкие. Уточню, что масло используется именно для удаления макияжа, а не для умывания. Кстати, в качестве первого этапа не обязательно использовать именно масло, подойдёт любое средство для демакияжа, которое справляется с удалением бб-крема. Я, например, отказалась от масла, и с удовольствием пользуюсь мицеллярной водой.
Как пользоваться : Масло надо наносить сухими руками на сухое же лицо, где-то минуту-две растирать масло, уделяя особое внимание труднодоступным местам – линия роста волос, крылья носа, брови. Далее нужно смочить руки, чтобы масло превратилось в белую эмульсию и уже с эмульсией продолжать растирать лицо. Потом просто смыть масло водой. Масло используется именно для снятия косметики. Можно ли смывать маслом макияж с глаз? Тут как самим нравится. Если пользуетесь отдельной смывкой для глаз, то можете и дальше пользоваться. Ленивые товарищи, типа меня, смывают всю косметику одним средством smile

Пенка

Зачем : Пенка нужна, чтобы окончательно очистить лицо от остатков масла (или любого другого средства для снятия макияжа) и косметики. По сути пенку можно заменить и мылом и гелем для умывания. Просто пена (т.е. средство для умывания взбитое в пену) меньше сушит кожу.
Как пользоваться : Для пенки в тюбике лучше всего прикупить и сеточку для взбивания пены. Пену можно взбить и вручную, но это занимает много времени. Надо нанести пасту на сеточку, намочить и “жамкать” до образования пены. Обычно это занимает меньше минуты. Потом нанести пену на лицо и массировать. Можно использовать дополнительную щёточку/кларисоник/whatever.
Если лениво каждый раз взбивать пенку, то можно купить сразу готовую пену. Готовые пенки продаются в бутылочках типа жидкого мыла, но диспенсер у них ещё и взбивает жидкость в пену. Такая пена, хоть и мегаудобная, но всё же хуже той, что в тюбике, т.к. совсем не густая и очень быстро опадает.

Увлажнение

Зачем : У азиатов есть правило трёх секунд. Сводится оно к тому, что в течение 3х секунд после умывания нужно нанести увлажняющее средство на лицо, т.к. после умывания кожа моментально начинает терять влагу. В течение трёх секунд после вытирания ваша кожа потеряет лишь несколько процентов влаги, а вот в течение 30 секунд уже 50%.
Как пользоваться : После умывания можно использовать гиалуроновый лосьон (Хадалабо или Харухада, например) или же мист (это что-то типа термальной воды).
Лосьон это такая жидкость, чуть плотней воды. Его надо буквально пару капель на всё лицо. Я капаю на ладонь, растираю между пальцами, наношу похлопывающими движениями на чуть влажное лицо и хлопаю до полного впитывания. Сначала будет липко, но потом липкость проходит. Летом мне хватало этого увлажнения, зимой же хочется чего-то посильней, поэтому я пока лосьоны отложила – пользуюсь мистом, чтобы задержать влагу, а потом наношу что-то более увлажняющее – эссенцию или крем.

Пилинг-скатка

Зачем : Азиатские пилинги-скатки это что-то вроде скрабов, но намного более приятны в использовании – не дерут кожу, подходят для нежной кожи. Однако при куперозе и раздражении скатками пользоваться не советуют. В основном они кислотные или энзимные, так что, несмотря на низкий процент содержания кислот, лучше воздержаться от использования при раздражении.
Как пользоваться : На вид это обычный гель. Наносим на сухое или чуть влажное лицо, начинаем растирать. При трении гель превращается в катышки, с помощью которых и происходит отшелушивание. Потом всё это дело просто смывается водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Маска

Зачем : Тут, я думаю, всё должно быть понятно. Маски бывают разные – для увлажнения, питания, осветления, стягивания пор итд. Каждый выбирает ту, которая ему нужна.
Как пользоваться : Здесь тоже всё ясно. Хотя из азиатского ухода я вынесла новую для меня фишку в нанесении масок. Раньше я просто наносила маску на лицо и через 10-15 минут смывала. Теперь я наношу маску с массажем. Хотя бы минуту-две массирую лицо с маской, а потом как обычно держу ещё минут 10 и смываю. Во-первых, так приятней, во-вторых, массаж помогает полезным веществам проникать глубже в кожу. Маски обычно делают тоже 2-3 раза в неделю. Я наношу на очищенное лицо, сразу после пилинга.

Маска-тряпка

Зачем : по сути это те же маски, просто в виде тряпочки, пропитанной специальной жидкостью. Цели абсолютно те же, что и у обычных масок.
Как пользоваться : маски-тряпки удобны тем, что их не надо смывать. Просто “приклеиваете” на лицо и держите минут 20. “Приклеиваете” потому что маска мокрая и она отлично цепляется. С ней можно просто 20 минут порелаксировать, а можно и своими делами заниматься – она не отваливается обычно. Я предпочитаю посмотреть сериал/фильм. После снятия просто похлопываю руками по лицу до полного впитывания.

Эссенция/сыворотка

Зачем : Эссенция или сыворотка это комплекс активных веществ, концентрация которых куда выше, чем в креме. Опять же сыворотки бывают разные – отбеливающие, увлажняющие, анти-возрастные, матирующие итд.
Как пользоваться : Т.к. сыворотки более насыщенны активными веществами, то и наносить их надо совсем чуть-чуть. Лучше всего при этом делать массаж кончиками пальцев. Сыворотки наносятся под крем, при этом крем наносится минут через 10-15, чтобы сыворотка успела впитаться.

Эмульсия

Зачем : У азиатов отдельной ступенью стоит эмульсия, которую наносят на кожу между сывороткой и кремом. Честно говоря, я так и не поняла зачем она нужна. Эмульсия это нечто похожее на молочко, но в моих знаниях тут пробел, так что я до сих пор так и не поняла зачем нужна эмульсия и действительно ли коже нужно _столько_ увлажняющих средств.

Крем

Зачем : тут всё понятно, думаю.
Как пользоваться : Тут, в теории, тоже должно быть всё понятно. Минут через 10 после эссенции/сыворотки, наносится крем. Кремы у азиатов не такие, как мы привыкли. Они не жирные, текстура скорей гелевая, кремы быстро впитываются и не оставляют плёнки.

Ночная маска

Зачем : Опять же для разных целей – увлажнение, питание, отбеливание, анти-эйдж итд
Как пользоваться : Ночные маски, как и обычные, рекоммендуют использовать 2-3 раза в неделю. Если вы не слышали о ночных масках (Sleeping pack), то они мало чем отличаются от крема. Я сначала думала, что как же можно спать с маской smile Но оказалось, что ночные маски очень быстро впитываются, как крем, и можно спокойно с ними идти спать. Утром же достаточно умыться. Желательно всё же наносить за минут 20-30 до отхода ко сну, чтобы маска 100% успела впитаться.
Прикрепления: 6196387.jpg(14Kb)

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 45 из 316«124344454647315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz