Воскресенье, 26.03.2017, 15:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 50 из 321«124849505152320321»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Среда, 02.10.2013, 20:09 | Сообщение # 736
Мастер
olesya-pl, wink не болейте wink

asiahomeshop.ru

Anna_BДата: Среда, 02.10.2013, 20:30 | Сообщение # 737
Житель форума
Ириш привет! ампулки для волос не пришли?

8 дом

ТикисДата: Среда, 02.10.2013, 22:14 | Сообщение # 738
Мастер
Цитата (Anna_B)
Ириш привет! ампулки для волос не пришли?

Неа Анют, встряли они заразы!

Добавлено (02.10.2013, 22:14)
---------------------------------------------
В наличии:
Мист-эссенция с экстрактом драконового дерева [MIZON] TWILIGHT ESSENCE MIST 100ml

Мист содержит экстракт драконового дерева, пептид Syn-ake, гиалуроновую кислоту, ниацинамид, аденозин, экстракт граната, экстракт ромашки, экстракт ириса, экстракт арники, бета-глюкан и т.д.
Мист обладает гелевой текстурой эффективно сохраняет увлажнение, обладает осветляющим и омолаживающим действием.
Помогает создать увлажняющий защитный барьер, доставляет и закрепляет влагу в глубоких слоях кожи.
Эссенция стимулирует обновление коллагена, поддерживает упругость, эластичность, восстанавливает равномерный тон кожи.
Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи и предлагает массу преимуществ для возрастной зрелой кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. С помощью этого замечательного витамина вырабатывается кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды.
Аденозин- аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках.
SYN-AKE® - это синтетический пептид, действие которого направлено на непосредственное и длительное расслабление мимических морщин. Обладает разглаживающими свойствами и буквально в течение нескольких дней уменьшает глубину морщин. Уменьшает мимические морщины, блокируя мускульные сокращения.
Гиалуроновая кислота ( полисахарид) является главным регулятором воды в межклеточном пространстве. Молекула полисахарида удерживает свыше пятисот молекул воды, необходимых для нормальной жизнедеятельности всего организма. Стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их фиксации в должном положении, поэтому кожный покров остается упругим и подтянутым.
Экстракт драконового дерева укрепляет костно-мышечную систему, лечит много кожных заболеваний, является противоопухолевым средством.
Экстракт граната стимулирует образование аквапоринов (каналов активного переноса воды - играющих важнейшую роль в поддержании оптимального количества влаги в коже), обладает противовоспалительной активностью, ускоряет регенерацию, заживление тканей; обладает антиоксидантным потенциалом, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги кожей, восстанавливая ее барьерные свойства.
b-глюкан (b-Glucan) — полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение.
Не оставляет липкости и жирной пленки.
Не содержит парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, спиртов.
Применение: Распылите средство на кожу, сразу после умывания, с расстояния 20 см и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями.

asiahomeshop.ru

LegendaДата: Среда, 02.10.2013, 23:57 | Сообщение # 739
Мастер
Ируся, принимай заказ:

1. Яичная умывалка Skin food egg white pore foam

2. Яичная маска (полная версия)

3. Лосьон для тела хлопковый (да-да! Я распалялась, что не пользуюсь лосьонами для тела, но хлопковый гель для душа приятно удивил, думаю, надо его дополнить лосьоном. Девчонки, берите хлопковый гель для душа!!! Что-то я так сегодня устала, нет сил его описать, скажу одно - он очень клевый!!!)

4. Детская зубная паста со вкусом клубники.

5. Крем "SUPER AQUA"

6. Ну и кремчики для рук, как и договаривались 15 штук biggrin
Крем для рук Mizon
Крем для рук Etude House
Tinymoly персик

7. Антивозрастной крем (2 штуки, возраст 60 лет)

8. Маска The saem snail trio lavender sleeping pack

9. Экстраувлажнаяющая маска в мини-формате от Laneige 20 мл. (но эту я вроде вчера у тебя видела, если никто не забрал, то она моя)

10. Видела когда-то блеск для губ в виде пробки от Кока-колы, закажи 2 штучки для племяшки, она придет в восторг! happy

11. Missha super-aqua peeling gel

12. Крем для рук Missha

13. Маска Missha super aqua

Вроде все

Сообщение отредактировал Legenda - Четверг, 03.10.2013, 01:02

ТикисДата: Четверг, 03.10.2013, 00:35 | Сообщение # 740
Мастер
Legenda, ух Ири, ты как и я ночная птица wink Яйки уже накидала, сегодгя что приехало-все забрали сразу. Лосьончик докину, ну и все остальное то же)))

Добавлено (03.10.2013, 00:35)
Legenda, Ири по Мишке, тебе крем или гель??? Цена одинаковая.

asiahomeshop.ru

LegendaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:40 | Сообщение # 741
Мастер
ммм.... а мишка - это "супер аква" что ли? Мне наверное крем dry люблю пожирнее happy

ТикисДата: Четверг, 03.10.2013, 01:03 | Сообщение # 742
Мастер
Цитата (Legenda)
Экстраувлажнаяющая маска в мини-формате от Laneige 20 мл. (но эту я вроде вчера у тебя видела, если никто не забрал, то она моя)

завтра отдам ее тебе)))
кока-колу купим)))

Добавлено (03.10.2013, 01:03)

Цитата (Legenda)
ммм.... а мишка - это "супер аква" что ли? Мне наверное крем люблю пожирнее

ок happy

asiahomeshop.ru

LegendaДата: Четверг, 03.10.2013, 01:07 | Сообщение # 743
Мастер
Даже страшно сказать, но я там еще кое-что добавила, глянь

ТикисДата: Четверг, 03.10.2013, 01:21 | Сообщение # 744
Мастер
Цитата (Legenda)
Даже страшно сказать, но я там еще кое-что добавила, глянь
Ну гулять, так гулять wink

Добавлено (03.10.2013, 01:21)
Ири, вот такой крем беру:

asiahomeshop.ru

LegendaДата: Четверг, 03.10.2013, 08:49 | Сообщение # 745
Мастер
угу, он самый! happy

Anna_BДата: Четверг, 03.10.2013, 09:09 | Сообщение # 746
Житель форума
Ир, я забегу сегодня в районе 7? а то неудобно уже у тебя столько времени все добро мое хранить))

8 дом

tytaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:32 | Сообщение # 747
Мастер
Ир, не забудь кремочки для рук 2 шт - Мизон))))а-то у меня ручки от непогоды как наждачка)))

ТикисДата: Четверг, 03.10.2013, 11:15 | Сообщение # 748
Мастер
Цитата (Anna_B)
Ир, я забегу сегодня в районе 7? а то неудобно уже у тебя столько времени все добро мое хранить))

Мы за хранение денег то не берем wink

Добавлено (03.10.2013, 11:15)

Цитата (tyta)
Ир, не забудь кремочки для рук 2 шт - Мизон))))а-то у меня ручки от непогоды как наждачка)))

Ок Гульчик wink

asiahomeshop.ru

VestaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:51 | Сообщение # 749
Житель форума
Ирусь, как там дела? Бассейн по расписанию???? Я жду звоночка!

KatunchikkДата: Четверг, 03.10.2013, 14:57 | Сообщение # 750
Житель форума
Тикис, Ирина, тогда я к тебе завтра после 12 постараюсь забежать(конечно, если ты дома). Предварительно позвоню.

Do what you can, with what you have, where you are.
Theodore Roosevelt

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 50 из 321«124849505152320321»
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz