Вторник, 06.12.2016, 21:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 55 из 316«125354555657315316»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

СчастливаяДата: Четверг, 17.10.2013, 22:14 | Сообщение # 811
Житель форума
Тикис, с возвращением;)! Ирин, наши писсуарчики не прибыли еще?

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 00:56 | Сообщение # 812
Мастер
Счастливая, спасибо Юльчик))) С одной посылкой ругаюсь уже месяц!!! Не была доставлена одна позиция на склад, раньше она автоматом снималась с заказа через 7 дней, а тут они меняли интерфэйс сайта+национальные праздники, короче пишем друг-другу писульки каждый день, а воз и ныне там. Только сегодня они уже сами отменили недостающую позицию, денег не вернули до сей поры....Жду когда взвесят и отправят, короче подвисло тыщ 20. Осталось неск дней и придется открывать диспут, а это целая история. Они ругаться ой как не любят, сразу блокируют аккаунт, и все деньги в кэше уходят в минус, а у меня еще и там 70 долларов примерно.... sad Так что жду вот до последнего...

Добавлено (18.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Сегодня прибыла пока тольо одна посылочка:

В наличии:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

Добавлено (18.10.2013, 00:56)
В наличии:

MIZON Collagenic Aqua Volume Lip Essence — коллагеновая эссенция для губ питает, увлажняет, заживляет сухие и шелушащиеся губы, придаёт им дополнительный блеск и объём.
Мягко ложится на губы защищая их от пересыхания;
Морской коллаген глубоко и длительно питает губы;
Заживляет трещинки, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды;
Имеет приятный аромат;
Не содержит минеральных масел, искусственных красителей и парабенов;
Солнцезащитный фактор SPF10;
Эссенция сертифицирована KFDA (Korean Drug and Food Administration — Комитет по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов Южной Кореи) как средство защиты от ультрафиолетовых лучей.
Основные ингредиенты: морской коллаген, оливковое масло, масло примулы вечерней, масло камелии, экстракт какао, аденозин.
Способ применения: нанесите на губы тонким слоем эссенцию MIZON Collagenic Aqua Volume Lip Essence . После можно наносить помаду или блеск.

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 19.10.2013, 16:11

olesya-plДата: Пятница, 18.10.2013, 10:39 | Сообщение # 813
Профессор
Иришечка,отложи мне хистори разных масок, особенно ночную! жаль что так с посылкой у тебя получилось, будем надеяться что все разрулится, не там случайно аргановые масла?)

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 11:13 | Сообщение # 814
Мастер
Цитата olesya-pl ()
Иришечка,отложи мне хистори разных масок, особенно ночную! жаль что так с посылкой у тебя получилось, будем надеяться что все разрулится, не там случайно аргановые масла?)

Ок Лесик, эта та самая посылочка sad ну вроже лед тронулся, сегодня может отправят, ну тогда на неделе получим ее.

А сегодня ждем еще одну с кремушками и тинтами

Добавлено (18.10.2013, 11:13)
Замечательная серия кремов для рук и тела с восхитительными фруктовыми ароматами The face shop Hand & Body Shiffon Cream 100 мл.
В наличии:

Marina8621Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:21 | Сообщение # 815
Сосед
Добрый день!есть пробник увлажняющего крема супер аква?пришел шампунь?если да,я бы сегодня забежала)))

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 11:46 | Сообщение # 816
Мастер
Цитата Marina8621 ()
Добрый день!есть пробник увлажняющего крема супер аква?пришел шампунь?если да,я бы сегодня забежала)))

Привет, супер акву уже забрали. Могу заказать в следующую посылку. Шампуни на следующей неделе ждем теперь.

Если крем для лица нужен есть Мизон с гилауроновой кислотой 50 мл- 350 руб, хорошо увлажняет; есть масочки ночные Тони молли по 25 руб.

Добавлено (18.10.2013, 11:46)

Marina8621Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:57 | Сообщение # 817
Сосед
хотелось бы пробник попроб.,т.к. редко когда крема мне подходят(((а капсулы есть по штучно?можно сегодня забежать?капсулы просто творят чудеса,уже после первого использования,после мытья головы выпало всего три волосинки от силы,что я до этого только не пробовала!спасибо за чудо средство)) посоветуй еще пожалуйста от первых морщин,не могу определиться((

olesya-plДата: Пятница, 18.10.2013, 12:02 | Сообщение # 818
Профессор
во-во я тоже хочу капсулы на пробу! Ири, когда к тебе можно?

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 17:04 | Сообщение # 819
Мастер
Marina8621, Мариш, есть пробнички кремов- забежишь подберем, после 16.00 я дома буду)

Добавлено (18.10.2013, 13:43)

Цитата olesya-pl ()
Ири, когда к тебе можно?

Лесик, после 16 буду )))

Добавлено (18.10.2013, 16:49)
Еще одна рыбка в наших сетях:

Добавлено (18.10.2013, 17:04)
На дворе осень, время вспомнить о пилингах!!!!
Y.E.T Pitapat Eraser Peeling Gel 200 мл- 500 руб

Пилинг-ластик: сотри с лица серую усталость и противные шелушинки!
Пилинг-скатка содержит экстракт коры белой ивы, бетаин, натуральной целлюлозу, экстракт листьев алоэ вера, папайн, экстракт кожуры каштана, аргинин.
Пилинг способствуют отшелушиванию поверхностных кератиновых чешуек, эффективно удаляет излишки кожного сала.
Обладает мощным увлажняющим и влагоудерживающим действием, активизируют иммунитет и дарит коже обновление, мягкость и бархатистость, значительно улучшает тон кожи.
Пилинг имеет мягкую формулу и подходит для ежедневного использования, производитель обещает за курс применения 28 дней очистить кожу, придать ей чистый, яркий тон, убрать серость и тусклость кожи.
+ Удобный дозатор-помпа с предохранителем!
+ Экономный расход: требуется всего 1 нажатие на помпу для одной процедуры пилинга!
+ Большой объем, которого хватит на целый год!
+ Забавный молоджный дизайн, который без сомнения никого не оставит равнодушным!
Применение: нанесите пилинг на сухую, чистую кожу лица массирующими движениями. Массируйте кожу в течении нескольких минут. Затем умойтесь теплой водой.

VoiceДата: Пятница, 18.10.2013, 18:03 | Сообщение # 820
Мастер
Тикис, Иришик, ну слава Богу!!! На фото смотришь, аж жить хочется)))

Мне гель для губ отложи , пожалуйста!! И маски хистори штук 6!!)))

А черные кошки это тушь? Мне нужно)))

И еще крем в баночке с киви... другие запахи есть? Тоже заберу!!

А мизон под глаза не пришел?

И еще нужно масло для снятия макияжа!!))) wacko

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 821
Мастер
В наличии известная многим троица кремов для рук в виде улиточек - 300 руб :

Улиточный крем с экстрактом фрезии для рук
Улиточный крем для рук с милейшей мордочкой улитки содержит высокую концентрацию слизи улиток. Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук. По текстуре крем легкий, не жирный быстро впитывается, не липкий.
В состав входят целебные масла Ши и ореха макадамия, которые придают коже рук эластичность, нежность, питают и сохраняют уровень влаги. Экстракт портулака сглаживает морщины, сохраняет уровень коллагена и активизирует его выработку, повышает защитные функции кожи. Крем гипоалергенен. Не содержит спиртов, минеральных масел, парабенов.
Экстракт фрезии обеспечивает глубокое увлажнение, сияющий вид и великолепный аромат. Аденозин осветляет пигментные пятна, омолаживает кожу рук, разглаживает и предупреждает появление морщин оставляя кожу рук надолго молодой.

Объем: 40 мл

Улиточный крем с экстрактом вишневого цвета для рук

Улиточный крем для рук с милейшей мордочкой улитки содержит высокую концентрацию слизи улиток. Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук. По текстуре крем легкий, не жирный быстро впитывается, не липкий.
В состав входят целебные масла Ши и ореха макадамия, которые придают коже рук эластичность, нежность, питают и сохраняют уровень влаги. Экстракт портулака сглаживает морщины, сохраняет уровень коллагена и активизирует его выработку, повышает защитные функции кожи. Крем гипоалергенен. Не содержит спиртов, минеральных масел, парабенов.
Экстракт вишни увлажняет и питает кожу рук, придает крему нежнейший аромат цветущей вишни. Аденозин и комплекс растительных трав омолаживают кожу рук, разглаживают и предупреждают появление морщин оставляя кожу рук надолго молодой.
Объем: 40 мл
Лилия: (Lily snail hand cream)
Ниацинамид или витамин В3 - изестный витамин красоты. Осветляет кожу, выравнивает ее тон, удаляет пигментацию, красноту, уменьшает видимость сосудов, обеспечивает эластичность и стимулирует синтез коллагена
Экстракт лилии Мадонна увлажняет кожу, оказывает отбеливающее действие, придает волшебный аромат крему
Для кожи с неравномерной пигментацией, сухой, нуждающейся в отбеливании и смягчении.

Цитата Voice ()
Тикис, Иришик, ну слава Богу!!! На фото смотришь, аж жить хочется)))

Мне гель для губ отложи , пожалуйста!! И маски хистори штук 6!!)))

А черные кошки это тушь? Мне нужно)))

И еще крем в баночке с киви... другие запахи есть? Тоже заберу!!

А мизон под глаза не пришел?

И еще нужно масло для снятия макияжа!!)))

Не говори Анют)))) Гель убрала, маски то же, кошечки да-тушь, сейчас сижу вот добавляю описния, они 2 видов, удлиняющая и придающая объем. Крем для рук есть виноград. Была клубника-но уже забрали. Мизон завтра должны привезти). Масло на подъезде, на сл неделе будет думаю, оливка и апельсинка.

Сообщение отредактировал Тикис - Суббота, 19.10.2013, 23:47

VoiceДата: Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение # 822
Мастер
Тикис, Ириш, заберу объемную)) А крем приду понюхаю ( если можно конечно). Завтра забегу в обед, надо еще мини-подарок подобрать)) Ты будешь дома?

ТикисДата: Пятница, 18.10.2013, 18:38 | Сообщение # 823
Мастер
Цитата Voice ()
Тикис, Ириш, заберу объемную)) А крем приду понюхаю ( если можно конечно). Завтра забегу в обед, надо еще мини-подарок подобрать)) Ты будешь дома?

Ок wink тебе можно))) Буду дома-забегай! Подарок подберем))))

olesya-plДата: Пятница, 18.10.2013, 18:54 | Сообщение # 824
Профессор
Тикис, Ирин,сегодня не получилось, завтра можно зайти? мне тоже тушь кошачью объемную если еще есть, маски хистори штук 6-8, сколько не жалко... а еще пару ампул на пробу

Сообщение отредактировал olesya-pl - Пятница, 18.10.2013, 18:56

VoiceДата: Пятница, 18.10.2013, 18:56 | Сообщение # 825
Мастер
Тикис, Ириш, пока не забыла отложи мне сразу Светины тинты, пожалуйста)))

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 55 из 316«125354555657315316»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz