Воскресенье, 23.07.2017, 13:43

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 65 из 324«126364656667323324»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!!
ТикисДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Сообщение отредактировал Тикис - Пятница, 10.06.2016, 14:40

ТикисДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:00 | Сообщение # 961
Мастер
Цитата Anna_B ()
Ириш, заказывай mentholatum этот. Что-то на ночь никак не могу себе ничего подобрать

а яблочко ночное не пробовала? Мне очень нравится, лицо не жирнит, всякие бяки сглаживает, поры сужает.

asiahomeshop.ru

Anna_BДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:39 | Сообщение # 962
Житель форума
пробовала конечно, но разве его каждый день то можно?

8 дом

ТикисДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:19 | Сообщение # 963
Мастер
Цитата Anna_B ()
пробовала конечно, но разве его каждый день то можно?

Кстати есть девчонки кому оно ооочень понравилось, то же и мазюкают каждый вечер))) Может он и идет как крем ночной, просто у корейцев нет такого понятия как ночной крем, у них называются sleeping pack. А так сейчас поищу ментолатум.

asiahomeshop.ru

Anna_BДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:55 | Сообщение # 964
Житель форума
Спасибки smile

8 дом

Helga-SolДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:47 | Сообщение # 965
Мастер
Девочки, отдам за 300 рублей крем крамное яблоко Tonymoly. Мне совсем не подошел, с одной попытки. Не впитывается совсем. Если надо кому - пишите в личку. И отдам умывалку шоколадную Миша, тоже не подошла, один раз выдавила и все. Отдам за 150 руб.

Добавлено (28.10.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Красное яблоко крем:-):-):-)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Вторник, 29.10.2013, 08:35 | Сообщение # 966
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
Девочки, отдам за 300 рублей крем крамное яблоко Tonymoly. Мне совсем не подошел, с одной попытки. Не впитывается совсем. Если надо кому - пишите в личку. И отдам умывалку шоколадную Миша, тоже не подошла, один раз выдавила и все. Отдам за 150 руб.

А умывалка почему не понравилась?

Добавлено (29.10.2013, 08:35)

Цитата Helga-Sol ()
крем крамное яблоко Tonymoly. Мне совсем не подошел, с одной попытки. Не впитывается совсем.

А на подольском форуме наоборот девочке очень он понравился, вот у тебя Олик кожа капризуня, и Филорга ей не айс и яблоко)))) Может просто на броколли ее переведем? Лосьончик просто увлажняющий, раз она крема не приемлет? Ну или розовый мизон, он очень легкий, под макияж да же шикарно ложится.

asiahomeshop.ru

Helga-SolДата: Вторник, 29.10.2013, 13:19 | Сообщение # 967
Мастер
Тикис, Мусик, после умывалки лицо как будто мукой припорошено, не знаю, может на шоколад такая отдача. И запах шоколада оказывается я в таком виде не переношу(((
Яблоко видимо из-за меда не подошло. Потому что вот маска та, которая массажная на 15 минут - шик-блеск, просто прелесть. И по ощущениям и надеюсь по действию)))

И умывалка мне та нравится, которую я первую у тебя брала, после которой кожа аж скрипит)) зелененькая такая. И маленькое яблоко мне понравилось на ночь. Еще возьму. И крем в голубом тюбике который тоже нормуль. А эти вот никак не подошли. Не могу я, когда на лице ощущения неприятные целый день.
Я так поняла, что маски мне жирные надо, питательные и увлажняющие одновременно, а крема легкие, чтоб раз - и впитался. Так что давай хоть броколли хоть свеклу с хреном)))

И лосьон мне нужен кстати.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ТикисДата: Вторник, 29.10.2013, 20:01 | Сообщение # 968
Мастер
Цитата Helga-Sol ()
что маски мне жирные надо, питательные и увлажняющие одновременно, а крема легкие, чтоб раз - и впитался. Так что давай хоть броколли хоть свеклу с хреном)))

И лосьон мне нужен кстати.

Бери значит мизон розовый- он всем подходит))) Лосьон едет))

asiahomeshop.ru

ТанечкаДата: Вторник, 29.10.2013, 21:52 | Сообщение # 969
Мастер
Ириш, если есть в наличии отложить пжл 3 маленьких яблока - красное, желтое и розовое и еще проб ник умывалки зеленой!

OlkazavДата: Вторник, 29.10.2013, 21:55 | Сообщение # 970
Мастер
Тикис, Ир, яблочко понравилось! А вот тыковка еще больше! Вообще волшебная! Отложи пожалуйста, если не будешь больше заказывать.

5 дом

ТикисДата: Вторник, 29.10.2013, 22:39 | Сообщение # 971
Мастер
Цитата Танечка ()
Ириш, если есть в наличии отложить пжл 3 маленьких яблока - красное, желтое и розовое и еще проб ник умывалки зеленой!

Привет Танюш) яблоки малыши красные в ноль кончились, ждем в посылке) есть только большие, и есть желтый лимончик( ночная маска) и персик( скатка). Умывалку в пробнике могу дать яичную wink

Добавлено (29.10.2013, 22:39)

Цитата Olkazav ()
Тикис, Ир, яблочко понравилось! А вот тыковка еще больше! Вообще волшебная! Отложи пожалуйста, если не будешь больше заказывать.

Олик, яблочко всем нравится))) Тыковки есть, и будут, можно ее в тюбике заказать кстати wink

asiahomeshop.ru

LegendaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:57 | Сообщение # 972
Мастер
Ири, мне тут кое-кто нашептал хвалебную оду про ампулки для волос... отложи мне парочку, если они еще есть wink

ТикисДата: Вторник, 29.10.2013, 23:07 | Сообщение # 973
Мастер
Цитата Legenda ()
Ири, мне тут кое-кто нашептал хвалебную оду про ампулки для волос... отложи мне парочку, если они еще есть

Отложу wink

asiahomeshop.ru

Anna_BДата: Среда, 30.10.2013, 08:59 | Сообщение # 974
Житель форума
Ириш привет! Отложи тыквочек штучки 4 если есть, попробую. Какие отзывы по манго скрабу? Нет ли его в мини упаковке? Надоели скатки, хочется шкурку чем-нибудь шершавеньким потереть smile

8 дом

ТикисДата: Среда, 30.10.2013, 09:08 | Сообщение # 975
Мастер
Цитата Anna_B ()
Ириш привет! Отложи тыквочек штучки 4 если есть, попробую. Какие отзывы по манго скрабу? Нет ли его в мини упаковке? Надоели скатки, хочется шкурку чем-нибудь шершавеньким потереть

Привет Анют, я сегодня его мазала) Запах такой-ммм, совсем не жирная, эффект похож на яблочный))) Скраб брала моя подруга-запах-мммммммммммммм, и он разогревающий- значит поры хорощо открывает-чистит.

asiahomeshop.ru

Форум » Совместные покупки » Косметические средства » Покупки из Азии, хиты из США , наличие!!!! (Азиатская косметика, бытовая химия и многое другое...)
Страница 65 из 324«126364656667323324»
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz