Вторник, 25.02.2020, 17:30

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Зарубежные закупки!!!!
Еленка8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
продолжаем эту тему. Создала новую, чтобы закрепить в первом посте все основные моменты.
наши хвастики
Здравствуйте!
Меня зовут Лена, можно на "ты". Мой телефон 926-691-92-77
Предлагаю вам закупиться красивой и качественной одеждой и обувью из Америки и Англии разной ценовой категории. Работаю с сайтами, которые принимают наши карты. Список сайтов смотрим ниже, это не полный список, если хотите сделать заказ с какого-то другого сайта, предлагайте, буду смотреть смогу ли я вам помочь.
Америка.
Мои условия:
1. орг 15%. для тех кто часто или много заказывает 12%.
Минимальный орг% с одного сайта 10$, то есть если не собрался заказ на 100$, а вы хотите срочно выкупить заказ, то в этом случае орг% будет фиксированным, 10$.
2. минимальный общий заказ с одного сайта 100$ (то есть вы можете и на 5$ прислать заказ, но выкуплю только когда соберётся общий заказ)
3. заказ присылайте мне на почту elesuv@mail.ru , в теме письма пишите "Заказ название сайта", если далее следует переписка по заказу и оплате, то в теме письма ничего не пишем. Если решили внести изменения в заказ, то присылаете весь заказ новым письмом с темой "название сайта (старое письмо я удаляю)
4. Я только посредник между магазином-складом в Америке-почтовой службой и вами, по-этому я не могу отвечать за брак или плохую работу почтовых служб.
5. Я не занимаюсь отправкой товара обратно в магазин. Из-за дороговизны доставки не подошедшую вещь проще продать. Исключение только брак дорогих вещей. Вообще брак приходит очень редко, на моей практике буквально 3-4 раза за 5 лет.
Девочки, убедительная просьба присылать заказ не файлом во вложении, а прямо в письме.
Заказ должен выглядеть так: не забывааем нумеровать ссылки
1. ссылка
размер, цвет (если есть выбор цветов). цена, артикул.
2. ссылка
размер, цвет, цена, артикул
и.т.д.
артикул нужен на случай если ссылка окажется не активной.
в конце заказа по каждому магазину пишем итог!
ВНИМАНИЕ! цену указывать обязательно, потому что к моменту выкупа цена может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
Если вы не указываете цвет и цену, то выкупать буду в том цвете, который задан по умолчанию и по той цене, которая будет на момент выкупа. (во время выкупа у меня нет времени смотреть есть ли скидка на данный товар или она закончилась, могу только сверить цену если вы её указали).
оплата производится в два этапа.
1. Рассчитываем итоговую стоимость: цена на сайте*1,15*курс $ ЦБ+3 руб (курс $ учётом конвертации-перевода рубля в доллар т.к. карта рублёвая). Выкупаю на свои, после выкупа присылаю вам сумму к оплате, оплата в течение 1-2 рабочих дней со дня заказа переводом на карту. после перевода денег на карту пишем на е-мейл сумму, которую оплатили.
2. оплата доставки. Ориентировочно 12-15 дол. кг (примерно 770-870 руб. за 1 кг). Точная сумма доставки будет известна после получения посылки и взвешивания каждого заказа.

Внимание! присылая заказ вы автоматически становитесь участником закупки и принимаете правила, прописанные в первом посте этой темы. Поскольку выкупаю на свои деньги, после выкупа отказ от заказа не принимается и оплату выкупленного заказа вы должны произвести в срок 1-3 дня.

Сайты с которых можно сделать заказ:
Детские
gap.com орг 20%
Gymboree.com
Crazy8.com
Disneystore.com
cookieskids.com
janieandjack.com
pleasemum.com
carters.com
childrensplace.com
kickboardusa.com
diapers.com
tinysoles.com
comfykid.com
cherishedfriends.com
babymallonline.com

Мультибрендовые
Nordstrom.com
neimanmarcus.com
theoutnet.com

Одежда и обувь
ralphlauren.com
6pm.com
zappos.com
amazon.com
Endless.com
lorisshoes.com
drjays.com
forever21.com
anntaylor.com
garnethill.com
victoriasecret.c om
ae.com
revolveclothing.com
amiclubwear.com
shoemetro.com

ткани, фурнитура
afc-express.com

С каждого сайта заказ не менее 100$
Выбор сайтов большой и чтобы не заблудились советую обратить внимание на любимые многими сайты детской одежды средней ценовой категории, с этих сайтов заказы бывают практически каждый месяц (иногда и несколько раз за месяц)
Crazy8.com
carters.com
childrensplace.com
Oldnavy.com орг 18%
этот сайт подороже, но вещи изумительные. gymboree.com

хорошие сайты со взрослой одеждой и обувью на любой кошелёк.(здесь же можно посмотреть подростковую одежду и детскую/подростковую обувь).
6pm.com
zappos.com
amazon.com сайт, на котором есть всё!!!! .... Выбирая несколько товаров с этого сайта имейте в виду, что если товар от разных продавцов возможно придётся заплатить за доставку по штатам за каждый товар отдельно.

здесь можно посмотреть нарядные платья

http://pinkmarie.com/

http://www.janieandjack.com/shop....9442559

http://www.amazon.com/s....20girls

http://www.amazon.com/s....0229617

САЙТЫ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ:
Ideeli.com
Modniqe.com
Myhabit.com
zulily.com здесь в основном всё детское
Gilt.com товары класса люкс начало распродаж ежедневно в 20.00 МСК

Сайты закрытых распродаж-Это, специализирующиеся исключительно на сейлах интернет-ресурсы. Каждый день там появляется новый бренд или сразу несколько брендов под одной категорией товара по приятным, а иногда и очень приятным ценам. Для того чтобы просматривать сайт нужно пройти простую регистрацию (ввести е-мейл и желаемый пароль). В каждой категории товара написано когда заканчивается распродажа. В анонсах можно смотреть предстоящие распродажи и "караулить" интересующий бренд. Некоторые позиции раскупаются ещё до официального начала распродаж, раскупают их пользователи первой очереди-люди, которые купили членство первой очереди, чем получили право просматривать скидки на 1-2 часа раньше остальных пользователей. Если рядом с вещью или при выборе определённого размера написано sold out, значит этой вещи уже нет. Но вероятность того, что она появится есть, можно добавлять её в wish list (лист пожеланий) и о её появлении вам сообщат на е-мейл. Если написано rember bag-это значит, что вещь забронирована на час и лежит в корзине одного из пользователей. В этом случае можно подождать и если пользователь её не выкупит эта вещь станет доступна.
Как правило распродажи стартуют в 18-20.00 по Москве.

В 3-м посте смотрите информацию по размерам одежды и обуви.

Для жителей Москвы могу организовать доставку курьером. Развозит оперативно, через 1-2 дня после получения посылки. Доставка одного заказа до 4 кг. 300 руб, если живёте далеко от метро, то плюс оплата маршрутки туда-обратно. Для очень объёмных заказов (несколько пар обуви в коробках) или заказов от 4 кг стоимость доставки обсуждается.
ВАЖНО:

СТРАХОВКА:
Условия моего склада посредника таковы: если вы хотите застраховать посылку, то должны заплатить 3$ за каждые 100$ страховки. НО смысла в этой страховке лично я не вижу и никогда ничего не страхую (к счастью ни одна посылка не потерялась), потому что страховым случаем считается не получение посылки вообще. То есть если, к примеру, мне принесут рваную коробку с 2-мя вещами вместо 50, то это не страховой случай...да и то возвращают спустя 3 мес с даты отправки. Думаю вы понимаете, что брать риски на себя я не могу. Всех желающих застраховать свой заказ просьба писать сумму страховки в письме с заказом.

По срокам ориентируйтесь на 30-45 дней со дня заказа. Иногда, особенно после больших распродаж, время ожидания увеличивается из-за большого потока посылок. (таможня и почтовые службы не справляются).

Условия поправлены 20.07.2015 с учётом изменения курса доллара.

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 20.07.2015, 21:13

YuliyaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Профессор
Еленка8, спасибо большое,все в восторге smile пока не перемерили все шляпы и очки спать не улеглись smile

Еленка8Дата: Среда, 14.03.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Мастер
Здесь буду писать полезную информацию по размерам.
Первым делом хочу отметить про взрослую одежду, что Американские бренды в основном большемерят на один размер (за исключением нескольких марок), то есть нужно брать одежду на размер меньше, чем носите. Например я обычно ношу размер 46, но в Америке покупаю верх размера S или 6 , или низ размера 4 (изредка 6, если это джинсы без эластана, к примеру).
Детская одежда в Америке маркируется по возрасту, то есть на 2 года 2Т (обычно этот размер носится от 2 до 3-х лет).
Таблицы соответствия размеров росту ребёнка можно посмотреть здесь
Идеальной таблицы по взрослой обуви я не нашла. вот две таблицы, по мне они привирают на 0,5 см. Например мой муж носит американскую 9-ку, она соответствует нашему размеру 42, нога у него 26,5 см. Если верить этой таблице. то на ногу 26,5 см нужно брать размер 8,5, что не соответствует действительности.
так же и с женской таблицей. себе на ногу 24,5 см. беру 7,5 и всегда всё подходит.

по ссылке так же можете посмотреть информацию по размерам одежды и обуви.

ждём посылки

Сообщение отредактировал Еленка8 - Воскресенье, 24.11.2013, 13:24

Lich85Дата: Среда, 14.03.2012, 16:16 | Сообщение # 4
Мастер
Еленка8, спасибо за вещи. Всё померила, в самый раз. Размер мне нужен S, точно не меньше smile

Лена, дай ещё пожалуйста ссылку на размерную сетку мужскую в Олдневи.
Муж носит 52-54, не знаешь какой это примерно размер?

9 дом 5 подъезд

Еленка8Дата: Среда, 14.03.2012, 17:20 | Сообщение # 5
Мастер
Насть, рада, что всё подошло, хочется Арсюшу увидеть в хвастах wink я сегодня тоже выложила фотки своей модницы smile

вот мужской size chart.
здесь можно выбрать нужный сайз чат.(женщины, мужчины, дети и т.д.)

Добавлено (14.03.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Насть, мужской раздел тоже большемерит, советую смотреть по сайз чату и брать на размер меньше. Может девочки наши подскажут по мужским размерам, кто брал олдневи мужьям

Lich85Дата: Среда, 14.03.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Мастер
Еленка8, ну я думаю ХХL, не меньше точно. Да, может кто подскажет smile

9 дом 5 подъезд

Еленка8Дата: Среда, 14.03.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Мастер
подруга брала для папы XXL, подошёл. но там очень крупный мужчина думаю Павлу XL подойдёт. но вообще решай сама wink

kbpf2010Дата: Среда, 14.03.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Мастер
Настя ,я брала на 6pm com мужу на 54р -2XL шорты и футболку адидас, велико надо брать XL . Всё быстро продала понравилось , теперь буду заказывать XL, причём он у меня носит и 54 - 56размер.

Еленка8Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Мастер
джимбори заказала, при наличии желающих могу ещё заказать.

олдневи переношу на завтра, девочки попросили подождать.

Добавлено (15.03.2012, 00:15)
завтра на крейзи начинается распродажа, если будут желающие могу заказать

Ket_viceДата: Четверг, 15.03.2012, 00:34 | Сообщение # 10
Мастер
Еленка8, Лена я пару вещичек хочу с крейзи, меня подождите

Еленка8Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Мастер
хорошо, Кать!

Добавлено (15.03.2012, 16:34)
до 22.00 принимаю заказы крейзи, олдневи и джимбори. у кого нет возможности сегодня занести деньги, могу выкупить на свои, но завтра обязательно нужно занести.

KrohaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:54 | Сообщение # 12
Друг
Елена, а с jspenny когда можно будет заказать?

Еленка8Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:05 | Сообщение # 13
Мастер
Kroha, пока заказывать jspenny не планирую. если будут желающие, то могу заказать

KrohaДата: Четверг, 15.03.2012, 22:35 | Сообщение # 14
Друг
уж больно мне платишки понравились у них, хотела штуки 3 заказать...но акционная цена только в марте(((

Еленка8Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:09 | Сообщение # 15
Мастер
я, признаться честно, не очень люблю с этим сайтом иметь дело. Если напрямую заказывать, то выходит дорогая доставка и редко собирается большой заказ, чтобы доставка была не очень дорогой. а через склад в америке заказывать не выгодно т.к. они любят часями отправлять и в этом случае за каждую посылку приходящую на склад приходится отдельно платить, что тоже накладно. (они иногда даже носочки отдельной посылкой отправляют)

Добавлено (15.03.2012, 23:09)
чуть не выкупила крейзи и увидела, что дополнительная скидка 25% smile жду в течение часа ваши заказы на е-мейл и выкупаю. Выкупить могу на свои, но завтра обязательно нужно занести или перевести деньги.
итог по крейзи считаем так: цена на сайте*0,75*1,15*30,4
если кого-то нужно подождать пишите на почту

Сообщение отредактировал Еленка8 - Четверг, 15.03.2012, 23:10

Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz