Воскресенье, 04.12.2016, 04:54

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 105 из 105«12103104105
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Зарубежные закупки!!!!
Еленка8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
продолжаем эту тему. Создала новую, чтобы закрепить в первом посте все основные моменты.
наши хвастики
Здравствуйте!
Меня зовут Лена, можно на "ты". Мой телефон 926-691-92-77
Предлагаю вам закупиться красивой и качественной одеждой и обувью из Америки и Англии разной ценовой категории. Работаю с сайтами, которые принимают наши карты. Список сайтов смотрим ниже, это не полный список, если хотите сделать заказ с какого-то другого сайта, предлагайте, буду смотреть смогу ли я вам помочь.
Америка.
Мои условия:
1. орг 15%. для тех кто часто или много заказывает 12%.
Минимальный орг% с одного сайта 10$, то есть если не собрался заказ на 100$, а вы хотите срочно выкупить заказ, то в этом случае орг% будет фиксированным, 10$.
2. минимальный общий заказ с одного сайта 100$ (то есть вы можете и на 5$ прислать заказ, но выкуплю только когда соберётся общий заказ)
3. заказ присылайте мне на почту elesuv@mail.ru , в теме письма пишите "Заказ название сайта", если далее следует переписка по заказу и оплате, то в теме письма ничего не пишем. Если решили внести изменения в заказ, то присылаете весь заказ новым письмом с темой "название сайта (старое письмо я удаляю)
4. Я только посредник между магазином-складом в Америке-почтовой службой и вами, по-этому я не могу отвечать за брак или плохую работу почтовых служб.
5. Я не занимаюсь отправкой товара обратно в магазин. Из-за дороговизны доставки не подошедшую вещь проще продать. Исключение только брак дорогих вещей. Вообще брак приходит очень редко, на моей практике буквально 3-4 раза за 5 лет.
Девочки, убедительная просьба присылать заказ не файлом во вложении, а прямо в письме.
Заказ должен выглядеть так: не забывааем нумеровать ссылки
1. ссылка
размер, цвет (если есть выбор цветов). цена, артикул.
2. ссылка
размер, цвет, цена, артикул
и.т.д.
артикул нужен на случай если ссылка окажется не активной.
в конце заказа по каждому магазину пишем итог!
ВНИМАНИЕ! цену указывать обязательно, потому что к моменту выкупа цена может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
Если вы не указываете цвет и цену, то выкупать буду в том цвете, который задан по умолчанию и по той цене, которая будет на момент выкупа. (во время выкупа у меня нет времени смотреть есть ли скидка на данный товар или она закончилась, могу только сверить цену если вы её указали).
оплата производится в два этапа.
1. Рассчитываем итоговую стоимость: цена на сайте*1,15*курс $ ЦБ+3 руб (курс $ учётом конвертации-перевода рубля в доллар т.к. карта рублёвая). Выкупаю на свои, после выкупа присылаю вам сумму к оплате, оплата в течение 1-2 рабочих дней со дня заказа переводом на карту. после перевода денег на карту пишем на е-мейл сумму, которую оплатили.
2. оплата доставки. Ориентировочно 12-15 дол. кг (примерно 770-870 руб. за 1 кг). Точная сумма доставки будет известна после получения посылки и взвешивания каждого заказа.

Внимание! присылая заказ вы автоматически становитесь участником закупки и принимаете правила, прописанные в первом посте этой темы. Поскольку выкупаю на свои деньги, после выкупа отказ от заказа не принимается и оплату выкупленного заказа вы должны произвести в срок 1-3 дня.

Сайты с которых можно сделать заказ:
Детские
gap.com орг 20%
Gymboree.com
Crazy8.com
Disneystore.com
cookieskids.com
janieandjack.com
pleasemum.com
carters.com
childrensplace.com
kickboardusa.com
diapers.com
tinysoles.com
comfykid.com
cherishedfriends.com
babymallonline.com

Мультибрендовые
Nordstrom.com
neimanmarcus.com
theoutnet.com

Одежда и обувь
ralphlauren.com
6pm.com
zappos.com
amazon.com
Endless.com
lorisshoes.com
drjays.com
forever21.com
anntaylor.com
garnethill.com
victoriasecret.c om
ae.com
revolveclothing.com
amiclubwear.com
shoemetro.com

ткани, фурнитура
afc-express.com

С каждого сайта заказ не менее 100$
Выбор сайтов большой и чтобы не заблудились советую обратить внимание на любимые многими сайты детской одежды средней ценовой категории, с этих сайтов заказы бывают практически каждый месяц (иногда и несколько раз за месяц)
Crazy8.com
carters.com
childrensplace.com
Oldnavy.com орг 18%
этот сайт подороже, но вещи изумительные. gymboree.com

хорошие сайты со взрослой одеждой и обувью на любой кошелёк.(здесь же можно посмотреть подростковую одежду и детскую/подростковую обувь).
6pm.com
zappos.com
amazon.com сайт, на котором есть всё!!!! .... Выбирая несколько товаров с этого сайта имейте в виду, что если товар от разных продавцов возможно придётся заплатить за доставку по штатам за каждый товар отдельно.

здесь можно посмотреть нарядные платья

http://pinkmarie.com/

http://www.janieandjack.com/shop....9442559

http://www.amazon.com/s....20girls

http://www.amazon.com/s....0229617

САЙТЫ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ:
Ideeli.com
Modniqe.com
Myhabit.com
zulily.com здесь в основном всё детское
Gilt.com товары класса люкс начало распродаж ежедневно в 20.00 МСК

Сайты закрытых распродаж-Это, специализирующиеся исключительно на сейлах интернет-ресурсы. Каждый день там появляется новый бренд или сразу несколько брендов под одной категорией товара по приятным, а иногда и очень приятным ценам. Для того чтобы просматривать сайт нужно пройти простую регистрацию (ввести е-мейл и желаемый пароль). В каждой категории товара написано когда заканчивается распродажа. В анонсах можно смотреть предстоящие распродажи и "караулить" интересующий бренд. Некоторые позиции раскупаются ещё до официального начала распродаж, раскупают их пользователи первой очереди-люди, которые купили членство первой очереди, чем получили право просматривать скидки на 1-2 часа раньше остальных пользователей. Если рядом с вещью или при выборе определённого размера написано sold out, значит этой вещи уже нет. Но вероятность того, что она появится есть, можно добавлять её в wish list (лист пожеланий) и о её появлении вам сообщат на е-мейл. Если написано rember bag-это значит, что вещь забронирована на час и лежит в корзине одного из пользователей. В этом случае можно подождать и если пользователь её не выкупит эта вещь станет доступна.
Как правило распродажи стартуют в 18-20.00 по Москве.

В 3-м посте смотрите информацию по размерам одежды и обуви.

Для жителей Москвы могу организовать доставку курьером. Развозит оперативно, через 1-2 дня после получения посылки. Доставка одного заказа до 4 кг. 300 руб, если живёте далеко от метро, то плюс оплата маршрутки туда-обратно. Для очень объёмных заказов (несколько пар обуви в коробках) или заказов от 4 кг стоимость доставки обсуждается.
ВАЖНО:

СТРАХОВКА:
Условия моего склада посредника таковы: если вы хотите застраховать посылку, то должны заплатить 3$ за каждые 100$ страховки. НО смысла в этой страховке лично я не вижу и никогда ничего не страхую (к счастью ни одна посылка не потерялась), потому что страховым случаем считается не получение посылки вообще. То есть если, к примеру, мне принесут рваную коробку с 2-мя вещами вместо 50, то это не страховой случай...да и то возвращают спустя 3 мес с даты отправки. Думаю вы понимаете, что брать риски на себя я не могу. Всех желающих застраховать свой заказ просьба писать сумму страховки в письме с заказом.

По срокам ориентируйтесь на 30-45 дней со дня заказа. Иногда, особенно после больших распродаж, время ожидания увеличивается из-за большого потока посылок. (таможня и почтовые службы не справляются).

Условия поправлены 20.07.2015 с учётом изменения курса доллара.

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 20.07.2015, 21:13

Еленка8Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:40 | Сообщение # 1561
Мастер
джимбори так и не собрался, присоединяйтесь.
есть наказ картерс на 35 дол. надеюсь выкупить на днях.

lakenuДата: Четверг, 10.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1562
Сосед
Лена, добрый вечер!
Наши оставшиеся вещи еще далеко едут)

Еленка8Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1563
Мастер
Добрый день!
Во вторник посылка ушла из Америки, надеюсь 16-17 декабря получить

lakenuДата: Пятница, 11.12.2015, 17:48 | Сообщение # 1564
Сосед
Хорошо, ждем)
Спасибо.

Еленка8Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:43 | Сообщение # 1565
Мастер
тем кто ждёт посылку трек EE986310823US

serevaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1566
Друг
Лен, привет. Больше посылки не собираешь?

Еленка8Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:17 | Сообщение # 1567
Мастер
привет! Собираю, следующую недели через 3 отправляю. Если есть желающие можете к следующим выходным собрать заказы с популярных сайтов, в выходные выкуплю.

serevaДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:07 | Сообщение # 1568
Друг
http://www.zulily.com/p/red-basket-weave-clog-5675-9374231.html?pos=209&fromEvent=174525&zusizeId=645%7C646%7C647
Вот эти шлепки как понять с размером? Цена привлекательная и стиль :)
минимально 12 это на сколько лет?

SvetlanaGorДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:12 | Сообщение # 1569
Заглянувший
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите, где что искать, что смотреть? И неужели это правда выгодно - из США при таком-то курсе доллара? http://www.alpari.ru/ru....0052016

Сообщение отредактировал SvetlanaGor - Четверг, 26.05.2016, 05:22

Еленка8Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:01 | Сообщение # 1570
Мастер
SvetlanaGor, здравствуйте!
Смотря что хотите искать. В первом посте список сайтов. Из детского чаще всего собирается картерс, крейзи, джимбори. Если нужна взрослая одежда и обувь очень рекомендую 6пм и амазон, на амазоне вообще есть почти всё.
Не смотря на курс я считаю, что выгоднее заказывать в Америке, особенно это касается обуви, часов, брендовых очков, сумок и т.д. Детские вещи тоже выгодно брать, поскольку они лёгкие и стоят не дорого. Но иногда выгоднее бывает здесь на распродаже что-то отхватить. Детскую одежду многие продолжают брать в том числе из-за качества. Посмотрите вышеперечисленные сайты, если что-то заинтересует присылайте ссылку на емейл, посчитаю стоимость.

Кстати, сейчас собираю новую посылку, придёт к концу июня примерно. Жду заказы на емейл. Точно буду выкупать крейзи, картерс, 6пм и амазон.

Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Страница 105 из 105«12103104105
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz