Пятница, 25.09.2020, 09:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Зарубежные закупки!!!!
Еленка8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
продолжаем эту тему. Создала новую, чтобы закрепить в первом посте все основные моменты.
наши хвастики
Здравствуйте!
Меня зовут Лена, можно на "ты". Мой телефон 926-691-92-77
Предлагаю вам закупиться красивой и качественной одеждой и обувью из Америки и Англии разной ценовой категории. Работаю с сайтами, которые принимают наши карты. Список сайтов смотрим ниже, это не полный список, если хотите сделать заказ с какого-то другого сайта, предлагайте, буду смотреть смогу ли я вам помочь.
Америка.
Мои условия:
1. орг 15%. для тех кто часто или много заказывает 12%.
Минимальный орг% с одного сайта 10$, то есть если не собрался заказ на 100$, а вы хотите срочно выкупить заказ, то в этом случае орг% будет фиксированным, 10$.
2. минимальный общий заказ с одного сайта 100$ (то есть вы можете и на 5$ прислать заказ, но выкуплю только когда соберётся общий заказ)
3. заказ присылайте мне на почту elesuv@mail.ru , в теме письма пишите "Заказ название сайта", если далее следует переписка по заказу и оплате, то в теме письма ничего не пишем. Если решили внести изменения в заказ, то присылаете весь заказ новым письмом с темой "название сайта (старое письмо я удаляю)
4. Я только посредник между магазином-складом в Америке-почтовой службой и вами, по-этому я не могу отвечать за брак или плохую работу почтовых служб.
5. Я не занимаюсь отправкой товара обратно в магазин. Из-за дороговизны доставки не подошедшую вещь проще продать. Исключение только брак дорогих вещей. Вообще брак приходит очень редко, на моей практике буквально 3-4 раза за 5 лет.
Девочки, убедительная просьба присылать заказ не файлом во вложении, а прямо в письме.
Заказ должен выглядеть так: не забывааем нумеровать ссылки
1. ссылка
размер, цвет (если есть выбор цветов). цена, артикул.
2. ссылка
размер, цвет, цена, артикул
и.т.д.
артикул нужен на случай если ссылка окажется не активной.
в конце заказа по каждому магазину пишем итог!
ВНИМАНИЕ! цену указывать обязательно, потому что к моменту выкупа цена может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
Если вы не указываете цвет и цену, то выкупать буду в том цвете, который задан по умолчанию и по той цене, которая будет на момент выкупа. (во время выкупа у меня нет времени смотреть есть ли скидка на данный товар или она закончилась, могу только сверить цену если вы её указали).
оплата производится в два этапа.
1. Рассчитываем итоговую стоимость: цена на сайте*1,15*курс $ ЦБ+3 руб (курс $ учётом конвертации-перевода рубля в доллар т.к. карта рублёвая). Выкупаю на свои, после выкупа присылаю вам сумму к оплате, оплата в течение 1-2 рабочих дней со дня заказа переводом на карту. после перевода денег на карту пишем на е-мейл сумму, которую оплатили.
2. оплата доставки. Ориентировочно 12-15 дол. кг (примерно 770-870 руб. за 1 кг). Точная сумма доставки будет известна после получения посылки и взвешивания каждого заказа.

Внимание! присылая заказ вы автоматически становитесь участником закупки и принимаете правила, прописанные в первом посте этой темы. Поскольку выкупаю на свои деньги, после выкупа отказ от заказа не принимается и оплату выкупленного заказа вы должны произвести в срок 1-3 дня.

Сайты с которых можно сделать заказ:
Детские
gap.com орг 20%
Gymboree.com
Crazy8.com
Disneystore.com
cookieskids.com
janieandjack.com
pleasemum.com
carters.com
childrensplace.com
kickboardusa.com
diapers.com
tinysoles.com
comfykid.com
cherishedfriends.com
babymallonline.com

Мультибрендовые
Nordstrom.com
neimanmarcus.com
theoutnet.com

Одежда и обувь
ralphlauren.com
6pm.com
zappos.com
amazon.com
Endless.com
lorisshoes.com
drjays.com
forever21.com
anntaylor.com
garnethill.com
victoriasecret.c om
ae.com
revolveclothing.com
amiclubwear.com
shoemetro.com

ткани, фурнитура
afc-express.com

С каждого сайта заказ не менее 100$
Выбор сайтов большой и чтобы не заблудились советую обратить внимание на любимые многими сайты детской одежды средней ценовой категории, с этих сайтов заказы бывают практически каждый месяц (иногда и несколько раз за месяц)
Crazy8.com
carters.com
childrensplace.com
Oldnavy.com орг 18%
этот сайт подороже, но вещи изумительные. gymboree.com

хорошие сайты со взрослой одеждой и обувью на любой кошелёк.(здесь же можно посмотреть подростковую одежду и детскую/подростковую обувь).
6pm.com
zappos.com
amazon.com сайт, на котором есть всё!!!! .... Выбирая несколько товаров с этого сайта имейте в виду, что если товар от разных продавцов возможно придётся заплатить за доставку по штатам за каждый товар отдельно.

здесь можно посмотреть нарядные платья

http://pinkmarie.com/

http://www.janieandjack.com/shop....9442559

http://www.amazon.com/s....20girls

http://www.amazon.com/s....0229617

САЙТЫ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ:
Ideeli.com
Modniqe.com
Myhabit.com
zulily.com здесь в основном всё детское
Gilt.com товары класса люкс начало распродаж ежедневно в 20.00 МСК

Сайты закрытых распродаж-Это, специализирующиеся исключительно на сейлах интернет-ресурсы. Каждый день там появляется новый бренд или сразу несколько брендов под одной категорией товара по приятным, а иногда и очень приятным ценам. Для того чтобы просматривать сайт нужно пройти простую регистрацию (ввести е-мейл и желаемый пароль). В каждой категории товара написано когда заканчивается распродажа. В анонсах можно смотреть предстоящие распродажи и "караулить" интересующий бренд. Некоторые позиции раскупаются ещё до официального начала распродаж, раскупают их пользователи первой очереди-люди, которые купили членство первой очереди, чем получили право просматривать скидки на 1-2 часа раньше остальных пользователей. Если рядом с вещью или при выборе определённого размера написано sold out, значит этой вещи уже нет. Но вероятность того, что она появится есть, можно добавлять её в wish list (лист пожеланий) и о её появлении вам сообщат на е-мейл. Если написано rember bag-это значит, что вещь забронирована на час и лежит в корзине одного из пользователей. В этом случае можно подождать и если пользователь её не выкупит эта вещь станет доступна.
Как правило распродажи стартуют в 18-20.00 по Москве.

В 3-м посте смотрите информацию по размерам одежды и обуви.

Для жителей Москвы могу организовать доставку курьером. Развозит оперативно, через 1-2 дня после получения посылки. Доставка одного заказа до 4 кг. 300 руб, если живёте далеко от метро, то плюс оплата маршрутки туда-обратно. Для очень объёмных заказов (несколько пар обуви в коробках) или заказов от 4 кг стоимость доставки обсуждается.
ВАЖНО:

СТРАХОВКА:
Условия моего склада посредника таковы: если вы хотите застраховать посылку, то должны заплатить 3$ за каждые 100$ страховки. НО смысла в этой страховке лично я не вижу и никогда ничего не страхую (к счастью ни одна посылка не потерялась), потому что страховым случаем считается не получение посылки вообще. То есть если, к примеру, мне принесут рваную коробку с 2-мя вещами вместо 50, то это не страховой случай...да и то возвращают спустя 3 мес с даты отправки. Думаю вы понимаете, что брать риски на себя я не могу. Всех желающих застраховать свой заказ просьба писать сумму страховки в письме с заказом.

По срокам ориентируйтесь на 30-45 дней со дня заказа. Иногда, особенно после больших распродаж, время ожидания увеличивается из-за большого потока посылок. (таможня и почтовые службы не справляются).

Условия поправлены 20.07.2015 с учётом изменения курса доллара.

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 20.07.2015, 21:13

Ket_viceДата: Четверг, 15.03.2012, 23:24 | Сообщение # 16
Мастер
Еленка8, я ищу замену))))

Еленка8Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:42 | Сообщение # 17
Мастер
пока жду заказы на крейзи немного порекламирую крема одной марки.
месяц назад с девочками с одного форума скооперировались и заказали тональные крема, которые нам расхвалили.
я заказывала такой
некоторые брали такой
всем крема очень понравились, на лице не видно, долго держится на коже, хорошо ложится, придаёт приятный оттенок и сливается с цветом кожи. У моего маскирующий эффект не очень сильный, у тех, что брали девочки посильнее. Дала одной из Родниковских девочек пробник, говорит понравился, просит заказать. один крем заказывать не выгодно, по-этому желающим предлагаю скооперироваться.
есть у этой фирмы тональный крем для проблемной кожи здесь можно посмотреть отзывы с фотографиями, судя по фото эффект ошеломляющий. но что-то на амазоне я его не нашла. если кого-то заинтересует поищу.

Добавлено (15.03.2012, 23:47)
---------------------------------------------
девочки, я писала, что заказы начну принимать в 20- числах, но скидки начались и посыпались вопросы и заказы, по-этому заказывать стала раньше. так что не ждите 20-х чисел, пишите кому что нужно будем выкупать в ближайшие 7-10 дней

Добавлено (15.03.2012, 23:55)
ещё джимбори через пол часа буду заказывать, можете присылать заказы

Добавлено (16.03.2012, 00:42)
джимбори, крейзи и олдневи заказала.

если завтра будут ещё желающие, то могу снова заказать. в субботу и воскресенье заказов скорее всего не будет. в понедельник 6пм. во вторник или среду картерс и возможно чилдренплейс

Сообщение отредактировал Еленка8 - Пятница, 16.03.2012, 00:42

YuliyaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:09 | Сообщение # 18
Профессор
Еленка8, качество полотенец очень хорошее, впитывают отлично, единственное что немножко сыпалось после первой стирки,но незначительно (может потому что в ручную постирала).....а детенышу очень понравилось свое отражение в зеркале smile

Еленка8Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:24 | Сообщение # 19
Мастер
Yuliya, Юля, большое спасибо за отзыв, решено, куплю доче такое же smile

Сегодня после 22.00 заказываю крейзи со скидкой как и вчера.*0,75*1,15*30,2

и джибори *1,15*30,2

Добавлено (18.03.2012, 18:10)
заказ 6пм переносится на вторник,

в среду-четверг буду заказывать ББ крем (тот, который для проблемной кожи, выше давала ссылку на отзыв о нём

Добавлено (18.03.2012, 19:24)
посылку мазекеа завтра или послезавтра принесут

Ket_viceДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Мастер
Еленка8, Лена, а я тональный крем хочу, нужно именно для проблемной заказывать?

Еленка8Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:44 | Сообщение # 21
Мастер
Кать, не обязательно. нужно заказать хотя бы по 3 крема одного вида. напиши какой хочешь

Добавлено (19.03.2012, 20:44)
Сегодня и завтра заказываю 6пм
завтра джимбори
в среду картерс и ,возможно, ЧП (пока есть малельний заказ ЧП)
в четверг или пятницу планирую заказать тональные крема.
так же, возможно, к концу недели закажу zappos.com (как на него войти смотрим в первом посте)
ещё есть небольшой заказ nextdirect.com/ru/ru если кто-то присоединится, то закажу.

KrohaДата: Вторник, 20.03.2012, 08:36 | Сообщение # 22
Друг
Елена, может найдут желающие заказать с jcpenny? Уж очень хочется даму мою в платьица одеть!

AnnetДата: Вторник, 20.03.2012, 09:58 | Сообщение # 23
Житель форума
Еленка8, моему ребенку нравится одежда pumkin putch, раньше был магазин в ТЦ на Красногвардейской, сейчас есть где-то на севере москвы, это неудобно. Посмотрите пожалуйста их английский сайт, сможете ли вы заказать доставку? http://www.pumpkinpatch.co.uk/

Еленка8Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:39 | Сообщение # 24
Мастер
Kroha, подождём желающих, если сильно нужно могу и небольшой заказик выкупить, но доставка по Америке будет платная, плюс услуги склада, дорого выйдет.

Annet, смотрите Американскую версию сайта pumpkinpatchusa.com, соберётся заказ от 100$ выкуплю.

посылка мазекеа через час будет у меня, думаю часам к 8 разберу, можете заходить сегодня до 22.00 (но только после того как отпишусь здесь, что посылку разобрала)

Добавлено (20.03.2012, 19:39)
можете забирать заказы мазекеа. сегодня до 22.00 или завтра с 11 до 14 и с 17 до 22.00

KrohaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:51 | Сообщение # 25
Друг
Елена, может Вы сориентируете меня по ценам доставки и услуг склада? Заказ примерно на 40$. А то может мне и перехочется...

Еленка8Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:15 | Сообщение # 26
Мастер
Kroha, пришлите заказ на е-мейл, посмотрю сколько позиций и сколько будет стоить доставка по Америке.

yulya-tyukovaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Профессор
Еленка8, Приветик, я завтра до 14 забегу к тебе. Пакет большой брать???

дом 8

Еленка8Дата: Среда, 21.03.2012, 01:00 | Сообщение # 28
Мастер
Юль, забегай! можешь не брать пакет, у меня есть wink

Добавлено (21.03.2012, 00:37)
на сайте мазекеа распродажа, если есть желающие могу заказать wink

Добавлено (21.03.2012, 01:00)
завтра могу в поликлинику отлучиться, так что прежде чем зайти лучше позвоните или напишите чтобы уточнить время.

BellezaДата: Среда, 21.03.2012, 01:59 | Сообщение # 29
Профессор
Лена, привет! я бы заказала Мишу М перфект, тон 21 или 23 (определяюсь). сориентируй по цене в рублях и сроках доставки

Еленка8Дата: Среда, 21.03.2012, 02:11 | Сообщение # 30
Мастер
Лен, по срокам не сориентирую, в прошлый раз крем 20 дней шёл на склад в америке, видимо прямо из Кореи отправляют. ориентируйся на 1,5 мес, а там как получится. 11,95*1,15+4,99(доставка по Америке)*30=560 +доставка в Россию+услуги склада, примерно 70-100 руб. Итого 630-660 руб

Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz