Вторник, 25.02.2020, 17:43

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Зарубежные закупки!!!!
Еленка8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
продолжаем эту тему. Создала новую, чтобы закрепить в первом посте все основные моменты.
наши хвастики
Здравствуйте!
Меня зовут Лена, можно на "ты". Мой телефон 926-691-92-77
Предлагаю вам закупиться красивой и качественной одеждой и обувью из Америки и Англии разной ценовой категории. Работаю с сайтами, которые принимают наши карты. Список сайтов смотрим ниже, это не полный список, если хотите сделать заказ с какого-то другого сайта, предлагайте, буду смотреть смогу ли я вам помочь.
Америка.
Мои условия:
1. орг 15%. для тех кто часто или много заказывает 12%.
Минимальный орг% с одного сайта 10$, то есть если не собрался заказ на 100$, а вы хотите срочно выкупить заказ, то в этом случае орг% будет фиксированным, 10$.
2. минимальный общий заказ с одного сайта 100$ (то есть вы можете и на 5$ прислать заказ, но выкуплю только когда соберётся общий заказ)
3. заказ присылайте мне на почту elesuv@mail.ru , в теме письма пишите "Заказ название сайта", если далее следует переписка по заказу и оплате, то в теме письма ничего не пишем. Если решили внести изменения в заказ, то присылаете весь заказ новым письмом с темой "название сайта (старое письмо я удаляю)
4. Я только посредник между магазином-складом в Америке-почтовой службой и вами, по-этому я не могу отвечать за брак или плохую работу почтовых служб.
5. Я не занимаюсь отправкой товара обратно в магазин. Из-за дороговизны доставки не подошедшую вещь проще продать. Исключение только брак дорогих вещей. Вообще брак приходит очень редко, на моей практике буквально 3-4 раза за 5 лет.
Девочки, убедительная просьба присылать заказ не файлом во вложении, а прямо в письме.
Заказ должен выглядеть так: не забывааем нумеровать ссылки
1. ссылка
размер, цвет (если есть выбор цветов). цена, артикул.
2. ссылка
размер, цвет, цена, артикул
и.т.д.
артикул нужен на случай если ссылка окажется не активной.
в конце заказа по каждому магазину пишем итог!
ВНИМАНИЕ! цену указывать обязательно, потому что к моменту выкупа цена может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
Если вы не указываете цвет и цену, то выкупать буду в том цвете, который задан по умолчанию и по той цене, которая будет на момент выкупа. (во время выкупа у меня нет времени смотреть есть ли скидка на данный товар или она закончилась, могу только сверить цену если вы её указали).
оплата производится в два этапа.
1. Рассчитываем итоговую стоимость: цена на сайте*1,15*курс $ ЦБ+3 руб (курс $ учётом конвертации-перевода рубля в доллар т.к. карта рублёвая). Выкупаю на свои, после выкупа присылаю вам сумму к оплате, оплата в течение 1-2 рабочих дней со дня заказа переводом на карту. после перевода денег на карту пишем на е-мейл сумму, которую оплатили.
2. оплата доставки. Ориентировочно 12-15 дол. кг (примерно 770-870 руб. за 1 кг). Точная сумма доставки будет известна после получения посылки и взвешивания каждого заказа.

Внимание! присылая заказ вы автоматически становитесь участником закупки и принимаете правила, прописанные в первом посте этой темы. Поскольку выкупаю на свои деньги, после выкупа отказ от заказа не принимается и оплату выкупленного заказа вы должны произвести в срок 1-3 дня.

Сайты с которых можно сделать заказ:
Детские
gap.com орг 20%
Gymboree.com
Crazy8.com
Disneystore.com
cookieskids.com
janieandjack.com
pleasemum.com
carters.com
childrensplace.com
kickboardusa.com
diapers.com
tinysoles.com
comfykid.com
cherishedfriends.com
babymallonline.com

Мультибрендовые
Nordstrom.com
neimanmarcus.com
theoutnet.com

Одежда и обувь
ralphlauren.com
6pm.com
zappos.com
amazon.com
Endless.com
lorisshoes.com
drjays.com
forever21.com
anntaylor.com
garnethill.com
victoriasecret.c om
ae.com
revolveclothing.com
amiclubwear.com
shoemetro.com

ткани, фурнитура
afc-express.com

С каждого сайта заказ не менее 100$
Выбор сайтов большой и чтобы не заблудились советую обратить внимание на любимые многими сайты детской одежды средней ценовой категории, с этих сайтов заказы бывают практически каждый месяц (иногда и несколько раз за месяц)
Crazy8.com
carters.com
childrensplace.com
Oldnavy.com орг 18%
этот сайт подороже, но вещи изумительные. gymboree.com

хорошие сайты со взрослой одеждой и обувью на любой кошелёк.(здесь же можно посмотреть подростковую одежду и детскую/подростковую обувь).
6pm.com
zappos.com
amazon.com сайт, на котором есть всё!!!! .... Выбирая несколько товаров с этого сайта имейте в виду, что если товар от разных продавцов возможно придётся заплатить за доставку по штатам за каждый товар отдельно.

здесь можно посмотреть нарядные платья

http://pinkmarie.com/

http://www.janieandjack.com/shop....9442559

http://www.amazon.com/s....20girls

http://www.amazon.com/s....0229617

САЙТЫ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ:
Ideeli.com
Modniqe.com
Myhabit.com
zulily.com здесь в основном всё детское
Gilt.com товары класса люкс начало распродаж ежедневно в 20.00 МСК

Сайты закрытых распродаж-Это, специализирующиеся исключительно на сейлах интернет-ресурсы. Каждый день там появляется новый бренд или сразу несколько брендов под одной категорией товара по приятным, а иногда и очень приятным ценам. Для того чтобы просматривать сайт нужно пройти простую регистрацию (ввести е-мейл и желаемый пароль). В каждой категории товара написано когда заканчивается распродажа. В анонсах можно смотреть предстоящие распродажи и "караулить" интересующий бренд. Некоторые позиции раскупаются ещё до официального начала распродаж, раскупают их пользователи первой очереди-люди, которые купили членство первой очереди, чем получили право просматривать скидки на 1-2 часа раньше остальных пользователей. Если рядом с вещью или при выборе определённого размера написано sold out, значит этой вещи уже нет. Но вероятность того, что она появится есть, можно добавлять её в wish list (лист пожеланий) и о её появлении вам сообщат на е-мейл. Если написано rember bag-это значит, что вещь забронирована на час и лежит в корзине одного из пользователей. В этом случае можно подождать и если пользователь её не выкупит эта вещь станет доступна.
Как правило распродажи стартуют в 18-20.00 по Москве.

В 3-м посте смотрите информацию по размерам одежды и обуви.

Для жителей Москвы могу организовать доставку курьером. Развозит оперативно, через 1-2 дня после получения посылки. Доставка одного заказа до 4 кг. 300 руб, если живёте далеко от метро, то плюс оплата маршрутки туда-обратно. Для очень объёмных заказов (несколько пар обуви в коробках) или заказов от 4 кг стоимость доставки обсуждается.
ВАЖНО:

СТРАХОВКА:
Условия моего склада посредника таковы: если вы хотите застраховать посылку, то должны заплатить 3$ за каждые 100$ страховки. НО смысла в этой страховке лично я не вижу и никогда ничего не страхую (к счастью ни одна посылка не потерялась), потому что страховым случаем считается не получение посылки вообще. То есть если, к примеру, мне принесут рваную коробку с 2-мя вещами вместо 50, то это не страховой случай...да и то возвращают спустя 3 мес с даты отправки. Думаю вы понимаете, что брать риски на себя я не могу. Всех желающих застраховать свой заказ просьба писать сумму страховки в письме с заказом.

По срокам ориентируйтесь на 30-45 дней со дня заказа. Иногда, особенно после больших распродаж, время ожидания увеличивается из-за большого потока посылок. (таможня и почтовые службы не справляются).

Условия поправлены 20.07.2015 с учётом изменения курса доллара.

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 20.07.2015, 21:13

katrinkaДата: Среда, 21.03.2012, 09:52 | Сообщение # 31
Профессор
Лена,привет, хочу заказать ББ крем(я так и не поняла,у него есть тона или он в принципе один?) и Миша М перфект №21. Напишите,когда и как денюшку отдать.

д.2

Еленка8Дата: Среда, 21.03.2012, 13:15 | Сообщение # 32
Мастер
katrinka, добрый день!
я себе брала 23-й, у меня кожа светлая, но он мне вполне подошёл, он как бы подстраивается под цвет кожи.
крема буду заказывать в пятницу скорее всего. заносите деньги завтра, адрес напишу в личку.

BellezaДата: Среда, 21.03.2012, 16:10 | Сообщение # 33
Профессор
Еленка8, даа, долго )) а если крюк не делать? :)) ну то есть не через америку, а напрямую из кореи к нам? так можно?

Еленка8Дата: Среда, 21.03.2012, 18:05 | Сообщение # 34
Мастер
Belleza, не нашла продавцов с прямой доставкой, тоже об этом думала.

Добавлено (21.03.2012, 18:05)
---------------------------------------------
заказала 6пм, вечером буду заказывать картерс. жду заказы.
по суммам 6пм вечером отпишусь

yulya-tyukovaДата: Среда, 21.03.2012, 19:05 | Сообщение # 35
Профессор
Леночка Спасибо тебе!! flower flower
Сарафан клевый!!! Я себе тоже такой хочу ))))

дом 8

Еленка8Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:09 | Сообщение # 36
Мастер
носите на здоровье, Юль! wink

Добавлено (22.03.2012, 00:09)
Завтра заказываю мазекеа

yulya-tyukovaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:15 | Сообщение # 37
Профессор
Лен а с 6пм можно заказать??

дом 8

Еленка8Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:26 | Сообщение # 38
Мастер
Юль, сегодня выкупала 6-ку, но в принципе могу ещё выкупить. только если никто не присоединится услуги склада 3 или 5 дол. платить тебе одной.

для мазекеа рассчёт такой: цена на сайте*1,45*48,3 (доставка в эту сумму уже входит, сумма окончательная)

Добавлено (22.03.2012, 02:02)
Картерс заказала. по суммам отписалась всем на е-мейл.
В пятницу или субботу буду заказывать викториас сикрет. Можно присылать заказ на любые размеры, попробую, надеюсь не отменят заказ.
Завтра могу выкупить childrenplace.com, многие жалуются, что сайт не открывается, у кого не открывается рекомндую попробовать зайти через анонимайзеры, смотрите в первом посте, я писала как входить на 6пм и заппос, на ЧП так же можно войти. пока есть один маленький заказ, если будут ещё желающие выкуплю. там футболочки не дорогие и очень хорошего качества.
В пятницу заказываю ББ крем
для:
yulya-tyukova, тон 23
Ket_vice, тон 21
kbpf2010 тон 23
katrinka тон 21
поправьте если неправильно написала тон или не вписала вас (про крем некоторые писали на е-мейл, некоторые на форуме, могла кого-то пропустить)
на крем
olga224,
katrinka,
Аня

Добавлено (22.03.2012, 02:26)
девочки, может кроме меня будут ещё желающие заказать настоящую юбку-Американку с сайта. кроме юбок на сайте есть красивые панамы и шапки с цветами, обувь и ещё много всего интересненького wink

Сообщение отредактировал Еленка8 - Четверг, 22.03.2012, 21:08

yulya-tyukovaДата: Четверг, 22.03.2012, 08:40 | Сообщение # 39
Профессор
Еленка8, Лен я юбочку посмотрю, а ты когда будешь заказывать?

дом 8

Еленка8Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:02 | Сообщение # 40
Мастер
Юль, ориентировочно в понедельник.

Добавлено (22.03.2012, 12:02)
если будете смотреть мазекеа, обратите внимание на акцию, одну вещь покупаешь, вторая за пол цены. смотрите только вещи с розовым значком акции, за пол цены будет та вещь, которая дешевле.

KrohaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:13 | Сообщение # 41
Друг
Елена, если выкуп childrensplace сегодня состоится, прошу иметь меня в виду) и когда тогда поднести денежку?)

Еленка8Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:42 | Сообщение # 42
Мастер
Kroha, судя по всему сегодня не состоится, кроме вас желающих нет. подождём ещё

Добавлено (23.03.2012, 01:42)
Мазекеа заказала, если будут ещё желающие и соберётся заказ на 150 фунтов, то могу заказать ещё раз, но не позднее понедельника-вторника. Там сейчас акция вторая вещь за пол цены (я так поняла вся одежда и обувь идёт по этой акции), скидка считается на те позиции, которые дешевле.
например заказ из 4-х вещей на 9,12,15 и 20 фунтов. 15+20 фунтов считаются по полной стоимости, на вещи за 9+12 скидка 50% итого с учётом скидки 45,5 фунтов*1,45*48,3=3186 руб. В эту стоимость включены услуги склада, доставка и орг%. Это окончательная стоимость.

Крема заказываю завтра.
на Чилдренплейс заказ так и не собрался, на некст тоже. есть небольшой заказ джимбори, если будут ещё желающие выкуплю.
В картерсе сейчас акция футболки и шорты по 6 долларов, если соберётся заказ на 100 долларов выкуплю в понедельник-вторник.

KrohaДата: Пятница, 23.03.2012, 08:33 | Сообщение # 43
Друг
жаль...буду следить за акциями) и в след. раз закажу...

aliskaДата: Пятница, 23.03.2012, 10:59 | Сообщение # 44
Заглянувший
Елена,здравствуйте!Хочу сделать заказик в картерсе.подскажите с размерами.Выбирать размер в размер или лучше побольше?

Еленка8Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Мастер
aliska, я беру дочке размер в размер. сейчас нам 2,6 года, носим размер 2Т, на лето и осень уже 3Т беру, 3Т с запасом получается

Форум » Совместные покупки » Зарубежные закупки » Зарубежные закупки!!!! (радуем себя и своих деток одеждой отличного качества)
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz