Четверг, 30.03.2017, 15:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Все для дома » Восточная медицина у вас дома! (Сенсация! Здоровье можно купить!)
Восточная медицина у вас дома!
NugaДата: Суббота, 29.11.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline

← У вас тоже болит спина? Проблемы остеохандроза?
← У Вас или ваших детей искривление позвоночника?
← Вы плохо спите? Стресс? Плохое настроение?
← У вас лишний вес?Скачет давление?
← Замучили суставы?
← Устали пить таблетки? Безрезультатно ходить к врачам...?

ТОГДА ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАШЛИ!
Восточная медицина нам в помощь!

Средняя продолжительность жизни в Южной Корее как у мужчин так и у женщин- 83 года!
В этой стране практически невозможно увидеть человека с ожирением. Восточные хиропрактики-это люди,которые всегда точно знают куда нужно нажать,в какую точку воткнуть иглу или в каком месте прижечь специальной папиросой из трав, чтобы больной перестал быть больным!
Существование компании НБ уже более 10 лет в России и более чем в 100 странах мира .Умелое сочетание традиционной и нетрадиционной для нас восточной медицины .

А теперь по существу.
Имею возможность предложить жителям форума приобретать оборудование со скидкой с сохраненной гарантией от компании.
Флагман в линейке компании-массажная кровать.
Сертификат соответствия РОСС КR. ME67.B05882; регистрационное удостоверение ФС 2005/266; санитарно-эпидемиологическое заключение №77.99.57.944.Д.012081.11.08).
Почитать про оборудование подробно можно здесь http://nuga-best.msk.ru/кровать-массажер-nm-5000 и много интересной информации здесь http://nugabest-neu.ucoz.ru/index/0-54

Видео с 1 канала здесь(модель кроватки, правда, старая, это 2006 год.Тогда еще использовался нефрит в начинке, сейчас более эффективный сплав-турманиевая керамика,в составе ее 4 минерала!) http://www.youtube.com/watch?v=qXE64tqHPxs
Если возникнут вопросы -пишите, оборудование знаю как свои пять пальцев!

Кстати,работу массажера можно предварительно попробовать на себе лично в ближайших демонстрационных залах ( ближайший есть точно где-то в Подольске и на Красном Строителе, адрес напишу если что, знаю зал в Царицыно. Вообще по Москве демо -залов достаточно) Большая просьба не упоминать о предложенной скидке, т.к цена по всей России одинакова во всех залах. Узнают откуда ноги растут-всей цепочке мало не покажется.
От себя могу сказать, что после 38-ми минут массажа крылья за спиной вырастают boogy .Оборудование домашнего применения, легко в управлении и предусматривает для эффективного оздоровления неоднократное применение в течение дня и длительное время использования, если есть серьезные изменения с позвоночником (работает даже с небольшими межпозвонковыми грыжами, до 8 мм ).Несколько режимов работы, инфракрасное тепло, супер-миостимулятор в комплекте (а это минус 5-10 см в объеме в месяц!!!).Кто пробовал, думаю, со мной согласятся, что эмоций через край.Кровать-это массажист мануал,который всегда у вас дома и готов к работе утром,днем и вечером!Срок службы 40 лет!Будет что передать по наследству happy !

Самый любимый продукт после кровати у людей по отзывам продавцов- беспроводной пояс-миостимулятор ,название которого переводится как "Чудо".

Можно применять его в течение дня и не быть привязанным к розетке. Аккумулятора хватает на неделю работы без подзарядки. Можно долго о нем говорить, скажу просто-ВЕЩЬ!
Подтягивает опустившиеся органы(особенно у женщин после родов),решает вопросы с либидо как у мужчин так и у женщин, половые дисфункции, проблемы простатита и недержания мочи...Это не все. Ну и самое ценное-уходят лишние сантиметры и кишечник работает как часы! Всем советую. У меня есть, всегда спорим кто первый оденет. biggrin
Оборудование есть разное, если набираем 5 штук на заказ, скидка увеличивается. Доставку сделаем
.

Удачи всем и здоровья!

Мы молоды на столько, на сколько молод наш позвоночник!

Сообщение отредактировал Nuga - Воскресенье, 30.11.2014, 01:07

Форум » Совместные покупки » Все для дома » Восточная медицина у вас дома! (Сенсация! Здоровье можно купить!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz