Четверг, 08.12.2016, 21:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Все для дома » ТД **Экотекс**,выкуп для себя и друзей - без орг!!
ТД **Экотекс**,выкуп для себя и друзей - без орг!!
eliss-80Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:26 | Сообщение # 196
Друг
Статус: Offline
Татьяна ,привет!Прими пжта заказ!спасибо
http://ecotexe.ru/catalog/postelnoe-belyo/harmonica/tadj-mahal/ 1,5
http://ecotexe.ru/catalog/mahrovie-izdeliya/bambuk-klassik/persik-light-peach/ 2 шт.

newДата: Вторник, 05.04.2016, 20:55 | Сообщение # 197
Профессор

НайдёнышДата: Четверг, 14.04.2016, 16:41 | Сообщение # 198
Сосед
http://www.ecotexe.ru/catalog/postelnoe-belyo/3demica/3d-061/
а такой 2-х спальный сколько будет стоить?

Ходячая катастрофа...

Ирина7646Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:23 | Сообщение # 199
Мастер
цена плюс просто 100 рублей к заказу и % за перевод. Без орг!!!

Это и есть не плохой орг %. Деньги им переводить не надо. Оплату принимают в офисе при получении заказа. И скидка от оптового прайса свыше 50 тысяч тоже существует :))). Ну и при стоимости комплекта 1000 рэ, к примеру, 100 рублей плюс - это 10% орг.
Итого : 10% + 2% за перевод + 5% ( может сейчас и больше) за заказ свыше 50 тысяч = 15-17 % орг.
Странный у нас народ, или в школе не учился поголовно, или радостно, не думая, видим только слово БЕЗ...

Ирина7646

ТикисДата: Пятница, 15.04.2016, 14:39 | Сообщение # 200
Мастер
Ирина7646, Ир, ты хочешь сказать, что с нас брала раньше все 30% если у Тани 15% получается ??? wacko

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Ирина7646Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:23 | Сообщение # 201
Мастер
Тикис,Вот ты и подтвердила- школу прогуливала ? :))) нет, Ирин, я брала 15% + 50 рублей доставка за заказ, если очень объёмный - подушки и одеяла и большие комплекты - 100 рэ. У меня никогда не было больше 50 тысяч, если собирать с честно прописанными условиями, то люди не заказывают всё подряд от радости , что нет орг %, якобы нет. И за перевод я никогда не брала, его просто нет для проживающих в Москве и области, все платят наличными на фирме.

Ирина7646

Сообщение отредактировал Ирина7646 - Пятница, 15.04.2016, 15:24

ТикисДата: Пятница, 15.04.2016, 16:11 | Сообщение # 202
Мастер
Цитата Ирина7646 ()
Тикис,Вот ты и подтвердила- школу прогуливала ? :))) нет, Ирин, я брала 15% + 50 рублей доставка за заказ, если очень объёмный - подушки и одеяла и большие комплекты - 100 рэ. У меня никогда не было больше 50 тысяч, если собирать с честно прописанными условиями, то люди не заказывают всё подряд от радости , что нет орг %, якобы нет. И за перевод я никогда не брала, его просто нет для проживающих в Москве и области, все платят наличными на фирме.

Ир, о какй школе речь ? где заказы по 1000 руб? ты сама прекрасно цены знаешь в экотексе))) И ты сама говорила всегда, что собираешь на нескольких форумах ))) И на сколько я в курсе, у Тани нет авто, в офис она не ездила, тем более с маленьким ребенком... У нас все горазды только плохое всегда видеть. Я тебе благодарна была всегда за закупку, до сих пор спим на некоторых комплектах...да и одеяла все твои с подушками....Теперь вот мысля то из головы не выходит)))

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

newДата: Пятница, 15.04.2016, 16:18 | Сообщение # 203
Профессор
Найдёныш- 3000.00

newДата: Пятница, 15.04.2016, 16:26 | Сообщение # 204
Профессор
Я вообще не понимаю о чём сыр-бор.
Какие то глупые обвинения((( оправдываться не собираюсь,да и не в чем.только из уважения к участникам закупки,которые меня не знают,напишу.
Я всем высылала прайсе,со всеми ценами.
В офисе в жизнь не была,и не знаю где он находится.Я местная,70% заказчиков меня знают лично.машины у меня нет,сижу с малышом в декрете.
Доставка у них к нам платная,на разгрузку и подъём нанимаю грузчиков.коробки ооочень тяжёлый.не для девочек.Вот и вся химия,точнее математика.

kbpf2010Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:07 | Сообщение # 205
Мастер
Экотекс классная закупка, хорошие комплекты, полотенца, начала Ирина её , потом пропала . Я, например была рада что вновь у нас на форуме восстановили её и можно ещё пополнить запасы красивым бельём!

tytaДата: Пятница, 15.04.2016, 23:32 | Сообщение # 206
Мастер
Я ваще не поняла чего Ира так возбудилась....без обид Ир!Ты закупку не вела.....забросила давно, Таня молодец все наши хотелки учитывает и всегда идет на встречу с доставкой и другими важными вопросами.....да и цена отличная!

newДата: Суббота, 16.04.2016, 08:17 | Сообщение # 207
Профессор
Спасибо девочки!хорошего настроения всем!и меньше негатива

Ирина7646Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:43 | Сообщение # 208
Мастер
new, Тогда в чём смысл закупки для вас лично ? Я тоже открываю разовые закупки без орга ,когда надо себе выкупить быстро, но себе можно выкупить один раз, ну максимум два, в первый раз чего-то не было, или что-то не докупила. Имея маленького ребёнка, не имея машины, ждать доставку, собирать - переводить деньги ,разбирать тяжёлые комплекты и объёмные одеяла с подушками просто из человечности? Извините, не верю. Это труд, любой труд должен оплачиваться деньгами, до коммунизма нам не дожить... Написала только потому, что не люблю, когда людей за глупых считают. Насчет закупки я без претензии, ведите, конечно. И на Подольском форуме вы же без % собираете, раздаёте и тоже за просто так. Ну, смешно же. И грустно. И почему любое нелицеприятное мнение считаете негативом ? Так, размышления...
Цитата Тикис ()
где заказы по 1000 руб? ты сама прекрасно цены знаешь в экотексе)))

Ира, когда я собирала, поплин был по 980 рублей двухспалка, не все заказывали сатин, собирала еще в Серпухове, там сатин не заказывал никто :).
На этом в этой теме диспут заканчиваю, пока, девочки !

Ирина7646

КорицаДата: Суббота, 16.04.2016, 13:02 | Сообщение # 209
Заглянувший
Цитата Ирина7646 ()
Тогда в чём смысл закупки для вас лично ? Я тоже открываю разовые закупки без орга ,когда надо себе выкупить быстро, но себе можно выкупить один раз, ну максимум два, в первый раз чего-то не было, или что-то не докупила. Имея маленького ребёнка, не имея машины, ждать доставку, собирать - переводить деньги ,разбирать тяжёлые комплекты и объёмные одеяла с подушками просто из человечности? Извините, не верю. Это труд, любой труд должен оплачиваться деньгами, до коммунизма нам не дожить... Написала только потому, что не люблю, когда людей за глупых считают. Насчет закупки я без претензии, ведите, конечно. И на Подольском форуме вы же без % собираете, раздаёте и тоже за просто так. Ну, смешно же. И грустно. И почему любое нелицеприятное мнение считаете негативом ? Так, размышления...

Ув . Русалка, ой Ирина , вот не понятно, к чему весь этот разбор? разве вы не знаете . что иногда фирмы одаривают Орга бонусами, которые являются его личным вознаграждением, и если эти бонусы тратятся на подьем и разгрузку в чем проблема ? Далее , насколько я знаю у Татьяны нет личного ИП, ЮР, т е Ип некое, ей предоставляет доки и перевод на
Р/С, так как фирма не работает с физиками. Отсюда и 3%, орг не берут . так как работа за определенный бонус.
И если бы кого то, что то не устраивало, наверное не купили бы.
Если вас совершенно случайно укусила жаба, переживите это самостоятельно, либо напишите о несправедливости модератору.
Открывайте закупку дешевле и мы у вас купим. Чем писать в других закупках и разводить срач.

Я покупала у Тани белье, осталась довольна потому, что перед этим видела в Бутово его по 8500, о чем и сказала Татьяне.
На пф у меня достаточно много сообщений, здесь бываю редко, это к тому , что я не вымышленный персонаж.

Сообщение отредактировал Корица - Суббота, 16.04.2016, 13:05

newДата: Суббота, 16.04.2016, 13:28 | Сообщение # 210
Профессор
Я так и не поняла сути притензий)))))) какие то личные размышления,рассуждения и умозаключения))
Я не подделываю цены в прайсе и объём заказа легко проследить здесь и на пф.
Видимо виновата,в отсутствии выгоды.
Но да!мне нравится иногда занять свои мозги и время чем то что не относится к воспитанию детей.мне нравится каждый раз покупать для себя и на подарки, что то по опт цене.и иногда бывают приятные бонусы в виде денежных остатков.

Но закупка организовывалась и продолжается для себя и близких,а не заработок на хлеб,а тем более масло.
Нужен объём,что бы заказ повезли к нам.

Форум » Совместные покупки » Все для дома » ТД **Экотекс**,выкуп для себя и друзей - без орг!!
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz