Понедельник, 23.10.2017, 00:13

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Все для дома » Спортоптовик ролики самокаты,туризм,надувная продукция
Спортоптовик ролики самокаты,туризм,надувная продукция
zaijДата: Пятница, 12.05.2017, 22:04 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Девочки старая тема удалилась
ОТКРЫВАЮ ЗАНОВО
biggrin

ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!

Девочки обратите пожалуйста внимание
что самокаты скейты.........могут придти другого цвета (рисунка) , которого даже нет на сайте
я могу написать им пожелание по цвету а там........что придёт

прошу проверить весь товар в течении дня как заберёте
позже не принимаю претензий smile

Привет меня зовут Марина

ассортимент огромный

http://www.sportoptovik.ru
пишите почту отправлю прайс ( в нём же указанно наличие)
НАША цена ОПТ 1
или пишите ссылки напишу цену

Условия
1. минимака 20тр цена ОПТ1
2. Орг 17% +1% за перевод ( Заказ оплачивается безналичным переводом по выставленному счету) + доставка на всех (у каждого своя зависит от веса заказанных вещей)
3. Оплата на карту Сбер в течении дня как будет объявлен СТОП
4. после СТОПА не выписываемся
5. Проверить заказ прошу в течении дня как заберёте
по возвратам (гарантии)
как мне объяснил менеджер
если вдруг что то не то то Вам самим придётся ехать в Москву (адрес они напишут) с полной комплектацией той вещи которая не исправна или имеет дефект (т.е Вы присылаете мне фото и описание не исправности, я отправляю всё это на фирму. Как получаю ответ с адресом Вы сами везёте)

Оформление
1. ссылка
2. название
3. цвет размер цена
4. Замена
5. В ЛС своё Имя два телефона
6. Забрать заказ Вы должны на первой встречи только не крупногабаритные
Крупногабаритные такие как тюбинги, снегокаты, санки,велосипеды и т.д только самовывозом в течении 2-3 дней после того как я сообщу что заказ забрала (надеюсь на понимание т.к хранить такие вещи у себя дома я не могу)

Встреча
самовывоз ул Тепличная

Ещё раз хочу напомнить
Что СП это не магазин и я Вам ничего не продаю, а только помогаю приобрести ту или иную вещь по более низкой цене. В СП есть риск что придёт не тот цвет размер и т.д ответственности организатор не несёт и пристроем не занимается. Вы должны полностью оплатить свой заказ и доставку и забрать заказ в указанные в условиях сроки.
Если Вас устраивают мои условия

Добро пожаловать biggrin

Мои закупки
одежда для детей и взрослых ВЕРХНЯЯ и повседневная
КОНТЕ СПА
игрушки ТНГ
товары для ДОМА
Транспорт для детей на все сезоны
и др.

Сообщение отредактировал zaij - Пятница, 12.05.2017, 22:06

Форум » Совместные покупки » Все для дома » Спортоптовик ролики самокаты,туризм,надувная продукция
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz