Воскресенье, 11.12.2016, 07:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Совместные покупки » Товары для детей » Игрушки и книги (my-shop)
Игрушки и книги
natalieДата: Пятница, 12.06.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Предлагаю закупку в интернет-магазине my-shop.ru. Если кому что-то приглянулось, присоединяйтесь к моему заказу, цены с сайта минус 15%. На сайте много интересного не только для детей.
Либо если Вам удобно с доставкой на дом 240 руб., самовывоз из пункта выдачи на Профсоюзной 70 руб., обращайтесь, оформлю заказ по своей скидке.

Столярная мастерская: лестницы, отделка бань, соляные лампы, мебель и прочие столярные изделия на заказ

Сообщение отредактировал natalie - Воскресенье, 20.12.2015, 23:22

natalieДата: Суббота, 19.12.2015, 15:07 | Сообщение # 2
Сосед
Большой выбор игрушек для детей, много обезьянок мягких (в том числе и Orange exclusive), товары для зимних игр (снегокаты, санки, лыжи, матрасы для санок, наборы для игры в хоккей и т.д.), канцелярия, книги и не только детские товары.

Добавлено (10.12.2015, 09:46)
---------------------------------------------
По 31 декабря Ценокос игрушки
По 21 декабря дополнительная скидка на санки, снегокаты, ледянки, матрасы для санок, "ватрушки"
Игрушки S+S Toys
Игры Дрофа-Медиа
Товары для животных

Добавлено (19.12.2015, 15:07)
---------------------------------------------
wink

Столярная мастерская: лестницы, отделка бань, соляные лампы, мебель и прочие столярные изделия на заказ

Сообщение отредактировал natalie - Суббота, 19.12.2015, 09:41

InzenerДата: Суббота, 19.12.2015, 22:35 | Сообщение # 3
Мастер
natalie, добрый вечер, а Вы когда выкупать будете?

мне нужно http://my-shop.ru/shop/books/427562.html

мне такую недорогую не везут отдельно, а других потребностей пока нет...можно к Вам присоединиться?

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

natalieДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:45 | Сообщение # 4
Сосед
Inzener, здравствуйте! Всё что угодно привезут, просто за доставку надо заплатить. Если будут ещё желающие присоединиться, то сегодня сделаю заказ, если нет, то тогда в январе уже.

InzenerДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:06 | Сообщение # 5
Мастер
natalie, а, да, перепутала, это мне в ОЗОНе сказали, что не повезут, а здесь действительно привезут все что угодно.
Тогда напИшите мне - как с заказом, получилось сделать или нет. Буду очень благодарна flower

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Форум » Совместные покупки » Товары для детей » Игрушки и книги (my-shop)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz