Четверг, 08.12.2016, 07:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:33 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Жители района Родники и окрестностей привет smile
http://www.youtube.com/watch?v=cYV9ZzLxHdM
Предлагаю вам от пробовать моей продукции! Домашние пельмени сделанные из тонкого нежного теста из муки высшего сорта и домашних яичек (мои куры питаются исключительно зерном и качественным комбикормом)

Вкусная живая колодезная вода без хлорки для теста, прошедшая водоочистку и соль- вот и все ингредиенты теста :chef:

Мясо приобретаю на бойне, которая имеет все ветеринарные разрешения и возит продукцию в АШАН и МЕТРО yes Начинка состоит из двух сортов мяса равных долей:
1.Говядина
2.Свинина
Которые я прокручиваю через мясорубку

Потом добавляю лук, специи.Всё это перемешивается в фаршемесе и получается вот такая нежная и вкусная начинка

Через десять минут работы аппарата получаются вот такие пельмешки

Потом засовываю эти пельмешки в шоковую заморозку

и расфасовываю по целлофановым пакетам по килограмму

Вареники с творогом состоят из фермерского творого и сметаны с сахаром.
Есть ещё ХИНКАЛИ с кинзой из Баранины которые продаются вот в такой упаковке

Тут полностью ручная работа во всём: От лепки до упаковки
Делаем домашние блинчики с мясом :wink: Берёте с собой на работу с утра замороженные блинчики, они у вас к обеду оттаивают и вы спокойно разогреваете их в микроволновке и с кофейком делаете себе бизнес ланч. В блинчиках натуральная начинка(отварное мясо,обжаренный лучок) сытно и быстро, а самое главное вкусно и не вредно
Блинчики делаю пока пять видов:
Классические с мясом(свиноговяжьи)
чисто поросячьи
чисто говяжьи и т.д (см список)

[size=14][size=25]Для тех кто желает заказать мою продукцию, пишите в личку адрес и тел для связи и мы вам обязательно всё доставим!!!ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ДЛЯ ВАС ОТ ТРЁХ КИЛОГРАММ!!! ВОЗИМ В МОСКВУ И ПО ЮЖНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ(Подольск, Чехов, Серпухов,Протвино,Пущино)
Заказы принимаются в теме, а в личку(адрес и тел контактный) Дмитрий</span>

Для форумчан выкладываю FAQ по приготовлении моей продукции:
ВАРЕНИКИ- В кастрюлю с под солёной, кипящей водой закидываем вареники, непрерывно помешивая, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку, после закипания, варить не более одной минуты- этого достаточно для них так как тут надо чтобы приготовилось только тесто сама начинка готовый продукт

ПЕЛЬМЕНИ- В кастрюлю с под солёной, кипящей водой закидываем пельмени, непрерывно помешивая, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку, после закипания, варить не более пяти минут- этого достаточно чтоб свежеприготовленный фарш сварился и набух под действием сливок Аккуратно вынимаем и со сметаной или маслицем подаём на стол, а также приветствуются любые приправы кому что нравиться

ЛАЗАНЬЯ-Снять с контейнера верхнюю крышечку. Запечь в духовке при температуре 180-200 градусов 50-60 минут.

Хинкали-В кастрюлю с под солёной, кипящей водой акуратно по одной опускаем Хинкалины,(лучше тефлоновая и это ВАЖНО!!!! большая посуда с большим объёмом воды, чтоб хинкальки не касались друг друга и стенок посуды) главная задача здесь не допустить прилипания ко дну в первую минуту!!!, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку из баранины, после закипания, варить не более 10 минут минут- этого достаточно чтоб проварить начинку и получить бульон, который если всё правильно делать остаётся внутри теста!!! Потом вынимаем их и аккуратненько кладём на тарелочку остывать на пару минут. После этого берём хинкалину за пимпочку верхнюю, переворачиваем и откусываем кусочек и высасываем бульон-как мне кажется главную фишку в это блюде и всё это шлифуем пивком или кому что нравиться</span>

[color=#000000]P.S. Пимпочки не едят!!! По ним в Осетии и Грузии считают кто сколько съел, но моя средняя от них в восторге и съедает их тоже ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ФОРУМЧАНЕ!!!

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Понедельник, 03.10.2016, 01:26

ЮльчикДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:09 | Сообщение # 2
Мастер
Дима привет!!! Почин сделаю первой в теме, с лёгкой руки biggrin
Прими заказ:

- Домашние пельмени:
1. Классические (свинина + говядина) 400 руб./1кг
7. Курица с грибами и сыром сулугуни 500 руб. / 1 кг

- Домашние вареники:
1. С творогом 250 руб./1 кг
2. С картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг

- Хинкали:
4. Свинина +говядина с зеленью 450 руб. /1 кг

- Лазанья
1. Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.

- Котлеты:
1. Котлеты классические (свинина + говядина) 400 руб./1кг
2. Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
3. Котлеты куриные 400руб./ 1кг

..спасибо!

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:18 | Сообщение # 3
Мастер
Цитата Юльчик
Дима привет!!! Почин сделаю в теме первой, с лёгкой руки
Спасибо! Надеюсь у тебя рука действительно лёгкая и у меня тут всё пойдёт и форумчане будут довольны!!

Цитата Юльчик
Прими заказ:

Заказ принят! У тебя 9кг на сумму 3500руб. На завтра ты в графике! Ожидай после обеда курьера wink Спасибо за заказ и с меня бонус как первому покупателю тут happy

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Воскресенье, 09.08.2015, 21:33

ЮльчикДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:30 | Сообщение # 4
Мастер
так быстро доставка!!! Не ожидала.. замечательно - встречу курьера с удовольствием!!

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

OlkazavДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:30 | Сообщение # 5
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Здрасьте, а мне можно к заказу присоседиться, хинкали баранина с кинзой 1 кг на пробу? ))

5 дом

Елена888Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:42 | Сообщение # 6
Профессор
Вечер добрый.
Нам
Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
Блинчики Яблоко с корицей 350 руб./1кг
Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:43 | Сообщение # 7
Мастер
Цитата Юльчик ()
так быстро доставка!!! Не ожидала.. замечательно - встречу курьера с удовольствием!!
Ну и славненько happy
Цитата Olkazav ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Здрасьте, а мне можно к заказу присоседиться, хинкали баранина с кинзой 1 кг на пробу? ))
Привет! Я с вами сегодня днём по тел разговаривал? Если нет, то пишите тел и адрес в личку и доставка у нас от трёх кило бесплатная wink
Цитата Елена888 ()
Вечер добрый.
Нам
Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
Блинчики Яблоко с корицей 350 руб./1кг
Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.

Елена ваш заказ принят у вас 4кг на сумму 1200руб. На завтра вы в графике на после обеда как Юльчик, и Olkazav, Спасибо за заказ!

CiklonДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:53 | Сообщение # 8
Профессор
Берем у ПЕЛЬМЕНМ@На пельмешки и вареники не первый год. Качество всегда на высшем уровне. Рекомендую!

6 дом 4 подъезд

irhen2000Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:32 | Сообщение # 9
Мастер
А мне можно еще на завтра успеть?
Пельмени говядина+свинина -2кг

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:39 | Сообщение # 10
Мастер
Цитата Olkazav ()
Сейчас пойду кладывать морозильники на завтра, и положу ваши хинкали, но до сих пор от вас нет ни телефона ни адреса, когда водительуедет я буду спать! Огромная просьба написать тел в личку утром(жена его смской скинет водителю!)

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Понедельник, 10.08.2015, 02:54

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:48 | Сообщение # 11
Мастер
Цитата Ciklon ()
Берем у ПЕЛЬМЕНМ@На пельмешки и вареники не первый год. Качество всегда на высшем уровне. Рекомендую!
Привет Ciklon, Опс как то неожиданно, scared я вроде только "Кочегару" Сергею возил в Родники продукцию, но он с АТВ форума, это ваш муж?
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/82398/page-47#post-3481849
question В любом случае спасибо за отзыв flower

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:58 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата irhen2000 ()
А мне можно еще на завтра успеть?
Пельмени говядина+свинина -2кг
Ирина у меня доставка от трёх кило бесплатная, но с учётом того что вы там все рядышком на первый раз привезём и два кило классики wink . Вы завтра в графике у вас заказ 800руб. exclaim

CiklonДата: Понедельник, 10.08.2015, 06:50 | Сообщение # 13
Профессор
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
Привет Ciklon, Опс как то неожиданно, я вроде только "Кочегару" Сергею возил в Родники продукцию, но он с АТВ форума, это ваш муж?
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/82398/page-47#post-3481849
В любом случае спасибо за отзыв

Да), это мой муж

6 дом 4 подъезд

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:01 | Сообщение # 14
Мастер
Всё с вами понятно hug Сергею привет! peace Через три часа машина выезжает! вам ничего кстати не нужно? rolleyes

CiklonДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:26 | Сообщение # 15
Профессор
Передам). 2 кг вареников с творогом,больше пока брать не буду-на днях улетаем в отпуск))).

6 дом 4 подъезд

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 1 из 441234344»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz