Пятница, 09.12.2016, 08:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
SvetlanaKbДата: Среда, 16.09.2015, 15:49 | Сообщение # 151
Мастер
Статус: Offline
ПЕЛЬМЕНМ@Н, я Вам на карту оплатила свой заказ. Спасибо!!!

Натуральные Самоцветы...

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 16.09.2015, 18:08 | Сообщение # 152
Мастер
Цитата гарпия ()
Дим! Прошляпила вчера посмотреть форум. Во ск. водитель будет? Звоню тебе, а с тобой связи нет.
Я спал так как лёг в 11утра сегодня!
Цитата irhen2000 ()
Если наш адрес один из первых и в 15.30 еще никто не приехал, то во сколько же водитель будет на последнем адресе?(((
Ирина привет! Извините за мой косяк, как и обещал по тел. так и будет! А водитель сейчас уже на подъезде к Серпухову!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 16.09.2015, 18:08 | Сообщение # 153
Мастер
Цитата SvetlanaKb ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, я Вам на карту оплатила свой заказ. Спасибо!!!
Всё пришло спасибо wink

korolevaДата: Четверг, 17.09.2015, 17:38 | Сообщение # 154
Житель форума
ПЕЛЬМЕНМ@Н, добрый вечер. Хочу сделать заказ впервые. Я также из Родников. Адрес и телефон напишу в личку.
Мне пожалуйста:
1. Пельмени классические свинина+говядина - 400 руб/кг
2. Домашние вареники с картошкой и жареным лучком - 250 руб/кг
3. Хинкали свинина +говядина с зеленью - 450 руб/кг
4. Домашние блинчики классические (свинина+говядина) - 450 руб/кг
Спасибо. Сообщите когда доставка.

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Пятница, 18.09.2015, 04:23 | Сообщение # 155
Мастер
Цитата koroleva ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, добрый вечер. Хочу сделать заказ впервые. Я также из Родников.
Привет Юля!
Цитата koroleva ()
Адрес и телефон напишу в личку.

Видел и записал спасибо! wink
Цитата koroleva ()
Мне пожалуйста:
1. Пельмени классические свинина+говядина - 400 руб/кг
2. Домашние вареники с картошкой и жареным лучком - 250 руб/кг
3. Хинкали свинина +говядина с зеленью - 450 руб/кг
4. Домашние блинчики классические (свинина+говядина) - 450 руб/кг
Спасибо. Сообщите когда доставка.
Ваш заказ принят! У вас 4кг на 1550руб. Доставка на следующей неделе, но пока не могу сказать когда! Спасибо за заказ
bravo

гарпияДата: Пятница, 18.09.2015, 14:35 | Сообщение # 156
Мастер
Дим... а я просто язык проглотила от вареников с творогом. Потому и молчала! tongue Сейчас вот справилась с ситуацией, достала язык biggrin и говорю..
Мне 3 кг вареников с творогом. А если есть блинчики с творогом то и их пару кило.
Похвалю тесто. Очень тонкое в пельменях. Прям даже не знаю как это у вас получается такое! И в блинчиках тоже очень достойное тесто. Еще скажу. Мука натуральная. Без добавок и отбеливателей. Конечно, в фарше хотелось бы лука побольше и специй.. ну, перчика или еще какой специи. Но для тех кто не любит "по горячее"-для тех в самый раз. Так что.. вэлкам к нам в Родники с моим заказом. А на какой прибличительно день планируете? А то вот еще не пробовала с картошкой вареники. Набросилась на мясо. Смолотила за один присест все блинчики. Правда..сорри.. такса помогала. Но это же высший класс экспертизы!!

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

SvetlanaKbДата: Пятница, 18.09.2015, 15:39 | Сообщение # 157
Мастер
Вареники, действительно, очень вкусные.
Может меня сейчас многие не поймут(на вкус и цвет товарища....), но.... пельмени мы с мужем поели, а вот ребенок отказалась есть(хотя пельмени обожает), сказала, что сильно перченные.... redface перец, действительно, чувствуется и если еще специй, то не всякий такое сможет кушать(простите за мои 5 копеек))))...
Поэтому придерживайтесь классическому рецепту)))

Натуральные Самоцветы...

гарпияДата: Пятница, 18.09.2015, 17:56 | Сообщение # 158
Мастер
SvetlanaKb, Да вы что! А я никакого перца вообще не обнаружила... вот те на!

ЮльчикДата: Пятница, 18.09.2015, 18:07 | Сообщение # 159
Мастер
гарпия, у меня в этот раз Лазанья тоже перчённая попалась, довольно таки хорошо перчик чувствовался, с первой Лазанью такого не было, там всё как раз в норме, за что и оценила.

У Дмитрия сегодня День Рождения birthday

думаю он позже всем ответит )))

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

ЮльчикДата: Пятница, 18.09.2015, 18:17 | Сообщение # 160
Мастер
Мой заказ:

Вареники
- Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб 1 кг

Хинкалы
- Баранина +говядина с кинзой или просто баранина ( что будет ) 1кг
- Свинина +говядина с зеленью 450 руб 1 кг

Блинчики
- С творогом и вишней 350 руб 1 кг ( не будет вишни, возьму просто с творогом, но очень с вишенкой ещё хочется biggrin )
- классические 1кг

Спасибо!

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Суббота, 19.09.2015, 04:19 | Сообщение # 161
Мастер
Цитата гарпия ()
Дим... а я просто язык проглотила от вареников с творогом. Потому и молчала! Сейчас вот справилась с ситуацией, достала язык и говорю..
Мне 3 кг вареников с творогом. А если есть блинчики с творогом то и их пару кило.
Спасибо! 3кг вареников с творогом и 2кг блинчиков с творогом! У вас 5кг на сумму 1450руб.
Цитата гарпия ()
Похвалю тесто. Очень тонкое в пельменях. Прям даже не знаю как это у вас получается такое! И в блинчиках тоже очень достойное тесто.
Технологию(пропорции мука+вода+яйцо) тестомес, время замеса, время отдыха теста перед лепкой и другие мелочи-все эти секреты я освоил методом проб и ошибок за два года занятия этим делом! wink И мне никто не сможет сказать что я продаю тесто по цене мяса!!!!
clap
Цитата гарпия ()
Мука натуральная. Без добавок и отбеливателей.
Какие нахрен отбеливатели и добавки-мне извините за мой французкий: яйца оторвут квадробратья и мотобратья-это основные мои покупатели peace Муку использую только макфу либо краснодарского завода либо Челябинского!, и всё это беру в "Метро" в маленьких пачках, так как в больших мешках мука менее качественная и по ощущением в ней вязкасть другая!(пробовал)

Цитата гарпия ()
Конечно, в фарше хотелось бы лука побольше и специй.. ну, перчика или еще какой специи. Но для тех кто не любит "по горячее"-для тех в самый раз

Цитата SvetlanaKb ()
сказала, что сильно перченные.... перец, действительно, чувствуется и если еще специй, то не всякий такое сможет кушать(простите за мои 5 копеек))))...
Вот видите Ирина sad У всех рецепторы разные на языке, кому то не хватает перчика , а для кого то он на грани уже
eek С учётом того что пельмешки едят и детки я оставлю перца и соли пропорционально столько сколько есть!!! cool Народу на 97процентов реально нравятся вкус моих классических пельмешек, поэтому менять ничего не буду, но с Учётом что и Юльчику показалось что лазанья которая делалась за день до развоза, более острая wacko
Думаю дело в том что в Метро кончился чёрный перец в банках, и в тот день я купил в мешочке помолотый, но другого производителя, и в граммах я добавлял в фаршемес как всегда чётко, но может он более острый типо как сахар бывает более сладкий в зависимости от производителя! Вообщем у меня с той партии не осталось больше пельмешек и лазаньи, так что верю вам на слово и попробуем пельмешки из новой партии на вкус завтра и если реально слишком перчённые, то примем меры!!! Спасибо wink
Цитата SvetlanaKb ()
Поэтому придерживайтесь классическому рецепту)))
Спасибо за ваши пять копеек, но рецепт менять не буду! В следущий раз как поедем к вам закину вам на пробу из новой партии полкило для сравнения, если они будут для вас такими же острыми, то ИЗВИНИТЕ-вы не мой клиент
ashamed
Цитата гарпия ()
SvetlanaKb, Да вы что! А я никакого перца вообще не обнаружила... вот те на!
Ирина поэтому я и делаю один из видов Хинкали "Острые" так как Хинкали как и любое блюдо с кавказа должно быть острым! Но в пельмешках должна быть золотая середина! Так что селяви, всем не угодишь, извините если не смог удовлетворить вкусовые потребности вашей семьи SvetlanaKb,
Цитата Юльчик ()
Мой заказ:

Вареники
- Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб 1 кг

Хинкалы
- Баранина +говядина с кинзой или просто баранина ( что будет ) 1кг
- Свинина +говядина с зеленью 450 руб 1 кг

Блинчики
- С творогом и вишней 350 руб 1 кг ( не будет вишни, возьму просто с творогом, но очень с вишенкой ещё хочется )
- классические 1кг

Спасибо!
Юля заказ принят! Спасибо, у вас 5кг на сумму 2200руб. На недельке привезём!
Цитата Юльчик ()
У Дмитрия сегодня День Рождения
Юля спасибо за тортик очень приятно! Отмечать будем завтра, сегодня весь день и ночь леплю котлеты на следующую неделю!

гарпияДата: Суббота, 19.09.2015, 09:58 | Сообщение # 162
Мастер
Дим! С Днем Рождения!! Самых, самых лучших дней, удачи во всем, помощи Ангела Хранителя, здоровья, достатка и всего чего хочется!! И всего экстремально в избытке!!Крепких, надежных друзей и вкуса к жизни! smile

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:41 | Сообщение # 163
Мастер
гарпия, Спасибо огромное! drunk

123963Дата: Понедельник, 21.09.2015, 10:00 | Сообщение # 164
Мастер
когда след доставка?

SvetlanaKbДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:41 | Сообщение # 165
Мастер
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
Спасибо за ваши пять копеек, но рецепт менять не буду! В следущий раз как поедем к вам закину вам на пробу из новой партии полкило для сравнения, если они будут для вас такими же острыми, то ИЗВИНИТЕ-вы не мой клиент

Дмитрий, Вы что, мы Ваши клиенты)))) Просто может и правда вкусовые рецепторы у нашего чадо уж сильно чувствительные, и я с Вами полностью согласна, что не стоит менять свои рецепты и пропорции, все вкусно...
От вареников мы просто в восторге!!!!!

Натуральные Самоцветы...

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz