Воскресенье, 11.12.2016, 14:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 45«123454445»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
ЮльчикДата: Вторник, 11.08.2015, 12:24 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Мой отзыв!!!

Спасибо огромное за ПО НАСТОЯЩЕМУ настоящую домашнюю вкусняшку !!!

- Порции знатные!! Наесться можно от пуза легко - мне это напомнило как в детстве мама всё уговаривала покушать - всё ругала что мало съела, а ведь и правда всё же домашнее, вкусное - много то и не съешь - сытно очень!!!

- Блинчики - это не блинчики - это ПИРОЖКИ!! Тончайший вкуснейший большой блинчик едва прикрывает начинку в конверт!

- Пельмени классические - одно МЯСО! Фото прилагаю и заодно как выглядит 1 кг Хинкали

залить картинку на форум

- Котлеты очень сочные, вкуснейшие!!! А главное соблюдена правильная заморозка, что очень радует - такие котлетки жарить одно удовольствие!
- фото куриных котлет - очень сочные, нежные и сливочный вкус потрясающий!!!

upload

- ещё не всё попробовала - но уже знаю точно что закажу на следующий раз wink Искренне Благодарю за Ваш с женой труд )))

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

Сообщение отредактировал Юльчик - Среда, 12.08.2015, 15:36

gala-16Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:59 | Сообщение # 32
Мастер
Скажите сколько стоит доставка если сумма меньше 3 тыс?

ЮльчикДата: Вторник, 11.08.2015, 16:54 | Сообщение # 33
Мастер
gala-16, можно я отвечу.
- не от суммы доставка платная, бесплатная - а от 3 кг любой продукции на выбор - бесплатно, а это явно меньше 3 тыс руб biggrin

ЮльчикДата: Вторник, 11.08.2015, 19:24 | Сообщение # 34
Мастер
Хочу выразить огромную благодарность за вкусняшки!!! Нам с мужем очень понравилось ВСЁ!!! Супер - я просто в восторге, честно не ожидала.. обычно все на всём в чём то экономят - но это не в вашем случаи!
Порции знатные, одно мясо!!! Всё сочное, нежное - кушаешь с удовольствием и наслаждением!!!

Ребята, форумчане не проходите мимо - у Вас появилась замечательная возможность приобрести продукцию от ПЕЛЬМЕНМ@На
с доставкой на дом - ничего вкуснее я никогда не пробовала - самое натуральное и домашнее без капельки преувеличения!!!

от мужа Вам привет - он готов и дальше приобретать всё что вы предложите нам! Особенно колбасок хочется - надеюсь совпадёт доставка и они будут в наличии biggrin
Мы оценили, сыты и довольны - СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Юльчик - Вторник, 11.08.2015, 19:27

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Вторник, 11.08.2015, 21:33 | Сообщение # 35
Мастер
Цитата Юльчик ()
- Блинчики - это не блинчики - это ПИРОЖКИ!! Тончайший вкуснейший большой блинчик едва прикрывает начинку в конверт!
Юля приветствую! Точно так же мне описала блинчики одна заказчица с Братеево, она их очень любит и говорит что с творогом ей напоминает если до конца не разогревать Чизкейк творожный biggrin
Цитата Юльчик ()
ещё не всё попробовала - но уже знаю точно что закажу на следующий раз Искренне Благодарю за Ваш с женой труд )))
Спасибо, мне с женой и Тёще которая нам помогает очень приятно
hug
Цитата Юльчик ()
от мужа Вам привет - он готов и дальше приобретать всё что вы предложите нам! Особенно колбасок хочется - надеюсь совпадёт доставка и они будут в наличии
Охлаждёнка обычно на пятницу, так как я её в четверг делаю, чтоб в пятницу жарить вечером или в субботу на фазенде можно было drunk
Цитата gala-16 ()
Скажите сколько стоит доставка если сумма меньше 3 тыс?
Доставка как правильно заметила Юля бесплатная от трёх кило, а точнее от трёх позиций прайса расположенного на первой страничке wink

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Вторник, 11.08.2015, 21:38 | Сообщение # 36
Мастер
Кто желает на завтра свои заказы пишите!!! Так как завтра машина привезёт к вам в Родники форумчанкам: Olkazav,Runa, 777, их заказы и люди которые сегодня отпишутся тоже попадут в график на Завтра :bravo:[/size]

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Среда, 12.08.2015, 00:24

OlkazavДата: Вторник, 11.08.2015, 21:44 | Сообщение # 37
Мастер
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
КТО ЖЕЛАЕТ ЗАВТРА СВОИ ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ!!! ТАК КАК ЗАВТРА МАШИНА ПРИВЕЗЁТ К ВАМ В РОДНИКИ ФОРУМЧАНКАМ: Olkazav,777, их заказы и люди которые сегодня отпишутся тоже попадут в график на Завтра

Я готова до 8,15 и после 19,30. Если кто пригреет мой заказ, буду признательна! ПЕЛЬМЕНМ@Н, Если вдруг приедете в другое время, и кто откликнется на чтобызабратьнавремяксебе, то могу предварительно на карту скинуть деньги

5 дом

ЮльчикДата: Вторник, 11.08.2015, 21:49 | Сообщение # 38
Мастер
Olkazav, я заберу ваш заказ.. так как водителю по конкретному времени тяжело ориентироваться.

OlkazavДата: Вторник, 11.08.2015, 21:50 | Сообщение # 39
Мастер
Ой, большой пасиб! По оплате, ПельмЭн, скиньте пжл карту, если возможно оплатить так biggrin

5 дом

irhen2000Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:06 | Сообщение # 40
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, мне 1 кг вареников с вишней

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

VoiceДата: Вторник, 11.08.2015, 23:19 | Сообщение # 41
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, ну и я тогда можно присоединюсь....Начиталась хвалебных отзывов и сразу захотелось порробовать))))

Пельмени с говядиной -1 кг
Купаты свинина+ говядинам -1 кг.
Вареники с творогом - 1 кг
Вареники с картошкой -1 кг

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 12.08.2015, 01:06 | Сообщение # 42
Мастер
Цитата Olkazav ()
Если кто пригреет мой заказ, буду признательна! ПЕЛЬМЕНМ@Н, Если вдруг приедете в другое время, и кто откликнется на чтобызабратьнавремяксебе,
Ольга я вас понял, но
Цитата Юльчик ()
Olkazav, я заберу ваш заказ..

Вот видите как хорошо с соседками такими как Юльчик, flower Юля скажите, а у вас в холодильнике место ещё для трёх кило не найдётся, если вдруг водитель рано приедет? Просто я пока никак не могу прикинуть то ли его в Серпухов послать сначала то ли к вам? Поэтому и спрашиваю, так как Runa будет после 18-00 дома ashamed
Цитата irhen2000 ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, мне 1 кг вареников с вишней
Сделаем, уже положил в морозильник wink
Цитата Voice ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, ну и я тогда можно присоединюсь....Начиталась хвалебных отзывов и сразу захотелось порробовать))))
Я только"ЗА" Всё завтра привезём кроме купат, так как их делаю в ночь с четверга на пятницу
exclaim
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
Охлаждёнка обычно на пятницу, так как я её в четверг делаю, чтоб в пятницу жарить вечером или в субботу на фазенде можно было

wink
Цитата Olkazav ()
По оплате, ПельмЭн, скиньте пжл карту, если возможно оплатить так
Как вам будет удобнее номер карты в личке
yes

ЮльчикДата: Среда, 12.08.2015, 08:02 | Сообщение # 43
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, могла бы и её забрать - место найду... если успела с ответом и ещё актуально!!!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 12.08.2015, 08:17 | Сообщение # 44
Мастер
Да я ещё не ложился, а он поедет в 10 от меня

ЮльчикДата: Среда, 12.08.2015, 08:19 | Сообщение # 45
Мастер
Дима ничего себе - так кладите все наши хотелки и отдыхайте!!! Я встречу курьера в любое время - я дома!

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 3 из 45«123454445»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz