Вторник, 06.12.2016, 15:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 44«12456784344»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
kanuriДата: Среда, 19.08.2015, 19:39 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Добрый день!

Мой заказ:
Вареники с сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
Вареники с картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг
Хинкали Баранина + говядина с кинзой 450 руб./1 кг
Хинкали Свинина +говядина с зеленью 450 руб. /1 кг (если можно - тоже с кинзой)

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 20.08.2015, 08:52 | Сообщение # 77
Мастер
Цитата kanuri ()
Добрый день!

Мой заказ:
Вареники с сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
Вареники с картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг
Хинкали Баранина + говядина с кинзой 450 руб./1 кг
Хинкали Свинина +говядина с зеленью 450 руб. /1 кг (если можно - тоже с кинзой)

Юля привет! Заказ принят у вас 4кг на сумму 1600руб. Спасибо!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 20.08.2015, 08:53 | Сообщение # 78
Мастер
Внимание: Неожиданно как я написал, что это доставка предпоследняя в этом месяце, Посыпалось куча заказов на всех форумах где я работаю :tanksmile: Я всё поменяю и сегодня скорее всего повезу Юг или север Москвы, а остальное завтра, и попрошу водителя чтоб он развёз остальное на понедельник или на выходные! Хотя мне сейчас просто не налепить столько так как сегодня ребёнку жена поедет покупать к школе всё, а мне готовить машины к поездке и складывать шмурдяк! :loki32: Поэтому всем чуть попозже либо отпишусь либо привезём сегодня! +сегодня с машины ночью аккумулятор украли(вчера он не стал ставить на стоянку, а бросил под окнами) и водитель сейчас бегает, покупая новый((( Вот такие дела!

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Четверг, 20.08.2015, 08:53

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 20.08.2015, 13:53 | Сообщение # 79
Мастер
Всем привет! С учётом ночного ЧП с машиной водитель смог выехать только что! Я убрал всех людей кто заказал колбаски(им завтра будем развозить) и убрал Север и северо восток из логистики на Сегодня! А с учётом того что куриных котлет всего 6кг осталось я скомпоновал заказы следующим образом: Ольга с Балашихи, Valiana, labliuba,lsvrf,ZUR, Николай от Heinz1, kes2218, kiSSenochka,kanuri, gala-16,*FIN*, avd, J.Hahn, Victoria, Сергей, Анна, Ольга Амазон. Эти люди должны сегодня получить свои заказы, но как получится на самом деле, знает только яндекс навигатор))) Машина пошла сегодня следующим маршрутом: Железнодорожный, Реутово, Люблино, Царицыно, Сетунь, Якиманка, малая Грузинская, Ленинский, Знамя Октября,Бутово, дер. Улиткино, и Балашиха. Всем заказавшим приятного аппетита и спасибо за доверие! На завтра буду вечером планировать исходя из-заказавших купаты, а чего не успеем развести, то водитель отвезёт в субботу или понедельник из того что останется, остальное на 1сентября, так как завтра уезжаю в ночь на рыбалку! Извините если кого подвёл :pardon:

гарпияДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:08 | Сообщение # 80
Мастер
Я тоже хочу пельменей классические с мясом-2кг и вареников с картошкой-2кг, колбасок-2кг и вареников с творогом без сахара(но с изюмом) -2кг. И еще бы чебуреков.... или осетинских пирогов... Это бонусная идея... Времени меньше на изготовление. И востребованность гарантирована.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Воскресенье, 23.08.2015, 12:13

zvezdanaxДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:38 | Сообщение # 81
Профессор
Здравствуйте! примите заказ:
Классические (свинина + говядина) 400 руб./1кг
Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 400 руб./1кг
Хинкали С бараниной и кинзой 450 руб./1 кг

родники, дом №5

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Вторник, 01.09.2015, 01:04 | Сообщение # 82
Мастер
Всем привет! Сегодня приехал с рыбалки! Отоспался после дороги , и только закончил раскладывать шмурдяк по местам. Завтра отведу ребёнка первый раз в пятый класс в среднюю школу)), потом поеду закупаться и лепить начну, и думаю с второго или третьего сентября начнём разгребать(доставка) заказы для вас. Извините, что не отвечал-там вообще не было связи(вокруг степь и песчаные горы). Завтра всем отвечу обязательно. Всех с наступившей осенью!

irhen2000Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:08 | Сообщение # 83
Мастер
Примите заказ на ближайшую доставку
2 кг пельмени классические (гов+свин)
1 кг вареники с вишней
1 кг вареники с творогом

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Вторник, 01.09.2015, 21:22 | Сообщение # 84
Мастер
Посмотрел сегодня после школьной линейки, что осталось из продукции и ахнул везти практически нечего, всё подъели соседи дачники пока я был на рыбалке!(ТЁЩА ПОРАБОТАЛА НА СЛАВУ))) Поэтому сегодня только закончил с рыбными котлетами, а сейчас буду лепить вареники с картошкой(это самый геморрой(((-картошку почистить, лук обжарить и как только прокрутишь через мясорубку надо сразу пока она не остыла её лепить, иначе когда застывает, то густеет и аппарат не проталкивает её!!! Вообщем сегодня картошку закончу к двум трём ночи , завтра блинчики и хинкали делать буду, и только послезавтра будет что развозить по адресам форумчанам! Прошу прощения за задержку, я больше чем 30-40кг в день не могу заморозить за раз, поэтому чуток надо подождать! Отвечать нет сил и времени, но завтра в школу не надо и я обязательно всех внесу в базу и сделаю логистику на четверг и пятницу и отпишусь кому поедет первым машина. И отвечу всем кто заказал. Спасибо за понимание!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 03.09.2015, 18:41 | Сообщение # 85
Мастер
Цитата гарпия ()
Я тоже хочу пельменей классические с мясом-2кг и вареников с картошкой-2кг, колбасок-2кг и вареников с творогом
Записал! Спасибо за заказ! У вас 8кг на сумму 2800руб. Во вторник скорее всего к вам поедем happy
Цитата гарпия ()
без сахара(но с изюмом) -2кг. И еще бы чебуреков.... или осетинских пирогов... Это бонусная идея...
Спасибо за идею! Чебуреки и оссетинские пироги и просто пирожки я уже пробовал, но к сожелению нет пока времени и мощностей под это дело!!! Одни Чебуреки чего стоят! Жир дым и т.д нужна промышленная вентиляция если их делать в объёме для продаж и т.д. и тому подобное!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 03.09.2015, 18:51 | Сообщение # 86
Мастер
Цитата zvezdanax ()
Здравствуйте! примите заказ:
Классические (свинина + говядина) 400 руб./1кг
Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 400 руб./1кг
Хинкали С бараниной и кинзой 450 руб./1 кг
Арина ваш заказ принят! у вас три кг на сумму 1250руб.

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 03.09.2015, 18:55 | Сообщение # 87
Мастер
Цитата irhen2000 ()
Примите заказ на ближайшую доставку
2 кг пельмени классические (гов+свин)
1 кг вареники с вишней
1 кг вареники с творогом
Ирина привет!Ваш заказ принят! Увас 4позиции на сумму 1300руб. На следующей неделе привезём!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 03.09.2015, 18:56 | Сообщение # 88
Мастер
гарпия, не забудьте скинуть адрес и тел в личку wink

zvezdanaxДата: Суббота, 05.09.2015, 08:25 | Сообщение # 89
Профессор
Здравствуйте.. то что принят, это хорошо заказ... когда привезете то???

родники, дом №5

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Суббота, 05.09.2015, 14:53 | Сообщение # 90
Мастер
zvezdanax, На вторник планирую! У меня водитель вчера первый день вышел на развоз! Спасибо за понимание! wink

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz