Суббота, 10.12.2016, 07:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 05:22 | Сообщение # 106
Мастер
Статус: Offline
kiSSenochka, 777, Гарпия, вам сегодня привезут, днём !!

гарпияДата: Среда, 09.09.2015, 08:32 | Сообщение # 107
Мастер
А во ск он собирается приезжать? А то мне нужно край договор везти. А это в Домодедово. И еще другие заморочки... А что вчера то не позвонили?
Может он сможет во второй половине? Хотя бы часов около 14...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Среда, 09.09.2015, 08:35

SvetlanaKbДата: Среда, 09.09.2015, 09:25 | Сообщение # 108
Мастер
Добрый день!
Очень хочется Ваших пельменей и вкусностей, но я так полагаю, доставка в определенные дни?
К сожалению, мы можем принять только в воскресенье 13.09. утром и до 15-00 ч. И по будням с пн-пц после 19-00..... Это возможно?
В остальные дни работа и дела((((
Если вдруг получится такая доставка, то мне:
1. Классические (свинина + говядина) 400 руб./2 кг
2. Вареники с картошкой 250 руб/1 кг
3. Манты свинина+говядина 400 руб/1 кг

Спасибо....
Может, кто из работающих граждан тоже захочет присоединиться к такой доставке)
Если доставка будет запланирована, то я скину свои данные в "личку"

Натуральные Самоцветы...

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 10:38 | Сообщение # 109
Мастер
Водитель приехал вчера в два часа ночи, при этом он не отдал заказыв Родники, Бутово, и Херсонскую! пока посчитались он только полтретьего поехал домой! Поэтому он сегодня будет отсыпаться и поедет в полдень на развоз! И снова поедет на Юг и всё нахрен сдвинулось опять :tanksmile: А у меня с 23-20 нет света и сижу на генераторе :loki32: Если аварию не устранят, пельмешки станут золотыми! (6литров 95 бензина в час кушает!) Вообщем я ещё не ложился, +поехал в три утра за бензином с канистрами и у меня ремень ГРМ порвало на машине, пришлось ловить такси, будить жену и она меня тащила до дома! Чувствую сегодня день будет "весёлым" (wink): Вместо того чтоб запад с 8утра развозить начнём с Юга в полдень! (huh): Вот такие дела! (unlike) Итак сегодня машина пойдёт в Дзержинский, Знамя октября, Бутово, Коммунарка,пос. Московский, дер. Машково, Солнцево, Чоботовская, Главвмосстроя, большая Очаковская, ул. Матвеевская, Аминьевское шоссе, 2рая Синичкина, 1рая Владимирская(dizzy)

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Среда, 09.09.2015, 10:38

гарпияДата: Среда, 09.09.2015, 11:08 | Сообщение # 110
Мастер
Я уже осталась дома. разрулила все вопросы. Жду. Надеюсь сегодня объесться вкусностями.
Ну что сказать.. еще Сократ сказал.. путь вниз всегда легче. Держись, друже! Мы с тобой. Если бы можно было то вместе с вашей женой притащили бы вас к нужному месту. Как говорил наш друг Соломон Савской царице... И это пройдет! Еще раз-жду и надеюсь! cool
Мой совет.. по секрету... А ветряк не будет дешевле поставить? Или там какой газовый холодильник? Есть такие... профессионально знаю.. Или генератор на газу. Все дешевле выйдет! А газ то у вас имеется? Вопрос на засыпку...
Слушайте! А водитель ваш точно в наши Родники повез? А то у меня был случай... заказала мебель. Сказали везем. И нет, и нет, и нет... так и весь день прошел. А оказывается! Под Люберцами есть такие садовые участки с таким же названием Родники.И там круглогодично живут люди. Это СНТ
А мне кажется что водитель опять не успеет. Я, как водитель, представила себе маршрут...

Сообщение отредактировал гарпия - Среда, 09.09.2015, 11:34

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 12:01 | Сообщение # 111
Мастер
Цитата гарпия ()
Держись, друже! Мы с тобой. Если бы можно было то вместе с вашей женой притащили бы вас к нужному месту. Как говорил наш друг Соломон Савской царице... И это пройдет! Еще раз-жду и надеюсь!
Спасибо огромное за поддержку!
Цитата гарпия ()
Мой совет.. по секрету... А ветряк не будет дешевле поставить? Или там какой газовый холодильник? Есть такие... профессионально знаю.. Или генератор на газу. Все дешевле выйдет! А газ то у вас имеется? Вопрос на засыпку...
Ветряк мощностью в 5киловат встанет в 2милионна рублей! Газа нет, хотя труба проходит в метре от забора, но цена в 800тысяч кусается! А вообще пос. Родники от меня в 4км через лес!Водитель выехал, ожидайте и извините за ночной геморрой! Свет дали, водителя отправил-пойду покемарю, так как вечером ещё надо машину в сервис тащить!!! angry

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 12:03 | Сообщение # 112
Мастер
Цитата SvetlanaKb ()
Спасибо....
Может, кто из работающих граждан тоже захочет присоединиться к такой доставке)
Если доставка будет запланирована, то я скину свои данные в "личку"
Вы скидывайте чего и сколько и как только разгребём всё через недельку то и до вас доедем в выходной, а пока просто завал, и в выхи я леплю,леплю,леплю....

гарпияДата: Среда, 09.09.2015, 12:16 | Сообщение # 113
Мастер
Дим.. да.. газок сейчас как деликатес. Дороговат. Но что-то у вас слишком дорого. Не реально. Могу проконсультировать профессионально по этой проблеме. Я тут еще банду с заказами организовываю. Пытаюсь.
Дим.. ну, там про мои купаты не забывайте. И мантов хинкалей подбросьте. Это к следующему или последующим поездкам. Если большой напряг с заказами, то и потерпеть могу пока рагребется и народ наестся. А с рыбой то ничего не делаете?

MersoДата: Среда, 09.09.2015, 13:49 | Сообщение # 114
Местный всезнайка
ПЕЛЬМЕНМ@Н, вам пора второго водителя нанимать. biggrin

Спасибо за вкусные блинчики!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Среда, 09.09.2015, 15:00 | Сообщение # 115
Мастер
Тань, а ты когда их получила? Я не поняла... я опять в пролете?

гарпияДата: Среда, 09.09.2015, 20:01 | Сообщение # 116
Мастер
Вот и нет нашего заказа... Жаль. Но Боливар не вынесет третьего дня ожидания. Тем более что и отложить дела уже нельзя. Дела не ждут.
Поэтому прошу заказ снять. До лучших времен. Буду следить за ситуацией.

zvezdanaxДата: Среда, 09.09.2015, 21:33 | Сообщение # 117
Профессор
ПЕЛЬМЕНМ@Н, спасибо! Хоть и доставка была в ночи)))...пельмешки-на славу! спасибо! мы Ваши клиенты!... Кста, решайте что нить с доставкой, Ваш успех зависит кроме качества производимого продукта, так же от пунктуальности службы доставки..Успехов!

родники, дом №5

polishaДата: Среда, 09.09.2015, 22:57 | Сообщение # 118
Сосед
Добрый вечер! На когда ближайшая доставка планируется в родники?

д.9

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 23:17 | Сообщение # 119
Мастер
Цитата гарпия ()
Дим.. да.. газок сейчас как деликатес. Дороговат. Но что-то у вас слишком дорого. Не реально.
За речкой у тёщи есть прописка и там газ 100тысяч встал, но там ПМЖ деревня, а у нас СНТ и это типо извращение для садоводов))) и есть человек"хозяин газовой трубы" который вложился и деньги получает за неё вот и цену он диктует sad
Цитата гарпия ()
Я тут еще банду с заказами организовываю. Пытаюсь.

Спасибо!
Цитата гарпия ()
Дим.. ну, там про мои купаты не забывайте.

Купаты до конца следующей недели точно делать не будем! Нет пока времени!!!
Цитата гарпия ()
А с рыбой то ничего не делаете?
Лазанья с форелью и котлетки рыбные!
Цитата Merso ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, вам пора второго водителя нанимать.

Спасибо за вкусные блинчики!
Пожалуйста! Приятного аппетита! Да нет сейчас сентябрь закончится и ажиотаж пройдёт! так и в прошлом году было и всё встанет на свой лад.
Цитата гарпия ()
Я не поняла... я опять в пролете?

Цитата гарпия ()
Вот и нет нашего заказа... Жаль.
Гарпия водитель звонил сегодня когда был у вас целый час вам пока раздовал другие заказы по Родникам, потом пошёл даже по указаному адресу к вам, из квартиры вышла пожилая женщина грузинка и сказала что она ничего не заказывала!!! cry В результате он только время потерял
scared
Цитата гарпия ()
Но Боливар не вынесет третьего дня ожидания. Тем более что и отложить дела уже нельзя. Дела не ждут.
Поэтому прошу заказ снять. До лучших времен. Буду следить за ситуацией.

В чём смысл заказывать и писать тел и адрес где вас нет? censored
Цитата zvezdanax ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, спасибо! Хоть и доставка была в ночи)))...пельмешки-на славу! спасибо! мы Ваши клиенты!... Кста, решайте что нить с доставкой, Ваш успех зависит кроме качества производимого продукта, так же от пунктуальности службы доставки..Успехов!
Да кадры решают всё, но сложно найти человека готового пахать за 2,5 тысячи в день по 12-16 часов cry Вот подумываю сделать доставку платную с октября и нанять второго водителя но это ещё минимум 250 тысяч только на морозильники компрессорные в эту машину, а я пока не тяну cry Так что надо скорее всего делать очерёдность по заказамЮ а не по району, но тогда ещё больше времени развозиться будет+бензина больше тратится-Вообщем я надеюсь что в результате ударного труда я за неделю следующую разгребусь!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Среда, 09.09.2015, 23:18 | Сообщение # 120
Мастер
Цитата polisha ()
Добрый вечер! На когда ближайшая доставка планируется в родники?

На следующую неделю скорее всего!

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz