Воскресенье, 04.12.2016, 09:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 43«1278910114243»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом
гарпияДата: Четверг, 10.09.2015, 08:00 | Сообщение # 121
Мастер
Статус: Offline
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Обидно.. я не в том возрасте, чтобы обманывать. Да и статус мой не позволяет так себя вести и выслушивать такие выговоры-безосновательные обвинения. Проверьте своего водителя. Сейчас проверила все сообщения, которые вам отправляла с форума. Да и вы сами сможете это сделать. Все правильно. И телефон и адрес. А правильным было бы сообщить ваш телефон или телефон водителя.
Да и знает меня половина форумчан, а может и больше. Только вчера с ними по тел общалась. Так что ваши обвинения безосновательны.
В квартире никаких старых грузин, армян нет. Как и грузинок, армянок. Одни русские, исключительно старомосковского разлива с 19 века в кол-ве 1 чел. И собака. Если бы мне он звонил-то номер бы высветился-хоть бы сегодня с утра. Даже при условии что я пропустила звонок. Но такого не было. Да и в домофон можно было позвонить. Тогда вообще бы все вокруг знали о звонке-собака бы сообщила... angry
Обиделась...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Четверг, 10.09.2015, 08:06

123963Дата: Четверг, 10.09.2015, 08:14 | Сообщение # 122
Мастер
гарпия, я бы тоже обиделась....
ПЕЛЬМЕНМ@Н Вам необходимо налаживать сервис, и работать на качество а не на количество...Удачи
это касается только доставки....ваша продукция очень вкусная biggrin

Сообщение отредактировал 123963 - Четверг, 10.09.2015, 08:26

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 10.09.2015, 08:46 | Сообщение # 123
Мастер
Гарпия я сейчас вам наберу по тому номеру что вы мне оставляли! Если обидел извините, я просто говорю то что мне он передал! Сейчас через 15мин он приедет и получит люлей если обманул! angry Мой тел есть на первой страничке и так! Я набираю!

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Четверг, 10.09.2015, 08:47 | Сообщение # 124
Мастер
Цитата 123963 ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н Вам необходимо налаживать сервис, и работать на качество а не на количество...
Я приму к сведению cool Спасибо и вам Удачи wink

SvetlanaKbДата: Четверг, 10.09.2015, 09:10 | Сообщение # 125
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н,
Дублирую заказ, доставка на будни после 19-00 или воскресенье до 15-00:
1. Классические (свинина + говядина) 400 руб./2 кг
2. Вареники с картошкой 250 руб/1 кг
3. Манты свинина+говядина 400 руб/1 кг
Очень хочется стать Вашим постоянным клиентов, так что буду ждать заказа. Мой телефон у Вас в личке!

Натуральные Самоцветы...

irhen2000Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:42 | Сообщение # 126
Мастер
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
Цитата irhen2000 ()
Примите заказ на ближайшую доставку
2 кг пельмени классические (гов+свин)
1 кг вареники с вишней
1 кг вареники с творогом
Ирина привет!Ваш заказ принят! Увас 4позиции на сумму 1300руб. На следующей неделе привезём!

Дмитрий, добрый день.

в итоге я получила 2 кг пельменей классических и 1 кг вареников с творогом((
с вишней не было.

я правильно понимаю, что мой долг 1050р? жду номер карты

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

гарпияДата: Четверг, 10.09.2015, 16:46 | Сообщение # 127
Мастер
irhen2000, Ирин... мы с тобой поговорили вчера и все... водитель сказал что мой тел был не доступен... уже прям и не знаю что сказать и думать. Ведь мы же разговаривали- правда? Не связь, а барахло! Да и собаку таксу мою все знают... Если бы кто ко мне стучал или в домофон звонил.. ору бы было на весь дом. Сторожиха она у меня знатная.

Но с ПЕЛЬМЕНМ@Н, мы все обсудили. Он действительно мне позвонил утром. Объяснились. Когда в следующий раз приедет мой заказ я водителя попрошу показать куда он ходил и с какими грузинками он разговаривал... smile
Честно скажу, Дима, наш "производитель" вкусностей произвел на меня очень приятное и положительное впечатление. Так что я забираю свои возмущения обратно и жду следующего завоза.

irhen2000, Оказывается можно расплачиваться картой?! Супер!
Прикрепления: 8209013.jpg(19Kb)

irhen2000Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:10 | Сообщение # 128
Мастер
гарпия, разговаривали, подтверждаю! biggrin

я тоже слышала, что можно картой платить, но пока не оплатила, а кило пельменей уже исчезло в нашей большой семье biggrin biggrin biggrin

гарпияДата: Четверг, 10.09.2015, 18:23 | Сообщение # 129
Мастер
irhen2000, Ир.. мне тяжело слышать, что пельмени у вас, а у меня нет... biggrin В моей маленькой и то бы исчезло!

Сообщение отредактировал гарпия - Четверг, 10.09.2015, 18:24

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Пятница, 11.09.2015, 05:43 | Сообщение # 130
Мастер
Цитата SvetlanaKb ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н,
Дублирую заказ, доставка на будни после 19-00 или воскресенье до 15-00:

Цитата SvetlanaKb ()
Очень хочется стать Вашим постоянным клиентов, так что буду ждать заказа. Мой телефон у Вас в личке!
Заказ принят у вас 4кг на сумму 1500руб. Спасибо и ожидайте на следующей неделе! Единственное время у вас после 19-00 не удобное так как я теперь буду стараться по пути в Серпухов к вам заезжать , а не обратно оттуда! Может пока договоритесь с кем из девочек кто возьмёт до вечера на передержку ваш заказ если днём приедем, а денюжку можно и на карту потом кинуть! dry
Цитата irhen2000 ()
Дмитрий, добрый день.

в итоге я получила 2 кг пельменей классических и 1 кг вареников с творогом((
с вишней не было.

я правильно понимаю, что мой долг 1050р? жду номер карты
Доброй ночи Ирина! Что вы! Вы же женщина!!! Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!! happy Ну а если серьёзно и не обращать внимание на вашу подпись wink то да так и есть! вот номер карты сбера для оплаты:№4276840158191856
Цитата гарпия ()
Но с ПЕЛЬМЕНМ@Н, мы все обсудили. Он действительно мне позвонил утром. Объяснились.

Цитата гарпия ()
Честно скажу, Дима, наш "производитель" вкусностей произвел на меня очень приятное и положительное впечатление. Так что я забираю свои возмущения обратно и жду следующего завоза.
Спасибо и мои извинения примите! redface
Цитата гарпия ()
Когда в следующий раз приедет мой заказ я водителя попрошу показать куда он ходил и с какими грузинками он разговаривал...
Так ему !!!!! angry
Гарпия вот фотки моей таксы:

Сообщение отредактировал ПЕЛЬМЕНМ@Н - Пятница, 11.09.2015, 05:43

SvetlanaKbДата: Пятница, 11.09.2015, 09:07 | Сообщение # 131
Мастер
Цитата ПЕЛЬМЕНМ@Н ()
Заказ принят у вас 4кг на сумму 1500руб. Спасибо и ожидайте на следующей неделе! Единственное время у вас после 19-00 не удобное так как я теперь буду стараться по пути в Серпухов к вам заезжать , а не обратно оттуда! Может пока договоритесь с кем из девочек кто возьмёт до вечера на передержку ваш заказ если днём приедем, а денюжку можно и на карту потом кинуть!

Я стараюсь как-то не беспокоить никого по лишним поводам, но может кто-то действительно сможет приютить мои 4 кг, хотя я понимаю, что это так проблематично, не всегда в морозильнике можно разместить 4 кг лишних...... А в воскресенье совсем никак с доставкой????
redface

Натуральные Самоцветы...

гарпияДата: Пятница, 11.09.2015, 09:55 | Сообщение # 132
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Вах! Какой красавец! Жаркий мачо! Весь в хозяина! cool Нос какой у него (у такса)фирменный -с сайгачиной. Про такс я могу говорить бесконечно!!! Первая моя такса была подарком сына. В ответ на мои вопросы-распросы про личную его жизнь biggrin

irhen2000Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:07 | Сообщение # 133
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, а когда будет следующая доставка?
мне опять 2 кг пельменей классических и 1 кг хинкали (только я не знаю какие бы взять, дайте мне самые популярные)

Сообщение отредактировал irhen2000 - Суббота, 12.09.2015, 18:25

ПЕЛЬМЕНМ@НДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:50 | Сообщение # 134
Мастер
Цитата SvetlanaKb ()
Я стараюсь как-то не беспокоить никого по лишним поводам, но может кто-то действительно сможет приютить мои 4 кг, хотя я понимаю, что это так проблематично, не всегда в морозильнике можно разместить 4 кг лишних......
Соседки АУУУУ помогите человеку! biggrin
Цитата SvetlanaKb ()
А в воскресенье совсем никак с доставкой????
Я по 17-19часов в сутки работаю, и если не делать себе выходных меня на долго не хватит, да и ни кого если он не робот, не хватит!
headache
Цитата гарпия ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, Вах! Какой красавец! Жаркий мачо! Весь в хозяина! Нос какой у него (у такса)фирменный -с сайгачиной. Про такс я могу говорить бесконечно!!! Первая моя такса была подарком сына. В ответ на мои вопросы-распросы про личную его жизнь
Спасибо! А сын мудро поступил! Молодец wink
Цитата irhen2000 ()
ПЕЛЬМЕНМ@Н, а когда будет следующая доставка?
мне опять 2 кг пельменей классических и 1 кг хинкали (только я не знаю какие бы взять, дайте мне самые популярные)
Доставка будет во вторник и сначало к вам, потом в Подольск, и потом Серпухов! У вас три кг на сумму 1250руб.

SvetlanaKbДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:08 | Сообщение # 135
Мастер
ПЕЛЬМЕНМ@Н, я так понимаю ближ. доставка к нам в Родники планируется на завтра(вторник 15 сентября)?

Натуральные Самоцветы...

Сообщение отредактировал SvetlanaKb - Понедельник, 14.09.2015, 10:14

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Домашние пельмени, вареники, хинкали, манты, блинчики на дом (Замороженная домашняя кулинария)
Страница 9 из 43«1278910114243»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz