Среда, 07.12.2016, 21:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Пекарня "Изюминка" -вкуснейшие пироги на заказ с доставкой (Осетинские, лоранские, греческие , русские сдобные/ постные)
Пекарня "Изюминка" -вкуснейшие пироги на заказ с доставкой
ТориДата: Четверг, 31.03.2016, 13:06 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дорогие друзья и соседи!
Меня зовут Виктория, и я так же как и Вы живу в наших любимых «Родниках».
Хочу Вам представить мое детище в которое я вложила всю свою душу, знания и опыт, знакомьтесь - [size=14]Пекарня «Изюминка»!

Мы готовим под заказ вкуснейшие осетинские, лоранские, греческие и русские пироги.
Также можем поставить Вам свежие булочки с начинкой и блины с начинкой (все под заказ).
Доставка бесплатная!
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы на форуме и по телефону.
График работы с 9 до 21.00
Заказы принимаем с 9 до 19.00
по тел : 8 977 811 66 16
на сайте www.pirogi50.ru

Осетинский пирог – это закрытый пирог со сложной начинкой из разнообразных компонентов. Приверженцы вегетарианской кухни и мясоеды непременно найдут что-то именно по своему вкусу. Мы хотим, чтобы Вы остались довольны нашими пирогами, и поэтому строго соблюдаем рецептуру: 500 гр теста / 600 гр начинки. Изюминка наших осетинских пирогов в том, что это не только отменный вкус, а еще и сытность.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 39 несладких начинок Осетинских пирогов.

Малина или клубника, яблоко или вишня, практически любая ягода или фрукт могут стать основой вкуса сладкого осетинского пирога.
Любителям творожка предлагаем сладкие осетинские пироги с начинкой из творожной массы и ягодой на Ваш вкус.
И, конечно, обязательно соблюдение рецептуры: 500 гр теста / 600 гр начинки.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 22 сладких начинок Осетинских пирогов.

Лоранский пирог, он же киш-лорен, родом с северо-востока Франции. От других пирогов он отличается прежде всего тем, что у него открытый верх, этакая огромная тарталетка с начинкой. Давным-давно такие пироги готовили из простого теста на воде с начинками буквально из того, что нашлось на кухне. Мы предлагаем великое множество начинок, а именно - мясные, из птицы, овощные, рыбные, и все они с заливкой из яиц и сливок. Нежнейшее песочное тесто в сочетании со вкусной и обильной начинкой не оставит равнодушным никого. Изюминка нашего лоранского пирога в соотношении теста и начинки, судите сами: 400 гр песочного теста / 700 гр начинки. Закажите и убедитесь сами!
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 32 несладких начинок Лоранских пирогов.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 12 сладких начинок Лоранских пирогов.

Греческий пирог изготавливают непременно из слоеного теста и он полузакрытый. Традиционно начинка была у него мясная. Отдавая дань традициям, мясные начинки конечно же присутствуют в нашем ассортименте, но мы идем в ногу со временем, и поэтому начинок у нас на любой вкус!
Всегда без изменений только одно – строгое соблюдение рецептуры – 450 гр слоеного теста / 650 гр начинки. Попробуйте, и.. приятного аппетита!
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 20 несладких начинок Греческих пирогов.

Постные пироги / Сдобные русские пироги
Изюминкой данных пирогов является постное тесто. Любителям сдобы предлагаем тесто на молоке, яйце и масле. Тем же кто постится или просто следит за своим весом предлагаем пироги на постном, но не менее вкусном и воздушном тесте. А уж начинку можно выбрать абсолютно любую: сладкую или несладкую, мясную или овощную, а может и фруктовую - выбор за Вами! Форма пирога также может быть любой, круглая или квадратная, на превосходный вкус пирогов это не повлияет.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 4 несладкие и 12 сладких начинок постных пирогов.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 4 несладкие и 28 сладких начинок сдобных пирогов.

Кулебяка – один их видов закрытого пирога со сложной начинкой, традиционно русское блюдо. Кулебяка хороша как к бульону, так и в качестве самостоятельного блюда. Особую прелесть добавит кулебяке то, что в ней начинки почти в 2 раза больше теста!
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 13 несладких начинок Кулебяк.

Традиционно Курник считался блюдом, которое подносили на праздничные мероприятия, например, на свадьбу или на Троицу.
По одной из версий название блюда произошло от того, что курники часто начиняли курицей. Так же традиционными начинками считались мясо, картофель, каши с жаренным луком, яйца, грибы и квашенная капуста.
Наши курники, на радость гурманам и голодным, имеют изумительное на вкус тесто и обильную сочную начинку.
На нашем сайте www.pirogi50.ru для Вас на выбор 4 несладкие начинки Курников

[/size]
Прикрепления: 5246305.jpg(17Kb) · 9323710.jpg(17Kb) · 8426484.jpg(20Kb)

Пекарня "Изюминка"

Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 01.04.2016, 11:13

EL1972CHДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:51 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Online
Тори, спасибо за красивый и вкусный пирог-привезли ещё тёпленький

ТориДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:03 | Сообщение # 3
Сосед
Елена, кушайте на здоровье!
Нам очень приятно, что Вам понравилось. happy
Кстати, если еще не все съели, то оставьте кусочек пирога чтобы он остыл - он еще вкуснее будет.
Сдоба становится лучше когда остывает biggrin .

Пекарня "Изюминка"

Alenka24Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:02 | Сообщение # 4
Житель форума
Добрый день!
И я хочу написать отзыв.
Пироги просто изумительные!!! Лоранский съели сразу же - вкуснейший, особенно ещё горячий! Сдобные тоже очень вкусные(заказывала кулебяку с рыбой и сладкий яблоко с брусникой). Пока доедаем, так сказать - растягиваем удовольствие! Начинки много и тесто очень вкусное!
И доставили чётко в оговоренное время ещё горячими!
Так что спасибо вам огромное! Будем пробовать и другие ваши пироги!

ЮльчикДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:19 | Сообщение # 5
Мастер
первой попробовала моя подруга Юля.. тоже довольна, всё доставили в срок и горяченькими!

А я вот пока жду.. заказ на среду ))) Даже не сомневаюсь что понравятся )))

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

ТориДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:35 | Сообщение # 6
Сосед
Елена, спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Я читаю Ваши отзывы девочкам-пекарям и они такие радостные, Вы бы видели! У них просто крылья вырастают от Ваших теплых слов!
Кушайте на здоровье, а мы и дальше будем стараться для Вас biggrin

Пекарня "Изюминка"

ТориДата: Среда, 06.04.2016, 13:15 | Сообщение # 7
Сосед
Дорогие соседи, посмотрите какая красота и вкуснота отправилась сегодня утром в "Родники"!
Это Лоранский сладкий с вишней.
Прикрепления: 4165642.jpg(22Kb)

Пекарня "Изюминка"

ТориДата: Среда, 06.04.2016, 16:36 | Сообщение # 8
Сосед
И еще три пирога поехали в Родники, слева направо: Лоранский с рубленым мясом, Греческий семга с сыром и Осетинский курица с грибами.
Приятного аппетита!
Прикрепления: 3876813.jpg(17Kb)

Пекарня "Изюминка"

ЮльчикДата: Среда, 06.04.2016, 18:58 | Сообщение # 9
Мастер
Цитата Тори ()
И еще три пирога поехали в Родники, слева направо: Лоранский с рубленым мясом, Греческий семга с сыром и Осетинский курица с грибами.
Приятного аппетита!

Спасибо! biggrin Всё попробовали, наелись! Все очень вкусные и красивые biggrin

Очень рада Вашему открытию, так как лично долго ждала Осетинских пирогов, да ещё приятно порадовали большим разнообразием меню..

Обязательно будем заказывать ещё ))) Восторг и восхищение!!! Всем рекомендую..

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

ТориДата: Среда, 06.04.2016, 19:25 | Сообщение # 10
Сосед
Цитата Юльчик ()
Спасибо! Всё попробовали, наелись! Все очень вкусные и красивые Очень рада Вашему открытию, так как лично долго ждала Осетинских пирогов, да ещё приятно порадовали большим разнообразием меню..Обязательно будем заказывать ещё ))) Восторг и восхищение!!! Всем рекомендую..

Кушайте на здоровье! biggrin biggrin biggrin

Пекарня "Изюминка"

MersoДата: Среда, 06.04.2016, 21:29 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
Тори, можно заказать кулебяку с курицей, картофелем и грибами на вечер пятницы?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ТориДата: Четверг, 07.04.2016, 11:50 | Сообщение # 12
Сосед
Цитата Merso ()
Тори, можно заказать кулебяку с курицей, картофелем и грибами на вечер пятницы?

Merso, конечно можно. biggrin
Напишите мне в личку / смс/ заявка на сайт пекарни/по телефону пекарни точное время доставки заказа и адрес доставки.
Все исполним в лучшем виде!

Пекарня "Изюминка"

ТориДата: Суббота, 09.04.2016, 17:00 | Сообщение # 13
Сосед
...А сегодня в Родники поехал Греческий пирог "Индейка, грибы, сыр". Красивый, и пах так вкусно, что отдавать не хотелось! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1378114.jpeg(21Kb)

Пекарня "Изюминка"

Сообщение отредактировал Тори - Суббота, 09.04.2016, 17:01

ТориДата: Вторник, 12.04.2016, 15:44 | Сообщение # 14
Сосед
Всем добрый день!
Сегодня был большой заказ для жительницы "Родников", но из всех пирогов хочу похвалиться вот этим, очень уж хорошенький вышел!
Лоранский сладкий с брусникой.
Прикрепления: 9176957.jpeg(24Kb)

Пекарня "Изюминка"

Сообщение отредактировал Тори - Вторник, 12.04.2016, 15:46

Stasya1983Дата: Понедельник, 25.04.2016, 16:40 | Сообщение # 15
Друг
Статус: Online
А за сколько по времени надо заказать пироги, чтобы были в четверг?

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Пекарня "Изюминка" -вкуснейшие пироги на заказ с доставкой (Осетинские, лоранские, греческие , русские сдобные/ постные)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz