Понедельник, 30.03.2020, 22:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Доставка свежего мяса на дом
Доставка свежего мяса на дом
ЮрьичДата: Четверг, 02.08.2012, 10:27 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Я занимаюсь доставкой свежего, как парного так и охлаждённого мяса молодых животных. выращенных в частных подворьях и небольших фермерских хозяйств Московской , Воронежской, Калужской и Тульской областей. Всё мясо только охлажденное, никаких заморозок. В основном, мясо доставляю только по Москве. За МКАД только по Бутову и новой Щербинке. Вот вчера поступило предложение из вашего микрорайона опубликовать моё объявление,что я и сделал. Все подробности Вы можете прочитать на моём сайте мясоферма.com Там же и отзывы. Ещё Вы можете зайти на сайт Щербинки и полистав во "Флуде", на "Доске объявлений" с 165(помоему) страницы, как мы начинали там работать. http://moscherb.ru/forum/76-2397-1 или просто,забейте в поисковике "Мясо от Юрьича" .

Если есть вопросы,задавайте! По возможности отвечу как на форуме,так и по телефону.

С уважением,Юрьич.

Добавлено (02.08.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Все цены с фото продукции на сайте мясоферма.com или пройдите по ссылке http://xn--80ajubinez0h.com/

Доставка свежего, парного и охлаждённого мяса.
myasoferma.ru 8-926-551-10-60.

Сообщение отредактировал Юрьич - Четверг, 02.08.2012, 09:17

kuxДата: Пятница, 03.08.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Юрьич, интересное предложение, зашла на Ваш сайт.Скажите, а кролики есть? И говяжий язык, если да, какова стоимость? Баранину берем по 310р, от родников 30 мин на машине.но всеравно Ваша цена на нее нормальная, для тех у кого нет машины, в магазинах цена от 420 до 800р( это информация для сравнения жителям родников) Вы то в курсе цен,так как этим занимаетесь)жду ответ

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ЮрьичДата: Пятница, 03.08.2012, 07:31 | Сообщение # 3
Житель форума
kux, здравствуйте! Кроликов, к сожалению, пока нет. А вот что касается говяжьего языка, то в принципе возможно. Но дело в том, что спрос на него не велик. Если в месяц, а то и в два кто то спросит, это уже хорошо.Также как и ливер. А привозить в прок и замораживать, это уже не то.

AntonorДата: Вторник, 07.08.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Сосед
Юрьич, здравствуйте.

Наслышан о Вас от знакомых, хвалят. Это хорошо , что вы в Родниках хотите обосноваться - я думаю толк будет, особенно, когда народу заселиться побольше.
Вопросы:
сколько будет стоить доставка в Родники?
Есть ли у вас кишка д/купат и д/колбасок(желательно промытые и в пучках)? цена?

Заранее благодарен

ЮрьичДата: Вторник, 07.08.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Житель форума
Antonor, , здравствуйте! Да уж,видать мало пока там у Вас народу! За неделю не одного заказа... Хотя просмотров уже к сотни подбирается. По доставке думаю будет как и в Щербинке(Брусавце). Вес заказа не должен быть меньше трёх кг и доставка-бесплатно! Но это когда хотя б 3-4 заказа будет. А пока тоже бесплатно но от 5 кг. Иначе я в трубу вылечу. У меня в Брусавце много заказывают, все клиенты рядом,по этому я и пару кг могу забросить.
По кишкам- продаю по 50р/метр. Если берёте пучёк(около 100м)-2000р. Что в розницу,что оптом, все кишки(черева) промыты и засолены крупной солью. Полностью готовы к набивке. Просто промываете под краном соль и всё! Да и ещё! Я 19 числа уезжаю в Карелию,порыбачить,так что буду только 1 сентября. Это я к тому,что доставка будет 11 и 18 августа.Потом небольшой перерывчик. Заказы лучше сбрасывать до обеда четверга. Потом только остатки... Если есть ещё вопросы,с удовольствием отвечу.
С уважением,Юрьич.

Сообщение отредактировал Юрьич - Вторник, 07.08.2012, 15:56

МестныйДата: Среда, 15.08.2012, 10:53 | Сообщение # 6
Житель форума
В прошлую пятницу набрал мяса у Андрея Юрьевича, это что-то....
Баранинку можно губами есть (какой плов у нас в казане вышел, мм..), говядина - улет, свинину жарили на сковороде и делали шашлык, при жарке мясо не пустило воду, как обычно на пол сковороды, а запах.... как в детстве))
Доедаем остатки, на следующей неделе опять закажем!
Спасибо Юрьич! От души!

Добавлено: Юрьевич до 31 августа уходит в отпуск. В эту пятницу последний рабочий день.
Заказал на пятницу пару курочек и колбаски для гриля, попробуемс)))

дом 6, п.4
aka Кочегар

Сообщение отредактировал Местный - Среда, 15.08.2012, 11:44

CiklonДата: Среда, 15.08.2012, 11:07 | Сообщение # 7
Профессор
Присоединяюсь... Мясо выше всяких похвал. Такого в магазинах не купить. Огромное спасибо!

6 дом 4 подъезд

ЮрьичДата: Суббота, 18.08.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Житель форума
Ближайшая доставка 8 сентября. Заявки скидывайте в личку или с моего сайта. С 1 сентября можно по телефону. 8-926-551-10-60.

С уважением, Грачёв Андрей Юрьевич.

МаринчикДата: Суббота, 18.08.2012, 22:15 | Сообщение # 9
Мастер
заказ отправила в ЛС

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

ЮрьичДата: Суббота, 08.09.2012, 21:48 | Сообщение # 10
Житель форума
Всем, кто оставил или оставит заказы, я перезвоню за сутки-двое перед доставкой. Доставка в первой половине дня субботы...

з.ы. При заказе,пожалуйста,оставляйте номер телефона для связи.

Добавлено (08.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Я снова в Москве. Можно делать заказы... Доставка суббота -воскресенье. Желательно от пяти кг.Свиные полу-туши,туши,говяжьи четверти и барашки целиком, доставка как среди недели,так и в пятницу, с утра. В любом случае,при количестве заказов от трех на Родники, доставка бесплатная. Доставка любой птицы(деревенские,куры, утки , гуси , цесарки, индейки, яйца куриные,перепелиные), только по субботам. Самовывозом можно и в пятницу вечером, сразу после забоя... Заказы,просьба скидывать в личку , через мой сайт или по телефону.

Сообщение отредактировал Юрьич - Суббота, 18.08.2012, 23:07

MersoДата: Суббота, 08.09.2012, 21:53 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
Юрьич, отправила заказ в личку!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ЮрьичДата: Суббота, 08.09.2012, 22:05 | Сообщение # 12
Житель форума
Merso, прочел.Уважаемые форумчане,звоните мне в пятницу вечером и если у меня будет доставка в Родники и ещё останется мясо, то я привезу Вам и пару кг. Я сегодня был у Вас. Очень компактный район. Так что если есть доставка,то я без труда заброшу и небольшой заказик... И Вам не страшно и мне лишний клиент в радость! good

МаринчикДата: Суббота, 08.09.2012, 22:11 | Сообщение # 13
Мастер
Юрьич, спасибо за заказ! уже готовлю борщ, со свининой пока не разбирались
как все попробуем - расскажу впечатления

меня смутило то, что вы обмолвились, что в магазине продается мясо, которое быстро готовится - да, на самом деле так - даже иногда удивляешься, откуда у нас такое "парное" мясо ...так что в него добавляют???? wacko или может не добавляют, а коров, свиней на каком-то "определенном" корму выращивают? раскройте секрет!!

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

ЮрьичДата: Суббота, 08.09.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Житель форума
А никакого секрета и нет! Просто свежее мясо не может быть мягким! Мясо мягчает на третьи четвертые сутки после забоя. Если не трудно , забейте в поисковике "парное мясо",там все подробно. Вы вспомните, если бывали в деревне, свежезабитого поросенка как готовят?! Только тушат в утятнице и обязательно в перемешку с ливером. А почему? Да потому,что парное жаренное мясо не угрызешь! Мяско надо правильно охладить,а затем ещё сутки выдержать, а потом уж что душе угодно...

Lich85Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:27 | Сообщение # 15
Мастер
Юрьич, Андрей спасибо за мясо!!! Из барашка получился прекрасный плов! Свинину жарила на сковородке, запах был просто изумительный, мясо таяло во рту))) Из фарша получились отличные котлетки, что даже мой двухлетний ребёнок уплетал их с удовольствием, обычно как-то они жестковатые получались, а тут прям сочные и мягкие. До вас мясо брали всегда в Гиперглобусе, теперь только к вам обращаться будем!!!

9 дом 5 подъезд

Форум » Дела житейские » Доставка продуктов на дом и приготовление на заказ в мкр. Родники » Доставка свежего мяса на дом
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz